24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда уходят миллиарды полученные от штрафов???

Разворовываются,да еще как!В корне изменить систему штрафов.За грубые нарушения-на пересдачу,и вот тут то наш бюрократ и научит уважать правила...А что бы инспектора не брали на местах,просто фиксировать за что остановлен ,тот или иной транспорт
Геннадий Федоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Геннадий!..Я воть вчера встретил Дядьку Павла Чулкова..идёт он значит такой чумазый,руки в ссадинах..уставший как сабака видна ни вооружённым взглядом..и паскуливает так ууу-уууу....Ну и меня та сердце доброе,я его так и спрашиваю-"Дядьку Павел,ты чиво эта?"..А он отвечает-"Эххх,Злой,ты проста не представляешь как трудно работать в той организации где я работаю.А работаю я в Дорожной службе,занимаюсь ремонтом дорожных покрытий,и проста новые дороги кладу вместе со своей бргадой.Ты ни представляещь ,Злой,какой это ответственный и тяжёлый труд-качиственна отремантировать дорожное покрытие,с соблюдением всех тихналогий..исчё и пресекать разных ворюг..которые так и норовят стыбзить то щебёнку,то гудрон,то писок и асфальт.Так вот я с этим барюсь,Злой.Ты миня панимаешь?"-"Панимаю,"(эта я отвечаю Дядьку Павлу)....Пачиму я всё эта написал,Дядьку Геннадий?..Да патаму что еслип все относились к сваим обязанастям так как Дядьку Павел Чулков,то и штафов небыла...и разворовывать нечева было))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Геннадий!..Я воть вчера встретил Дядьку Павла Чулкова..идёт он значит такой чумазый,руки в ссадинах..уставший как сабака видна ни вооружённым взглядом..и паскуливает так ууу-уууу....Ну и меня та сердце доброе,я его так и спрашиваю-"Дядьку Павел,ты чиво эта?"..А он отвечает-"Эххх,Злой,ты проста не представляешь как трудно работать в той организации где я работаю.А работаю я в Дорожной службе,занимаюсь ремонтом дорожных покрытий,и проста новые дороги кладу вместе со своей бргадой.Ты ни представляещь ,Злой,какой это ответственный и тяжёлый труд-качиственна отремантировать дорожное покрытие,с соблюдением всех тихналогий..исчё и пресекать разных ворюг..которые так и норовят стыбзить то щебёнку,то гудрон,то писок и асфальт.Так вот я с этим барюсь,Злой.Ты миня панимаешь?"-"Панимаю,"(эта я отвечаю Дядьку Павлу)....Пачиму я всё эта написал,Дядьку Геннадий?..Да патаму что еслип все относились к сваим обязанастям так как Дядьку Павел Чулков,то и штафов небыла...и разворовывать нечева было))))
СсылкаПожаловаться
Не смешно---01.04. закончилось!!!!
А, работаю я в хорошей организации, ну, никак, с дорогами не связанной.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Когда в далекие 80 я работал в одной контролирующей организации и в свободные от смены дни подрабатывал на стороне чистым физическим трудом - то получая раз в 5 более заработка по основнуму месту работы , как говорят " Даже не думал". Но это не в 2 раза а именно в 5. Так что -вопроос не в деньгах , а в их колличестве.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Российская особенность ремонта дорог вблизи ГСК, садовых и прочих товарищств - появляются качественно заасфальтированные въезды в гаражи, площадки под парковку авто и прочие побочные продукты дорожно-ремонтного ноу-хау. Но уж лучше так, с пользой всё-таки. Хуже - валить асфальт в снег. Это хуже воровства, т.к. по весне всё это рукоделие превращается в полигон для испытаний луноходов - сплошные кратеры. Сейчас некогда, чуть позднее примеры выложу.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
А что толку. Будут брать за пересдачу и придумывать всё новые причины да законы, чтобы пересдавать. В консерватории менять что- то надо- как говорит Веллер...
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
А что толку. Будут брать за пересдачу и придумывать всё новые причины да законы, чтобы пересдавать. В консерватории менять что- то надо- как говорит Веллер...
СсылкаПожаловаться
Жванецкий
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Нужно менять всю систему оценки деятельности ГИБДД. Сейчас оценка идёт по количеству выявленных нарушений и собранных штрафов. Более того гаишные штрафы вносятся заранее в местные бюджеты и влияют на расходные статьи. Разворовывают или нет - это второй вопрос. Пока не будет ГИБДД оцениваться по СНИЖЕНИЮ количества ДТП и смертей на дорогах (т.е. заниматься профилактикой а не выявлением) толку не будет. А как наказывать (пересдача или штраф) вопрос второстепенный. Какая разница, за что вы будете взятку отстёгивать.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Нужно менять всю систему оценки деятельности ГИБДД. Сейчас оценка идёт по количеству выявленных нарушений и собранных штрафов. Более того гаишные штрафы вносятся заранее в местные бюджеты и влияют на расходные статьи. Разворовывают или нет - это второй вопрос. Пока не будет ГИБДД оцениваться по СНИЖЕНИЮ количества ДТП и смертей на дорогах (т.е. заниматься профилактикой а не выявлением) толку не будет. А как наказывать (пересдача или штраф) вопрос второстепенный. Какая разница, за что вы будете взятку отстёгивать.
СсылкаПожаловаться
- Интересно, а у тех, кто не берет взяток, в кабинете тоже есть портрет Путина?
- Ну ты даешь! Откуда же у них свой кабинет?
СсылкаПожаловаться
Spioner
"Куда уходят миллиарды полученные от штрафов???"
********************
Их грузят на баржи и затапливают в Тихом Океане.
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на Spioner
Spioner
"Куда уходят миллиарды полученные от штрафов???"
********************
Их грузят на баржи и затапливают в Тихом Океане.
СсылкаПожаловаться
Торпедами.
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на Spioner
Spioner
Торпедами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В упор, с трёхметров.
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на Spioner
Spioner
В упор, с трёхметров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтоб не промахнуться.
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на Spioner
Spioner
Чтоб не промахнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А баржа на якорях, чтоб не шевелилась.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Куда уходят миллиарды полученные от штрафов??? И чего непонятно? В БЮДЖЕТ ! А на него живут многие....и школы и больнички и пенсионеры и военные и полиция....Кстати Детские садики тоже строят на бюджетные деньги! Плачу штрафы за небольшие превышения скорости,иногда..и не жалко ...
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Куда уходят миллиарды полученные от штрафов??? И чего непонятно? В БЮДЖЕТ ! А на него живут многие....и школы и больнички и пенсионеры и военные и полиция....Кстати Детские садики тоже строят на бюджетные деньги! Плачу штрафы за небольшие превышения скорости,иногда..и не жалко ...
СсылкаПожаловаться
Вас послушать,так тут прямая зависимость вырисовывается)))
Чем больше мы будем нарушать-платить штрафы-тем лучше будут жить школьники-пенсионеры-военные-полиция...ну и т.д.)))))))))))))))))
Анатолий! Нарушайте и будет всем счастье)))))))
Н-да....пасибо,улыбнуло!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Вас послушать,так тут прямая зависимость вырисовывается)))
Чем больше мы будем нарушать-платить штрафы-тем лучше будут жить школьники-пенсионеры-военные-полиция...ну и т.д.)))))))))))))))))
Анатолий! Нарушайте и будет всем счастье)))))))
Н-да....пасибо,улыбнуло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странные вопросы...НЕ НАРУШАЙ И ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕШЬ!
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Странные вопросы...НЕ НАРУШАЙ И ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕШЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык по вашей логике,если нарушать не будем бюджету кранты придет))))
Я к тому....что до 2012г штрафы ГИБДД зачислялись в местные бюджеты...и должны были идти в другие статьи...но не те,которые вы указали.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Странные вопросы...НЕ НАРУШАЙ И ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕШЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьёзно?!
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Вас послушать,так тут прямая зависимость вырисовывается)))
Чем больше мы будем нарушать-платить штрафы-тем лучше будут жить школьники-пенсионеры-военные-полиция...ну и т.д.)))))))))))))))))
Анатолий! Нарушайте и будет всем счастье)))))))
Н-да....пасибо,улыбнуло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анатолий Жинкин -провокатор.
СсылкаПожаловаться
Змей ВоздушныйВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Куда уходят миллиарды полученные от штрафов??? И чего непонятно? В БЮДЖЕТ ! А на него живут многие....и школы и больнички и пенсионеры и военные и полиция....Кстати Детские садики тоже строят на бюджетные деньги! Плачу штрафы за небольшие превышения скорости,иногда..и не жалко ...
СсылкаПожаловаться
Куда уходят миллиарды полученные от штрафов??? И чего непонятно? В БЮДЖЕТ ! А на него живут многие....и школы и больнички и пенсионеры и военные и полиция....Кстати Детские садики тоже строят на бюджетные деньги! Плачу штрафы за небольшие превышения скорости,иногда..и не жалко ... В чей БЮДЖЕТ? Посмотрите на наши школы . больнички на
жизнь пенсионеров На очереди в детсады. И на зажравшихся ментов и прочую срань- теперь понятно в какой БЮДЖЕТ штрафы уходят?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария