3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто так решил собственно ?

Наркомания - болезнь, алкоголизм - болезнь...Этих людей заражают половым путем, воздушно-капельным, при переливании крови !? Эти " существа " знают, что с ними будут нянчиться, вытирать сопли , ЖАЛЕТЬ....А ведь им ...самим... ничего не нужно. Колюсь и буду колоться, бухаю и буду бухать....Зато имеется служба " по контролю за оборотом наркотических средств ", с наркологией понятно и токсикологией....Была такая организация " Город без наркотиков ", только не всем их методы нравились... Там обращались с "наркушами " как с животными. Кому-то помогло реально ( бросили...боялись туда попасть еще раз ), там не было уговоров, жалости, гуманности. Чем больше сюсюкаться, тем меньше шансов на успех. Лично мое мнение....
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Обыватель
Про интернет зависимость,забыл сказать ,Роман...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Про интернет зависимость,забыл сказать ,Роман...
СсылкаПожаловаться
Сегодня смотрел про деток таких....
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Сегодня смотрел про деток таких....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже краем глаза наблюдал...Жесть
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я тоже краем глаза наблюдал...Жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один раз наигрался в комп до блевотины, хватило надолго. Не геймер я, рубался конечно, не отрицаю,было дело....Я только начинал с этой техникой дружить, вот и учил "клаву" через игрушки. Call of duty и Half Life ...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хочется гадов алкоголиков и наркоманов убить. За то, что они такие противные и убивают мою жизнь. Но закон запрещает убивать. Что тогда с ними делать? - Лечить. А лечить их врачи беруться только при их согласии. Нет согласия - тогда "город без наркотиков" и они будут виноваты в насилии. А наркоманам и алкоголикам невозможно доказать, что они наркоманы и алкоголики. Они считают себя людьми.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хочется гадов алкоголиков и наркоманов убить. За то, что они такие противные и убивают мою жизнь. Но закон запрещает убивать. Что тогда с ними делать? - Лечить. А лечить их врачи беруться только при их согласии. Нет согласия - тогда "город без наркотиков" и они будут виноваты в насилии. А наркоманам и алкоголикам невозможно доказать, что они наркоманы и алкоголики. Они считают себя людьми.
СсылкаПожаловаться
Тоня, где сказано об убийстве ? А лечиться не будут, ДОРОГО такое удовольствие стоит. Да и как потом своим корешам в глаза смотреть ? Был у меня такой пациент....были деньги, была жена красавица - но бухал по черному. В очередной раз к нему приехал и популярно объяснил : Жену любишь ? Люблю... Красивая ведь ? Красивая....Ну так вот ...Будешь так бухать, твою любимую, красивую жену - ДРУГОЙ любить будет, т.к . от пьянки скоро половое бессилие к тебе придет !!!Подумай хорошенько... Проходит некоторое время, а он сосед мой, во дворе встретил его с собакой. Ну что ? Пить бросил ? Бросил ! Не жалеешь ? Нет ! А жена какая цветущая стала... Человек сам осознал все происходящее.
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хочется гадов алкоголиков и наркоманов убить. За то, что они такие противные и убивают мою жизнь. Но закон запрещает убивать. Что тогда с ними делать? - Лечить. А лечить их врачи беруться только при их согласии. Нет согласия - тогда "город без наркотиков" и они будут виноваты в насилии. А наркоманам и алкоголикам невозможно доказать, что они наркоманы и алкоголики. Они считают себя людьми.
СсылкаПожаловаться
Вот на кой черт отменили принудительное лечение???
СсылкаПожаловаться
Ирина
Не дай Бог столкнуться с этим, врагу не пожелаешь, но в данной ситуации жаль близких родственников этих людей, они страдают в большей мере...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
Моё твердое убеждение, что эти люди эгоисты, заботятся они только о своих интересах и НАЧХАТЬ они ХОТЕЛИ на своих близких и родных....
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
Моё твердое убеждение, что эти люди эгоисты, заботятся они только о своих интересах и НАЧХАТЬ они ХОТЕЛИ на своих близких и родных....
СсылкаПожаловаться
Таня, они не эгоисты....Как говорит медицина - " больные " люди... Лечил таких, но только за деньги...после работы. Многие дома лечились, дабы на учет не попасть к наркологу. Больше всего было жалко времени своего, когда вроде "вышел" из своего состояния, деньги заплатил, а через неделю опять с ним встречаешься. Не брался уже....видел, что толку мало. Обычно таких по 3-6 месяцев не видишь.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
Моё твердое убеждение, что эти люди эгоисты, заботятся они только о своих интересах и НАЧХАТЬ они ХОТЕЛИ на своих близких и родных....
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна! О вреде алкоголя и наркотиков все со школы знают. И про то, что зависимость постепенно наступает, тоже у всех на слуху. И когда человек ставит над собой такой эксперемент, должен понимать, что виноват будет только сам, и винить некого, и помочь себе должен тоже сам( осознанием зависимости).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на Роман Бакчеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...если сюда хожу, надо всё уметь принимать как данность...
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Последний раз водки обпился на майские праздники прошлого года. До сих пор не могу смотреть на эту гадость. Зато когда пьёшь, вкуснятина неописуемая. Ну её нафиг.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Последний раз водки обпился на майские праздники прошлого года. До сих пор не могу смотреть на эту гадость. Зато когда пьёшь, вкуснятина неописуемая. Ну её нафиг.
СсылкаПожаловаться
А чё вкусного ? Водка, как водка....Наверное о компании, об обстановке, о закусочке забыл ? Тогда много можно выпить, особенно на природе !!!
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
А чё вкусного ? Водка, как водка....Наверное о компании, об обстановке, о закусочке забыл ? Тогда много можно выпить, особенно на природе !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так оно и было. А потои продолжили и на следующий день и так далее. Как в праздники не работать, так куча соблазнителей попить.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Вот так оно и было. А потои продолжили и на следующий день и так далее. Как в праздники не работать, так куча соблазнителей попить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда не ходи к этим искусителям, плохому научат и напОют.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
У меня кума работала в "Центре по борьбе и профилактике со СПИДом", такой жути насмотрелась....А я пока работала в Центре дополнительного образования детей, часто приглашала их специалистов к себе, чтобы с подростками общались. Это все конечно плюс, но если в своей голове ничего нет, никто ничего не сделает. Брат по-пьяни пробовал, хорошо во вкус не вошел, а пить бросить не может....
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
У меня кума работала в "Центре по борьбе и профилактике со СПИДом", такой жути насмотрелась....А я пока работала в Центре дополнительного образования детей, часто приглашала их специалистов к себе, чтобы с подростками общались. Это все конечно плюс, но если в своей голове ничего нет, никто ничего не сделает. Брат по-пьяни пробовал, хорошо во вкус не вошел, а пить бросить не может....
СсылкаПожаловаться
Брат наркоту пробовал ?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Что-то пробовал. Пришел домой: глаза бешеные, сам не в адеквате, на всех кидается....Проспал потом пять суток. А вот травку курить ему понравилось (тесть угощал).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария