29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В помощь Ивану и семье Тириковых

Друзья, нашли выход, как помочь Ивану Тирикову и его семье.Создан Яндекс-кошелёк.За справкой , номером счета и консультацией обращаемся к Пеплу ( Макс Морунов).Всем спасибо!
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Валенька
Ссылка Макса: http://my.mail.ru/list/ultymate/
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Валенька
Валенька
Ссылка Макса: http://my.mail.ru/list/ultymate/
СсылкаПожаловаться
всё просто - заходишь в любой салон Евросети на кассу, говоришь номер кошелька Яндекс.Деньги и кладешь сколько хочешь. без комиссий и заморочек. зачисление моментальное
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Валенька
Валенька
Ссылка Макса: http://my.mail.ru/list/ultymate/
СсылкаПожаловаться
Валюша, может, без ссылки дать номер счёта?
Для чего этот "зигзаг"?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
валя как ссылку дать вразуми я только за щас время позднее надо бы её ( тему) повторить по утру
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
валя как ссылку дать вразуми я только за щас время позднее надо бы её ( тему) повторить по утру
СсылкаПожаловаться
Я тебя в агенте вразумлю)))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Валенька
Валенька
Я тебя в агенте вразумлю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниче не понял
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Напишите подробно как это делается, а то я не умею.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Напишите подробно как это делается, а то я не умею.
СсылкаПожаловаться
зайди у себя в евросеть там все сделают
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я не знаю, например, как это делается, но на Иване узнаю...
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
всё просто - заходишь в любой салон Евросети на кассу, говоришь номер кошелька Яндекс.Деньги и кладешь сколько хочешь. без комиссий и заморочек. зачисление моментальное
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
всё просто - заходишь в любой салон Евросети на кассу, говоришь номер кошелька Яндекс.Деньги и кладешь сколько хочешь. без комиссий и заморочек. зачисление моментальное
СсылкаПожаловаться
В "Связном" взяли комиссионный сбор 1,5%
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Плеймн ®
Комментарий удален.Почему?
извини макс твое присвоил
СсылкаПожаловаться
Наталья
Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Спасибо за подробную инфу. Я в этом деле дуб....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"курильщикам" есть прекрасный повод бросить курить!!!
Подсчитать свои приблизительные расходы на табак в месяц, и перечислить эту сумму Ивану, а месяц пожить на чистом воздухе, без никотиновых допингов. Через месяц посмотреть, что и как, сделать выводы, и либо ещё разок перечислить Ивану денежку, либо закурить опять.
Я не шучу, на полном серьёзе предлагаю такое проделать.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
"курильщикам" есть прекрасный повод бросить курить!!!
Подсчитать свои приблизительные расходы на табак в месяц, и перечислить эту сумму Ивану, а месяц пожить на чистом воздухе, без никотиновых допингов. Через месяц посмотреть, что и как, сделать выводы, и либо ещё разок перечислить Ивану денежку, либо закурить опять.
Я не шучу, на полном серьёзе предлагаю такое проделать.
СсылкаПожаловаться
Да уж лучше перестать обедать.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Да уж лучше перестать обедать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж - ну уж!!! Война - войной - а обед по расписанию!!! Кста, а я так-таки бросила курить.. Легко! Эх! Видать сигареты теперь уж не те - 30 лет курила, а бросила, и думать забыла....
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Ну уж - ну уж!!! Война - войной - а обед по расписанию!!! Кста, а я так-таки бросила курить.. Легко! Эх! Видать сигареты теперь уж не те - 30 лет курила, а бросила, и думать забыла....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
30 лет - это нехило.)) Видимо уже "наелись".))Не, я пока не готова. Мне и так вся голову проклевали из-за трёх несчастных сигарет в день.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
30 лет - это нехило.)) Видимо уже "наелись".))Не, я пока не готова. Мне и так вся голову проклевали из-за трёх несчастных сигарет в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я тоже уже подумала, что накурилась... Не помнила как не курить... С 16 лет начала.. 105 лет уже прошло... Теперь вспоминаю ...
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Да я тоже уже подумала, что накурилась... Не помнила как не курить... С 16 лет начала.. 105 лет уже прошло... Теперь вспоминаю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам легче дышится?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария