20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

месть!! на дорогах

у нас вчера в ресбольнице зарезали человека ,это была месть за смерть на дороге ,25 января на трассе машина ,был сильный ветер сошла на встречку ,в результате лобового столкновения в машине одной погибла молодая семья ,из второй машины отец и взрослый сын ,имеющий отношение к полиции доставлены в больницк ,через два дня родственник погибших вошел в палату и ПРОСТО, зарезал возможного виновника аварии,погода в день ДТП отвратительная гололед, и машина несправившегося с управлением Лифан-бриз(о ее сборке мы наслышаны) меня интересует ФОРУМЧАНЕ ВАШЕ отношение к подпбному факту??
Ираида I.STAR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Сивка-Бурка
самосуд
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Отношение однозначное.Упаси Господи! А судить не нам.
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Этот самосуд - убийство. И нет никаких оправданий убийце...Допускаю, можно покалечить( это - жизнь, не всегда правосудие накажет истинно виновных), - и пусть всю жизнь оставшуюся мучается инвалидом...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Этот самосуд - убийство. И нет никаких оправданий убийце...Допускаю, можно покалечить( это - жизнь, не всегда правосудие накажет истинно виновных), - и пусть всю жизнь оставшуюся мучается инвалидом...
СсылкаПожаловаться
тем более как автор пишет" возможный виновник "
СсылкаПожаловаться
Заноза
Я вот недавно смотрела : парень убил девушку свою, три года закопанная лежала...он каждый день мимо ходил, пока с ног сбились ища её...Дали восемь строгого, дак родственники его стенают : много дали..сам же ведь пришел...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Заноза
Заноза
Я вот недавно смотрела : парень убил девушку свою, три года закопанная лежала...он каждый день мимо ходил, пока с ног сбились ища её...Дали восемь строгого, дак родственники его стенают : много дали..сам же ведь пришел...
СсылкаПожаловаться
СЕГОДНЯ в Питере судили узббека который 10 пацана изнасиловал и убил 20 лет дали нашли "смягчающие обстоятельства"
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Джоконда
Джоконда
СЕГОДНЯ в Питере судили узббека который 10 пацана изнасиловал и убил 20 лет дали нашли "смягчающие обстоятельства"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
охринеть...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Заноза
Заноза
охринеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я со стоянки рысью домой бегу каждый вечер у нас их целые кишлаки тусуются на окраине
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Джоконда
Джоконда
я со стоянки рысью домой бегу каждый вечер у нас их целые кишлаки тусуются на окраине
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аккуратней плиз, хоть оборонительное чё-нидь носи..Электрошокер там или травматику..
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Заноза
Заноза
Аккуратней плиз, хоть оборонительное чё-нидь носи..Электрошокер там или травматику..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо Занозушка за заботу!!баллончик с собой ношу и "третий глаз "открываю на затылке
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Джоконда
Джоконда
спасибо Занозушка за заботу!!баллончик с собой ношу и "третий глаз "открываю на затылке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и молодец. И нефик шляться по ночам )
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Заноза
Заноза
Ну и молодец. И нефик шляться по ночам )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык время ищо детское!вот ща прям и иду ставить!от тырнета не оторваться никак!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Джоконда
Джоконда
дык время ищо детское!вот ща прям и иду ставить!от тырнета не оторваться никак!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нифига се детское..Брысь давай, лучче потом спокойно посидишь с чашечкой чаю горячего.И никуда курилка не денется ) Всё, пошли уже, ты машину ставить, я баиньки )
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Заноза
Заноза
Нифига се детское..Брысь давай, лучче потом спокойно посидишь с чашечкой чаю горячего.И никуда курилка не денется ) Всё, пошли уже, ты машину ставить, я баиньки )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поставила!блин аморики по-ходу накрываются машина "осела" как-то может кто что подскажет?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Джоконда
Джоконда
поставила!блин аморики по-ходу накрываются машина "осела" как-то может кто что подскажет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вынь лишнее из багажника...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Вынь лишнее из багажника...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
окей!утром вынула всё лишнее поездила чуток вроде нормально а то как на" телеге " но надо до сервиса добраться на выходных
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Джоконда
Джоконда
поставила!блин аморики по-ходу накрываются машина "осела" как-то может кто что подскажет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Амортизаторы гасят колебания, а проседают, вроде,пружины.
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Джоконда
Джоконда
я со стоянки рысью домой бегу каждый вечер у нас их целые кишлаки тусуются на окраине
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где в Питере живёшь? по старой памяти, - совет дам....
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Где в Питере живёшь? по старой памяти, - совет дам....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
недалеко от Просвета
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Джоконда
Джоконда
недалеко от Просвета
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Освещение там никудышнее и закоулков полно...отвёртку с собой носи в кармане! да и баллончик, хоть с дихлофосом, не помешает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария