3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наконец то наше правительство созрело к запрету ПРУлей.

Мне побарабану как эту новость воспримут за Уралом, мне побарабану что власти там как всегда закроют на это глаза!!! Главное что у нас этих прулей теперь с каждым днём будет всё меньше и меньше http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2011/10/17/1704363
Руслан Мамакин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Альберт Власин
Не понятно чем они тебе лично не угодили? У них аварийность-ниже средней. Или ты акционер ВАЗа?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Не понятно чем они тебе лично не угодили? У них аварийность-ниже средней. Или ты акционер ВАЗа?
СсылкаПожаловаться
ну есть раздражающие моменты в праворуких, я не то что бы за запрет, скорее против, но как то не по душе. Я бы запрет на управление наложил ими не моложе 28 и стажу не менее 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
ну есть раздражающие моменты в праворуких, я не то что бы за запрет, скорее против, но как то не по душе. Я бы запрет на управление наложил ими не моложе 28 и стажу не менее 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие моменты то? Еще никто из тех, кто кричит Я ПРОТИВ не сказал ни одного аргумента вразумительного....Или просто раздражает, что чел ездит на машине лучше твоей да еще и дешевле? Объясните отчего эта истерия?
СсылкаПожаловаться
Андрей РжевскийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Какие моменты то? Еще никто из тех, кто кричит Я ПРОТИВ не сказал ни одного аргумента вразумительного....Или просто раздражает, что чел ездит на машине лучше твоей да еще и дешевле? Объясните отчего эта истерия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие моменты то? Еще никто из тех, кто кричит Я ПРОТИВ не сказал ни одного аргумента вразумительного....Или просто раздражает, что чел ездит на машине лучше твоей да еще и дешевле? Объясните отчего эта истерия?

Альберт,ты уже ответил на свой же вопрос.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
ну есть раздражающие моменты в праворуких, я не то что бы за запрет, скорее против, но как то не по душе. Я бы запрет на управление наложил ими не моложе 28 и стажу не менее 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недавно читал про уаз в японии, ездит же. почему нужны ограничения на руль в нашей стране? вместо того, что бы сделать авто по карману каждому наши, народные слуги, подумали-проще запретить.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Павел
Павел
недавно читал про уаз в японии, ездит же. почему нужны ограничения на руль в нашей стране? вместо того, что бы сделать авто по карману каждому наши, народные слуги, подумали-проще запретить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нигде в мире не задумываются над этим - есть машина, которая должна быть исправна и не представлять опасности для прочих участников движения - вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Нигде в мире не задумываются над этим - есть машина, которая должна быть исправна и не представлять опасности для прочих участников движения - вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты что говоришь то?!!!А Белораша? Взял и обидел Батьку!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Ты что говоришь то?!!!А Белораша? Взял и обидел Батьку!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, Лукаш... Ну - совок и есть совок - "непущать и запрЭщать"...
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А, Лукаш... Ну - совок и есть совок - "непущать и запрЭщать"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К тому и движемся....
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
ну есть раздражающие моменты в праворуких, я не то что бы за запрет, скорее против, но как то не по душе. Я бы запрет на управление наложил ими не моложе 28 и стажу не менее 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю можно ограничиться наклейкой на стекле, информирующей других о том, что машина с правым рулем... Левый край в них видится хуже при перестроении и при обгоне на узких дорогах, без этой уродливой системы зеркал на стекле- тоже не удобно.
P.S. Сам с ДВ, поэтому пруль водил 14 лет, знаю о том, что говорю не по наслышке.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Не понятно чем они тебе лично не угодили? У них аварийность-ниже средней. Или ты акционер ВАЗа?
СсылкаПожаловаться
Почему то в этом долбанутом государстве всё делают для того чтоб народу жилось только хуже!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Ну первое, когда тебе лупят в глаза светом, второе когда он выскакивает навстречу не видя из за, ну так вот мелочи вроде, я не истерю, а пр возраст написал, потому что покупают совсем молодежь, машины сам говориш хорошие, и топят газ без мозгов. Зависти не испытываю сугубо, мне моя вполне нравится, даже очень
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Ну первое, когда тебе лупят в глаза светом, второе когда он выскакивает навстречу не видя из за, ну так вот мелочи вроде, я не истерю, а пр возраст написал, потому что покупают совсем молодежь, машины сам говориш хорошие, и топят газ без мозгов. Зависти не испытываю сугубо, мне моя вполне нравится, даже очень
СсылкаПожаловаться
насчет света - на половине "наших" тоже в лоб бьют. Это вопрос скорее прохождения (покупки) ТО. А что молодежь, так это с рулем вообще никак не связано... обязать всех новичков с Волги начинать? Я ЗА! )))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
насчет света - на половине "наших" тоже в лоб бьют. Это вопрос скорее прохождения (покупки) ТО. А что молодежь, так это с рулем вообще никак не связано... обязать всех новичков с Волги начинать? Я ЗА! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая Волга? Москвич 412 не менее 3х лет.Потом копейка пару лет.А потом машина...
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Алекс
Алекс
Какая Волга? Москвич 412 не менее 3х лет.Потом копейка пару лет.А потом машина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И так можно. А иномарку только после 7 лет стажа! А?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
И так можно. А иномарку только после 7 лет стажа! А?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторым и после 70 лет не доверил бы....
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Алекс
Алекс
Какая Волга? Москвич 412 не менее 3х лет.Потом копейка пару лет.А потом машина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не лучше ЗАЗ 968. Кстати забыла там какая максималка?
СсылкаПожаловаться
BumaxerВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
насчет света - на половине "наших" тоже в лоб бьют. Это вопрос скорее прохождения (покупки) ТО. А что молодежь, так это с рулем вообще никак не связано... обязать всех новичков с Волги начинать? Я ЗА! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты что Волга-и так жутьжуткая - видя впереди волгу понимаешь - будет тупить - не пропустит, не сдвинится, побыдлячить может - внутри мужик в шапке и с усами))) а если еще и молодежжжжжь в неё засунуть ...все, швах ...)
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
насчет света - на половине "наших" тоже в лоб бьют. Это вопрос скорее прохождения (покупки) ТО. А что молодежь, так это с рулем вообще никак не связано... обязать всех новичков с Волги начинать? Я ЗА! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю как можно пройти ТО на машине которая освещает встречку, а не обочину. Но мне пофиг- я за то чтобы все разрешить и правый руль, и ксенон неправильный-но все же святящий, лишь бы человеку было лучше. Я не очень то понимаю тех кого что-то там слепит- ну не смотри ты в фару, смотри на дорогу. У меня кстати ксенон нельзя ставить-поэтому стоят дорогие галогенки, которые по первому времени светят ничуть не слабее ксенона, хоть и желтым.
СсылкаПожаловаться
Андрей РжевскийВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Ну первое, когда тебе лупят в глаза светом, второе когда он выскакивает навстречу не видя из за, ну так вот мелочи вроде, я не истерю, а пр возраст написал, потому что покупают совсем молодежь, машины сам говориш хорошие, и топят газ без мозгов. Зависти не испытываю сугубо, мне моя вполне нравится, даже очень
СсылкаПожаловаться
Ну первое, когда тебе лупят в глаза светом, второе когда он выскакивает навстречу не видя из за, ну так вот мелочи вроде, я не истерю, а пр возраст написал, потому что покупают совсем молодежь, машины сам говориш хорошие, и топят газ без мозгов. Зависти не испытываю сугубо, мне моя вполне нравится, даже очень

Сергей,а когда тебя слепят -ты точно знаешь,что это японка ?Мне вот абсолютно по-барабану кто меня слепит-японка,бэха или жига с "колхозным "ксеноном.Нормальный человек фары регулирует.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария