21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница! Новая трагедия...

Сегодня в новостях передали, что в Якутии по вине пьяницы-матери насмерть замёрз 8-летний ребёнок. Незадолго до Нового Года почти как тогда в Искитиме в 1984 году....Многие помнят тот видеоролик с реконструкцией искитимских событий, который я предлагал к просмотру здесь в "курилке" (кто не видел напомню, что тогда в новогоднюю ночь отец закрыл на время сынишку в гараже и ушёл бухать Утром вспомнил о сыне прибежал в гараж и возле окоченевшего тела ребёнка повесился)... Правда некоторые здесь говорят, что не смотрят мои ролики чтобы не портить себе нервы....Им можно посоветовать сегодня не смотреть выпуск новостей на 5, а то как бы чего с нервами не вышло...
И сегодня вот снова... Да сколько их было этих трагедий и сколько ещё будет....В общем всех с очередной пятницей!
Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Заноза
Вот умеете вы,Эдуард, настроение испортить....
СсылкаПожаловаться
r r
Вот это уж точно демотиватор, а не те галимые картинки, которые так называются. Особенно остро реагируешь на подобные новости, если свои дети есть...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на r r
r r
Вот это уж точно демотиватор, а не те галимые картинки, которые так называются. Особенно остро реагируешь на подобные новости, если свои дети есть...
СсылкаПожаловаться
да.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Заноза
Заноза
да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не к теме! Красавица,АВА! И ты !
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Валенька
Валенька
Не к теме! Красавица,АВА! И ты !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спс, Валь, тем приятнее, что это подарок )
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Заноза
Заноза
Спс, Валь, тем приятнее, что это подарок )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже нравится. Обе.
СсылкаПожаловаться
ИндигоВ ответ на r r
r r
Вот это уж точно демотиватор, а не те галимые картинки, которые так называются. Особенно остро реагируешь на подобные новости, если свои дети есть...
СсылкаПожаловаться
....нашёл сравнивать , картинки с детьми брошеными ! Скорби лучше ...
СсылкаПожаловаться
r rВ ответ на Индиго
Индиго
....нашёл сравнивать , картинки с детьми брошеными ! Скорби лучше ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты мне не указывай, пожалуйста, что делать. Скорблю я по своим родным и близким, которых уже нет, если что. А тут просто душа сжимается. В любом случае это не повод постить на форуме стандартные дебильные "пичальки". :((
СсылкаПожаловаться
ИндигоВ ответ на r r
r r
Ну ты мне не указывай, пожалуйста, что делать. Скорблю я по своим родным и близким, которых уже нет, если что. А тут просто душа сжимается. В любом случае это не повод постить на форуме стандартные дебильные "пичальки". :((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... да надо больно указывать ! А тема дебильная ваще!!!
СсылкаПожаловаться
r rВ ответ на Индиго
Индиго
... да надо больно указывать ! А тема дебильная ваще!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если дебильная, каков смысл участия в ней? ;)
СсылкаПожаловаться
Michael
А что поделать? Такова жизнь... В Африке тоже родители не в состоянии прокормить в засуху детей. Не замерзают конечно, но тоже не выживают. Тоже родители виноваты. Колодцы не роят, пищу не ищут, сидят ждут международную помощь. Там тысячами гибнут дети просто от голода.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
А что поделать? Такова жизнь... В Африке тоже родители не в состоянии прокормить в засуху детей. Не замерзают конечно, но тоже не выживают. Тоже родители виноваты. Колодцы не роят, пищу не ищут, сидят ждут международную помощь. Там тысячами гибнут дети просто от голода.
СсылкаПожаловаться
Да. Если так подумать, что хотя бы 10 млн населения России закупило бы по 2 л воды - думаю хватило бы. А если в мире бы закупили включая Китай? А на самом деле это нужно единицам. У каждых свои проблемы. У кого то кошка заболела, кто то разбил любимую вазу мамы - вот это проблемы важнее всего остального! Все попереживают, поговорят в форумах и....забудут.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Michael
Michael
А что поделать? Такова жизнь... В Африке тоже родители не в состоянии прокормить в засуху детей. Не замерзают конечно, но тоже не выживают. Тоже родители виноваты. Колодцы не роят, пищу не ищут, сидят ждут международную помощь. Там тысячами гибнут дети просто от голода.
СсылкаПожаловаться
Знаю семейную пару, у которой несколько лет назад утонул сынишка пока взрослые бухали на берегу. Ну ничего - в жару пиво до сих пор очень уважают, а по праздникам и чего покрепче выпьют - не без этого... Не алкаши ведь какие - под заборами не валяются! Правда детей у них после того так и нет...
СсылкаПожаловаться
r rВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Знаю семейную пару, у которой несколько лет назад утонул сынишка пока взрослые бухали на берегу. Ну ничего - в жару пиво до сих пор очень уважают, а по праздникам и чего покрепче выпьют - не без этого... Не алкаши ведь какие - под заборами не валяются! Правда детей у них после того так и нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда детей у них после того так и нет...

И хорошо, что нет. Потому что родители долны быть всегда в курсе, чем занимается их ребенок. Настолько безответственным гражданам вообще ИМХО нельзя детей иметь.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Знаю семейную пару, у которой несколько лет назад утонул сынишка пока взрослые бухали на берегу. Ну ничего - в жару пиво до сих пор очень уважают, а по праздникам и чего покрепче выпьют - не без этого... Не алкаши ведь какие - под заборами не валяются! Правда детей у них после того так и нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на все судьба. Судьба родится в такой семье, судьба спиться, судьба вытянуть себя за волосы из болота. Принять все это нужно. Мы не в состоянии ничего изменить.
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Знаю семейную пару, у которой несколько лет назад утонул сынишка пока взрослые бухали на берегу. Ну ничего - в жару пиво до сих пор очень уважают, а по праздникам и чего покрепче выпьют - не без этого... Не алкаши ведь какие - под заборами не валяются! Правда детей у них после того так и нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...папашка забрал дочь из детсада, посадил на санки...по пути домой зашёл на "минуточку" к корешу...Во дворе так и нашли санки с ребёнком...слёзки замёрзли как алмазики....
СсылкаПожаловаться
Belka
Жуууууууткая тема ((((((((((
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
И.Э., как вариант - посмотрите фильм "Сибирь. Монамур", если поймёте конечно...
Здесь вам не там...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
И.Э., как вариант - посмотрите фильм "Сибирь. Монамур", если поймёте конечно...
Здесь вам не там...
СсылкаПожаловаться
О фильме:
Сибирь. Поздняя осень. В тайге, в заброшенной деревне живет старик — старовер Иван и его 7-летний внук Лешка. Они ждут отца мальчика, который ушел 2 года назад и не вернулся. Стая бродячих собак пожирает все живое в окрестностях. Мальчик дружит с одной из этих собак, за это старик его часто ругает. Иногда дальний родственник дядя Юра привозит им еду. Алкоголь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
И.Э., как вариант - посмотрите фильм "Сибирь. Монамур", если поймёте конечно...
Здесь вам не там...
СсылкаПожаловаться
Не, не поймет - основательно зазомбирован, однако.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария