20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне всегда приятно поговорить с умным человеком, особенно если этот умный человек ты сама.

Недавно прочитала, что по статистике 70% своего времени человек мысленно говорит сам с собой. То есть ведет диалоги со своим внутренним голосом и даже своими частями тела. Сначала хотела удивиться, но потом передумала, в самом деле, может это действительно так.
Знаю одну молодую особу, которая называет свою грудь по имени, разговаривает с ней, а иногда и ссорится, потому как ее грудь капризная и своенравная. Почему своенравная? А потому, что выскочка и мешает своей хозяйке работать в трудовом коллективе, регулярно обращая на себя внимание своими размерами и непоседливым поведением. Поссорившись, они долго не разговаривают друг другом. И когда обладательницу пышных форм спрашивают: «Алеся, ты почему сегодня без лифчика пришла?» Она отвечает: «Да с грудью поругалась, пусть как хочет теперь, так и ходит!»
Видела в кино, что вымирающий пол в диалогах со своим мнимым достоинством почему-то любит употреблять слово «дружок». Например: «Здравствуй дружок! Как ты там дружок? Жив ли ты дружок?» Со стороны складывается такое впечатление, что эта часть мужского стана скоропостижно по линии МЧС уезжала в Зимбабве, при этом в смятении забыв поставить в известность своего хозяина, но вернулась живой и невредимой, то ли к удивлению, то ли к счастью.
И что самое интересное, иногда ваши мысли вслух воспринимаются посторонним человеком не всегда адекватно. Так в прошлый выходной после остановки моей машины автоинспектором я произнесла сама себе добрые и нежные слова о несовершенстве этого мира. Инспектор оказался не только глазастый, но и ушастый, потому как выразил свое несогласие с моим мировоззрением и тонированными стеклами моего автомобиля, через которые я смотрю на мир.
Вот и интересно мне уважаемые участники форума, говорите ли Вы сами собой?
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Taurus
Как в анекдоте... Жена сидит,гладит сбя в паху и приговаривает :" Ты-ж моя кормилица! " Мужу обидно стало,начинает гладить себя в таком-же месте и приговаривать :" Ты-ж мой растратчик !".
По теме. Мысленно проговариваю,что нужно сказать ,если предстоит что-то до кого-то донести в какой-то ответственной ситуации. Когда нужно сказать так,чтобы не наговорить лишнего. Чётко,суть. Прорабатываю ответы,на предполагаемые вопросы,чтобы не быть застигнутым в расплох. Часто это бывало,когда судился с Мин. фином..
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Taurus
Taurus
Как в анекдоте... Жена сидит,гладит сбя в паху и приговаривает :" Ты-ж моя кормилица! " Мужу обидно стало,начинает гладить себя в таком-же месте и приговаривать :" Ты-ж мой растратчик !".
По теме. Мысленно проговариваю,что нужно сказать ,если предстоит что-то до кого-то донести в какой-то ответственной ситуации. Когда нужно сказать так,чтобы не наговорить лишнего. Чётко,суть. Прорабатываю ответы,на предполагаемые вопросы,чтобы не быть застигнутым в расплох. Часто это бывало,когда судился с Мин. фином..
СсылкаПожаловаться
Я тоже разговариваю сама с собой, но думаю, что не 70% своего времени. Просто мысли какие гонять в голове, то да. Но это ведь не разговор.))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Если женщины вслух с людЯми балоболят без остановки,то когда же они со своими частями тела успевают пообщаться ?
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Если женщины вслух с людЯми балоболят без остановки,то когда же они со своими частями тела успевают пообщаться ?
СсылкаПожаловаться
Во время профилактики и успевают)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Клякса
Клякса
Во время профилактики и успевают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Интересно, для кого такие инструкции можно написать? Но хорошо, что хоть так пытался мужик покормить, а не по другому))
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Вымирающий вид вам правильно выразил свое не согласие.растонироваться пора. Если чел разговаривает с грудью и с дружком это не нормально. хотя супруга говорит ночью я с кем то разговаривал на непонятном языке)) и сам этого главное не помню.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Вымирающий вид вам правильно выразил свое не согласие.растонироваться пора. Если чел разговаривает с грудью и с дружком это не нормально. хотя супруга говорит ночью я с кем то разговаривал на непонятном языке)) и сам этого главное не помню.
СсылкаПожаловаться
Если чел разговаривает с грудью и с дружком это не нормально.
Почему?
СсылкаПожаловаться
fedor minigulovВ ответ на Клякса
Клякса
Если чел разговаривает с грудью и с дружком это не нормально.
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так думаю..
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
я так думаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однако ночью разговариваете с кем-то, на не понятном языке. Странно и подозрительно.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulovВ ответ на Клякса
Клякса
Однако ночью разговариваете с кем-то, на не понятном языке. Странно и подозрительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люди во сне еще смеются,это чо подозрительно? не знаю,так вы сами разговариваете? к кому относитесь к тем кто днем разговаривает или ночью?
СсылкаПожаловаться
* доцент
"Больной ,вы страдаете извращениями !"- "Что вы, доктор,я ими наслаждаюсь..."
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на * доцент
* доцент
"Больной ,вы страдаете извращениями !"- "Что вы, доктор,я ими наслаждаюсь..."
СсылкаПожаловаться
Штирлиц был извращенец. Поэтому во Вращенцах ему поставили памятник)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
С частями тела не разговариваю (боюсь, что ответят:). А с самим собой довольно часто, рассуждая и прорабатывая какие-либо рабочие моменты (особенно при составлении официальных писем). Ещё на рыбалке с рыбой в речке (озере) веду монолог: "Какого, ты не клюёшь?!":)))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
С частями тела не разговариваю (боюсь, что ответят:). А с самим собой довольно часто, рассуждая и прорабатывая какие-либо рабочие моменты (особенно при составлении официальных писем). Ещё на рыбалке с рыбой в речке (озере) веду монолог: "Какого, ты не клюёшь?!":)))
СсылкаПожаловаться
Про Язь вспомнила))))).
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Клякса
Клякса
Про Язь вспомнила))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех рыбаков был свой Язь и будет ещё ооочень много!:)))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
У всех рыбаков был свой Язь и будет ещё ооочень много!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Слава Богу! Что у рыбака свой Язь есть!))) Я не возражаю))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Если человек разговаривает сам с собой, считаю, что медицина в этом случае уже бессильна...
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Если человек разговаривает сам с собой, считаю, что медицина в этом случае уже бессильна...
СсылкаПожаловаться
А ампутация языка? Разве не решение?)))))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Клякса
Клякса
А ампутация языка? Разве не решение?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может лучше тех органов, с которыми ведётся беседа?))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария