24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свершилось!

На съезде ЕР выдвинута кандидатура нового президента - Путин. Ваши прогнозы? Что ждать или куды бечь?
никита бердников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
Наталья Ушакова
А что ждать, от перестановки мест, итог один. Ни чего не измениться!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Егор Затрудов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так я же и про это...
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А что ждать, от перестановки мест, итог один. Ни чего не измениться!
СсылкаПожаловаться
А что ждать, от перестановки мест, итог один. Ни чего не измениться!

Просто воспроизведу текст с предыдушей курилки -
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...

в 05:09 (ссылка)
Юрий Ковалёв
papirus-blak@mail.ru Юрий Ковалёв
Только за КПРФ! Больше не за кого! И многие разглагольствования, что КПРФ это кремлевская партия, неверны! Ознакомтесь вимательно с программой этой партии и раскройте глаза. Она ,КПРФ, последовательно в своих выступениях и поддерживает все социалные завоевания народа и развитие среднего и мелкого бизнеса. по-китайскому варианту. За что её и ненавидят сванидзевцы и познеровцы. Теперь о Сталине. Он четырежды подавал заявление об отставке и четырежды ему политбюро отказало, надвигалась фашисткая чума и небыло личности в КПСС которая мгла бы поднять народ на борьбу с фашизмом, а когда он стал не надобен в 1953 году его отравили "соратники" по партии. А последыши отравителей в1993 году расстреляли Советы.

в 19:52 (ссылка)
ПростоФиля VS ботов
prfilya3@mail.ru ПростоФиля VS ботов
Только за КПРФ! Больше не за кого! ..

За тех, кто не дрогнул, когда их запретили и гнобили в тюрьме!!!

Юра, полностью солидарен!
Все почему-то забыли, кто приветствовал расстрел танками СЪЕЗДА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ и жег свои партийные билеты членов КПСС. Те, кто сегодня в ЕР. ПОЗОР! ПОЗОР!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на ПростоФиля VS ботов Подвезы
ПростоФиля VS ботов Подвезы
А что ждать, от перестановки мест, итог один. Ни чего не измениться!

Просто воспроизведу текст с предыдушей курилки -
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...

в 05:09 (ссылка)
Юрий Ковалёв
papirus-blak@mail.ru Юрий Ковалёв
Только за КПРФ! Больше не за кого! И многие разглагольствования, что КПРФ это кремлевская партия, неверны! Ознакомтесь вимательно с программой этой партии и раскройте глаза. Она ,КПРФ, последовательно в своих выступениях и поддерживает все социалные завоевания народа и развитие среднего и мелкого бизнеса. по-китайскому варианту. За что её и ненавидят сванидзевцы и познеровцы. Теперь о Сталине. Он четырежды подавал заявление об отставке и четырежды ему политбюро отказало, надвигалась фашисткая чума и небыло личности в КПСС которая мгла бы поднять народ на борьбу с фашизмом, а когда он стал не надобен в 1953 году его отравили "соратники" по партии. А последыши отравителей в1993 году расстреляли Советы.

в 19:52 (ссылка)
ПростоФиля VS ботов
prfilya3@mail.ru ПростоФиля VS ботов
Только за КПРФ! Больше не за кого! ..

За тех, кто не дрогнул, когда их запретили и гнобили в тюрьме!!!

Юра, полностью солидарен!
Все почему-то забыли, кто приветствовал расстрел танками СЪЕЗДА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ и жег свои партийные билеты членов КПСС. Те, кто сегодня в ЕР. ПОЗОР! ПОЗОР!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разрешите мне самой сделать выбор....уважаемый Простофиля VS ботов.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Разрешите мне самой сделать выбор....уважаемый Простофиля VS ботов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разрешите мне самой сделать выбор....уважаемый Простофиля VS ботов.

Уважаемая Наталья, разве я выразил сомнения в вашем здравом смысле?
Именно коммунисты провели эмансипацию женщин после революции 1917 года, именно коммунисты систематически проводили политику поддержки материнства и детства, именно коммунисты допустили женщин к полической и административной власти и т.д. незаслуженно уравнивали шансы женщин в нелегкой жизни.
А ЕР сегодня выделяет копейки по детским пособиям.
Я ничуть не сомневаюсь в вашем благодарном выборе!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на ПростоФиля VS ботов Подвезы
ПростоФиля VS ботов Подвезы
Разрешите мне самой сделать выбор....уважаемый Простофиля VS ботов.

Уважаемая Наталья, разве я выразил сомнения в вашем здравом смысле?
Именно коммунисты провели эмансипацию женщин после революции 1917 года, именно коммунисты систематически проводили политику поддержки материнства и детства, именно коммунисты допустили женщин к полической и административной власти и т.д. незаслуженно уравнивали шансы женщин в нелегкой жизни.
А ЕР сегодня выделяет копейки по детским пособиям.
Я ничуть не сомневаюсь в вашем благодарном выборе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я постараюсь оправдать ваше доверие!
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я постараюсь оправдать ваше доверие!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я постараюсь оправдать ваше доверие!

Обнаруживаю странную закономерность - большинство троллей из Казахстана, Дальнего Востока либо Ямало-Ненецкого АО. И как правило - не замужем.
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на ПростоФиля VS ботов Подвезы
ПростоФиля VS ботов Подвезы
Я постараюсь оправдать ваше доверие!

Обнаруживаю странную закономерность - большинство троллей из Казахстана, Дальнего Востока либо Ямало-Ненецкого АО. И как правило - не замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то что коммунисты и прочие люди от сохи такое государство как Российская Империя загнали в прошлое, в материальго и техническом развитии, это нормально, а голытьба ничего не смыслящая в экономике и развитии государства к власти пришла, тоже хорошо!!!!Кулаков как клас согнали в сибирь, а задумайтесь кто они... люди которые хотели заработать и развиваться, а в итоге ик власти пришли те кто ничего не умеет и только кортавые лозунги с броневика толкать, пришли к власти те кто в жизни инструмент в руках не держал жлоба которых душила что кто то имеет а я нет, да ты мля иди поработай с его а потом поймешь коллективизатор )(ренов, а если то что кем СССР стал так это на честном труде тех кого когдато кулаками бы назвали....КОММУНЯКИ МЛЯ
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучаяВ ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
А то что коммунисты и прочие люди от сохи такое государство как Российская Империя загнали в прошлое, в материальго и техническом развитии, это нормально, а голытьба ничего не смыслящая в экономике и развитии государства к власти пришла, тоже хорошо!!!!Кулаков как клас согнали в сибирь, а задумайтесь кто они... люди которые хотели заработать и развиваться, а в итоге ик власти пришли те кто ничего не умеет и только кортавые лозунги с броневика толкать, пришли к власти те кто в жизни инструмент в руках не держал жлоба которых душила что кто то имеет а я нет, да ты мля иди поработай с его а потом поймешь коллективизатор )(ренов, а если то что кем СССР стал так это на честном труде тех кого когдато кулаками бы назвали....КОММУНЯКИ МЛЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вроде всё правильно. Началось всё с декабристов, но они далеко не крестьяне)))). Ленин то же из среднего класса. Антонов-Овсеенко бывший белый офицер и.т.п.))
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на Темнота дремучая
Темнота дремучая
Вроде всё правильно. Началось всё с декабристов, но они далеко не крестьяне)))). Ленин то же из среднего класса. Антонов-Овсеенко бывший белый офицер и.т.п.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алексей, а если проследить дальше... на местах то кто был, у Булгакова это красиво все описано... Шариковы с наганом
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
Алексей, а если проследить дальше... на местах то кто был, у Булгакова это красиво все описано... Шариковы с наганом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на местах то кто был, у Булгакова это красиво все описано... Шариковы с наганом

Забыли, Денис, про Швондера, который паспорт Шарикову организовал и на работу пристроил
СсылкаПожаловаться
Евгений РодзевичВ ответ на Темнота дремучая
Темнота дремучая
Вроде всё правильно. Началось всё с декабристов, но они далеко не крестьяне)))). Ленин то же из среднего класса. Антонов-Овсеенко бывший белый офицер и.т.п.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто зто Иван? Это большивики(комуняки) барышня. А,что они делают? Революцию баршня. А,что они хотят? что-бы богатых небыло.А...,а мой дедушка хотел что-бы бедных не было.
Беда декабристов в том,что они как и большинство передовых людей опередили своё время.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
А то что коммунисты и прочие люди от сохи такое государство как Российская Империя загнали в прошлое, в материальго и техническом развитии, это нормально, а голытьба ничего не смыслящая в экономике и развитии государства к власти пришла, тоже хорошо!!!!Кулаков как клас согнали в сибирь, а задумайтесь кто они... люди которые хотели заработать и развиваться, а в итоге ик власти пришли те кто ничего не умеет и только кортавые лозунги с броневика толкать, пришли к власти те кто в жизни инструмент в руках не держал жлоба которых душила что кто то имеет а я нет, да ты мля иди поработай с его а потом поймешь коллективизатор )(ренов, а если то что кем СССР стал так это на честном труде тех кого когдато кулаками бы назвали....КОММУНЯКИ МЛЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И еще один тролль, на этот раз якобы из Тольятти, который не только запутался в свои 28 лет в отношениях М-Ж, но и в своей наспех придуманной биографии в мире. Тольяттинский филиал Современной гуманитарной академии начал выпускать юристов с 2010 года, а ты им стал аж в 2006 году.
А по поводу коммунистов - ты живешь в квартире, подаренной твоим родителям, и образование получил бесплатно, да и сам ты не белая кость, чтобы пользоваться созданной цивилизацией в СССР и предков поучать, такая же инетная голытьба, "юрист доморощенный"!
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на ПростоФиля VS ботов Подвезы
ПростоФиля VS ботов Подвезы
И еще один тролль, на этот раз якобы из Тольятти, который не только запутался в свои 28 лет в отношениях М-Ж, но и в своей наспех придуманной биографии в мире. Тольяттинский филиал Современной гуманитарной академии начал выпускать юристов с 2010 года, а ты им стал аж в 2006 году.
А по поводу коммунистов - ты живешь в квартире, подаренной твоим родителям, и образование получил бесплатно, да и сам ты не белая кость, чтобы пользоваться созданной цивилизацией в СССР и предков поучать, такая же инетная голытьба, "юрист доморощенный"!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Увавжаемый я Вас не оскорблял, и если Вы такой знаток нашей системы образования то должны были знать что СГА (Современная Гуманитарная Академия) это ни что иное как СГУ(Современная Гуманитарная Академия) и Вас уважаемый я там не припомню, так что займите свое место у унитаза, а то что я из Тольятти и вы из славного города петра которы1й вовсе не красите своим проживанием так... извините и я в свои как вы выражаетесь 28 имею квартиру в 100 квадрат, так захлебнись своей коммунистической грязью, и подотрись когда придет время кумачевым, а на счет тролля так я Вас вижу первый раз ПРОСТОФИЛЯ, мне нравится Ваш ник уважаю тех кто о себе правду пишет....
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
Увавжаемый я Вас не оскорблял, и если Вы такой знаток нашей системы образования то должны были знать что СГА (Современная Гуманитарная Академия) это ни что иное как СГУ(Современная Гуманитарная Академия) и Вас уважаемый я там не припомню, так что займите свое место у унитаза, а то что я из Тольятти и вы из славного города петра которы1й вовсе не красите своим проживанием так... извините и я в свои как вы выражаетесь 28 имею квартиру в 100 квадрат, так захлебнись своей коммунистической грязью, и подотрись когда придет время кумачевым, а на счет тролля так я Вас вижу первый раз ПРОСТОФИЛЯ, мне нравится Ваш ник уважаю тех кто о себе правду пишет....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О как этого тролля с первого же раза прорвало! И про унитаз, и про грязь, и про 100 кв.м, заработанных еще на фарцовке в школе...
А относительно вашей авы, где вы утонули на танке, уважаемый Денис, скажу - неужели вы не в курсе, что трасса Тольятти-Москва одна из лучших в России. СПБ-Москва в разы хуже.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ПростоФиля VS ботов Подвезы
ПростоФиля VS ботов Подвезы
О как этого тролля с первого же раза прорвало! И про унитаз, и про грязь, и про 100 кв.м, заработанных еще на фарцовке в школе...
А относительно вашей авы, где вы утонули на танке, уважаемый Денис, скажу - неужели вы не в курсе, что трасса Тольятти-Москва одна из лучших в России. СПБ-Москва в разы хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
трасса Тольятти-Москва одна из лучших в России.
Это М5, что ли? )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
трасса Тольятти-Москва одна из лучших в России.
Это М5, что ли? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
М5 — одна из старейших автодорог страны. Участок от Москвы до Рязани построен (точнее, адаптирован для автомобильного движения, московско-рязанская дорога существовала и ранее) в начале 30-х годов; в 1946-47 гг. дорога продлена до Куйбышева

С тех пор так без ремонта и работает... ))))
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
М5 — одна из старейших автодорог страны. Участок от Москвы до Рязани построен (точнее, адаптирован для автомобильного движения, московско-рязанская дорога существовала и ранее) в начале 30-х годов; в 1946-47 гг. дорога продлена до Куйбышева

С тех пор так без ремонта и работает... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...С тех пор так без ремонта и работает... ))))

Ой как нехорошо врать модератору! Вы хотя бы карту глянули
Трасса М-5 «Урал», Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск
http://map.avtogai.ru/m5.php
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ПростоФиля VS ботов Подвезы
ПростоФиля VS ботов Подвезы
...С тех пор так без ремонта и работает... ))))

Ой как нехорошо врать модератору! Вы хотя бы карту глянули
Трасса М-5 «Урал», Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск
http://map.avtogai.ru/m5.php
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Уважаемый! Карту смотрите сами, я эту трассу и в окно вижу неплохо. И насчет "замечательного состояния" участка, о котором вы пишете, знаю не понаслышке. Не одну подвеску на ней оставил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария