24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы на первом месте в мире...Ужастно..

..Сегодня утром завтракаю и смотрю " Вести 24" ..Угнетающая новость с утра - По количеству самоубийств среди молодых людей в возрасте от 15 и до 19 лет, мы на первом месте в мире..(((((((((
Sven .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Андрей Горб
не смотрите за завтраком Вести, это вредно...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не смотрите за завтраком Вести, это вредно...
СсылкаПожаловаться
Человек, отличается от страуса.
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
У Булгакова в Собачьем сердце сказано, за едой не говорите о большевизме и не читайте газет о политике
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
У Булгакова в Собачьем сердце сказано, за едой не говорите о большевизме и не читайте газет о политике
СсылкаПожаловаться
(--не говорите за обедом о большевизме и о медицине.
И--боже вас сохрани--не читайте до обеда советских газет.)
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на иван дурак
иван дурак
(--не говорите за обедом о большевизме и о медицине.
И--боже вас сохрани--не читайте до обеда советских газет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при советских газетах мы по данной теме на последнем месте были!
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
при советских газетах мы по данной теме на последнем месте были!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Советские газеты об этом, как и о многом другом не писали.
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Pilot
Pilot
Советские газеты об этом, как и о многом другом не писали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заботились о правильном пищеварении своих граждан
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
заботились о правильном пищеварении своих граждан
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заботились, что дурной пример заразителен, не трещали об этом на каждом углу.
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
при советских газетах мы по данной теме на последнем месте были!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не спорил.Фразу запомнил хорошо. Булгаково
раньше перечитывал часто,много фраз отложилось.
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на иван дурак
иван дурак
Я и не спорил.Фразу запомнил хорошо. Булгаково
раньше перечитывал часто,много фраз отложилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Факт. Писатель был силище!!!
СсылкаПожаловаться
Pilot
Sven Вы уже в свою очередь решили всем с утра донести эту неприятную новость?
Вот налицо показатель правления единососов во главе с убийцей путиным!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Pilot
Pilot
Sven Вы уже в свою очередь решили всем с утра донести эту неприятную новость?
Вот налицо показатель правления единососов во главе с убийцей путиным!
СсылкаПожаловаться
Сдаётся мне, что Свен был шокирован этим показателем. Что естественно для нормального человека.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Сдаётся мне, что Свен был шокирован этим показателем. Что естественно для нормального человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасно понимаю глас его возмущения.
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Сдаётся мне, что Свен был шокирован этим показателем. Что естественно для нормального человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если привести цифры по продолжительности жизни у нас.. что с завтраком будет?
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
а если привести цифры по продолжительности жизни у нас.. что с завтраком будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..Это немного другое...Можно и до 45-50 лет сделать многое в жизни...А можно и до 90 лет просто воздух коптить, заботясь всю жизнь только о своём долголетии...Правда к этому времени, в улыбках окружающих будет отчётливо читаться - " Когда же ты сдохнешь?"....
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Sven .
Sven .
..Это немного другое...Можно и до 45-50 лет сделать многое в жизни...А можно и до 90 лет просто воздух коптить, заботясь всю жизнь только о своём долголетии...Правда к этому времени, в улыбках окружающих будет отчётливо читаться - " Когда же ты сдохнешь?"....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..Это немного другое...Можно и до 45-50 лет сделать многое в жизни...А можно и до 90 лет просто воздух коптить, заботясь всю жизнь только о своём долголетии...Правда к этому времени, в улыбках окружающих будет отчётливо читаться - " Когда же ты сдохнешь?"....

ну вот, уже оптимистичнее, значит завтрак все-таки съеден
СсылкаПожаловаться
индеецВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Сдаётся мне, что Свен был шокирован этим показателем. Что естественно для нормального человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че удивляться вся страна в дерьме одна москва выплывает более менее и люди даже в ней смысла в жизни не находят
СсылкаПожаловаться
Sven .
...Видимо собственные дети у Вас ещё в далёкой перспективе...Главное сейчас для Вас хорошее пищеварение....Я тоже раньше пропаганду с утра не листал....до обеда...Мы не верим ни кому и не во что...А дети, похоже не верят даже нам...Продолжайте спокойно жрать..и утром и в обед, и вечером и ночью...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Sven .
Sven .
...Видимо собственные дети у Вас ещё в далёкой перспективе...Главное сейчас для Вас хорошее пищеварение....Я тоже раньше пропаганду с утра не листал....до обеда...Мы не верим ни кому и не во что...А дети, похоже не верят даже нам...Продолжайте спокойно жрать..и утром и в обед, и вечером и ночью...
СсылкаПожаловаться
Я слышал мнение,что именно РОДИТЕЛИ страдают за свои грехи через своих же ДЕТЕЙ.То есть,если люди ведут (и вели) не слишком добропорядочный образ жизни,однако ничего не делают (и не делали) для собственного исправления,то под ударом оказываются представители МЛАДШЕГО поколения.Так что,прежде,чем рвать на себе волосы и посыпать голову пеплом,НЕОБХОДИМО оценить свою жизнь и самим себе дать ответ на вопрос: а все ли в порядке с вами самими? Так ли вы живете,как ДОЛЖНЫ жить? Потому что,ежели не разберетесь и не решите проблему,будет,увы,ПОЗДНО...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Я слышал мнение,что именно РОДИТЕЛИ страдают за свои грехи через своих же ДЕТЕЙ.То есть,если люди ведут (и вели) не слишком добропорядочный образ жизни,однако ничего не делают (и не делали) для собственного исправления,то под ударом оказываются представители МЛАДШЕГО поколения.Так что,прежде,чем рвать на себе волосы и посыпать голову пеплом,НЕОБХОДИМО оценить свою жизнь и самим себе дать ответ на вопрос: а все ли в порядке с вами самими? Так ли вы живете,как ДОЛЖНЫ жить? Потому что,ежели не разберетесь и не решите проблему,будет,увы,ПОЗДНО...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Именно так и есть, Антон....Любой родитель потеряв ребёнка, до конца жизни мучается вопросом - " За что мне так ???" "Что я сделал не так???"....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария