14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуться к теме соцопрос.

Тема была выложена сегодня около полудня. К сожалению не смог принять участие вобсуждении, т.к. днем вынужден работать, в том числе и ездить на машине за рулем, по ходу работы, на интернет нет времени. Вечером почитал, конечно в курилке очень бысто все уходят от темы и начинаются междусобойчики. "Я казала, а ты мне казала и т д." Но дело не в этом. Уважаемый автор, как он пишет с одобрения еще больше уважаемого модератора хочет получить ответ на один единственный вопрос и предлагает 2 варианта ответа и его не интересуют "ни какие если бы" А вопрос начинается со слов: "ЕСЛИ БЫ?" Почему-то приплетаются полицаи,прокуроры, мажоры и т д.. Понятно, что никто их не накажет: ИЗНАЧАЛЬНО -АПРИОРИ! Поражает безграмотность постановки вопроса, отсутствие логики и закамуфлированное воззвание к какому-то самопожертвованию, типа давайте самосожжемся за веру и во имя справедливости!!! Прям раскольники во времена Петра 1. Не проще ли было просто спросить: "Если выпил и сел за руль и поймали, будешь откупаться и включать связи, или признаешь свою вину?" Или создаете секту правдолюбцев?
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
А К
если считаете тему туповатой то не обращайте на нее внимания.. как я например))))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на А К
А К
если считаете тему туповатой то не обращайте на нее внимания.. как я например))))
СсылкаПожаловаться
если считаете тему туповатой то не обращайте на нее внимания.. как я например)))) Просто на такое нельзя не обратить внимания, тема не тупая, но стиль и изложение это что-то, сам автор не понял, что написал и тут же дал сам себе неправильный ответ, противоречащий его "УБЕЖДЕНИЯМ"
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
если считаете тему туповатой то не обращайте на нее внимания.. как я например)))) Просто на такое нельзя не обратить внимания, тема не тупая, но стиль и изложение это что-то, сам автор не понял, что написал и тут же дал сам себе неправильный ответ, противоречащий его "УБЕЖДЕНИЯМ"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня убила фраза "по пуручению многоуважаемого джина".. интересно, а что если бы джин поручил ему пальцы в розетку сунуть)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на А К
А К
меня убила фраза "по пуручению многоуважаемого джина".. интересно, а что если бы джин поручил ему пальцы в розетку сунуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Поручение" и "инициатива "разные слова. Если уж решили покусать человека, делайте это обоснованно.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
"Поручение" и "инициатива "разные слова. Если уж решили покусать человека, делайте это обоснованно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мадам я выгляжу настолько кровожадным чтобы кого то кусать да еще и в интернете? я вас умоляю..
а поручение и инициатива это и правда разные вещи только зачем вы мне об этом пишите?
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на А К
А К
мадам я выгляжу настолько кровожадным чтобы кого то кусать да еще и в интернете? я вас умоляю..
а поручение и инициатива это и правда разные вещи только зачем вы мне об этом пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тема была " по инициативе".
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Тема была " по инициативе".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуйте! С согласия и по поручению одного из Модераторов - ДЖИНА - задам один-единственный вопрос.(ц)

мадам это первые слова из его темы если я конечно не ослеп или не разучился читать
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на А К
А К
Здравствуйте! С согласия и по поручению одного из Модераторов - ДЖИНА - задам один-единственный вопрос.(ц)

мадам это первые слова из его темы если я конечно не ослеп или не разучился читать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Месье, проношу свои извинения, надеюсь дуэль не состоится? И на будущее, меня нервирует обращение "Мадам!" Договорились?
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Месье, проношу свои извинения, надеюсь дуэль не состоится? И на будущее, меня нервирует обращение "Мадам!" Договорились?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
замираю в глубоком пардоне за мадам

в остальном проехали))))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
если считаете тему туповатой то не обращайте на нее внимания.. как я например)))) Просто на такое нельзя не обратить внимания, тема не тупая, но стиль и изложение это что-то, сам автор не понял, что написал и тут же дал сам себе неправильный ответ, противоречащий его "УБЕЖДЕНИЯМ"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поручению т.е.
СсылкаПожаловаться
галя панова
Третий соц за полдня
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на галя панова
галя панова
Третий соц за полдня
СсылкаПожаловаться
А поговорить ? ))) Среда - маленькая пятница )))
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Алёшка
Алёшка
А поговорить ? ))) Среда - маленькая пятница )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что четверг. может Оля вернётся
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на галя панова
галя панова
А что четверг. может Оля вернётся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля не уходила - она всегда здесь - собирается с мыслями!)))
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Оля не уходила - она всегда здесь - собирается с мыслями!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оля не уходила - она всегда здесь - собирается с мыслями!)))
Из Питера в смысле
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ЖуринаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Если Сука- собака, то котов у неё не может быть . Что за зверь " сукин кот"?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
И самое интересное, что автор "СОЦОПРОСА" сам не понял, что написал и тут же попутал дав ответ на свой же вопрос. Это вышка, это просто уникум!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
И самое интересное, что автор "СОЦОПРОСА" сам не понял, что написал и тут же попутал дав ответ на свой же вопрос. Это вышка, это просто уникум!
СсылкаПожаловаться
Давайте ему простим, он очень торопился выполнить задание глубокоуважаемого Джина)))))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Давайте ему простим, он очень торопился выполнить задание глубокоуважаемого Джина)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте ему простим, он очень торопился выполнить задание глубокоуважаемого Джина))))) А он что шестерка и ему наплевать на своё я на форуме, или джин-гуру, а он послушник? Тогда его нужно сечь розгами он подрывает имидж секты! Плохой послушник, косноязычный, может через пятую точку дойдет как нужно писать, если джин его выпорет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария