23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуйста, кто чем может, Помогите!!!

Я ищу папу. Он белорус, живет и работает дальнобойщиком в Бресте.
09.09.2011г. утром выехал из города Бреста в направлении города Могилева, груженный яблоками из Польши. В субботу, 10.09.2011 его разгрузили в городе Лобня, московская область.
Адрес загрузки (Москва, улица генерала Дорохова) получил только в понедельник, около 14.00 по московскому времени. В тот же день, 12.09.2011, в 17.08 был зарегистрирован на пропускном пункте по адресу Москва, улица генерала Дорохова 14.
Загрузки в это время уже не проводили. Ему сказали приехать с утра. На вопрос где ему ночевать сказали, на территорию мы не пускаем.
В 17.13 диспетчером работодателя была получено сообщение о том что его не загрузили. С этого времени и по сегодня ничего не известно о месте нахождения моего папы.
Автомобиль белый ДАФ 95 2006 года выпуска, регистрационный знак АЕ 8571. Полуприцеп Шмитц, белого цвета,рефрижиратор, без наклеек и надписей.
Регистрационный знак А 2581 А-1
Таша Винокурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Таша Винокурова
Ссылки на предыдущие темы
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Там вся дополнительная информация
СсылкаПожаловаться
Таша Винокурова
Помогите пожалуйста, может кто видел в Москве машину подобного описания, сообщите пожалуйста. Буду благодарна за любую информацию.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Пытаемся жди.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
По- мо-ему- как- это- не- при-скорб-но- всё это -туф-та.Мало "ЕР "- которая дурачит русский народ,так еще и бульбаши -братья и сестры взялись содрать три шкуры .
Да свою мобилу- поговорим...
СсылкаПожаловаться
Таша ВинокуроваВ ответ на Анатолий
Анатолий
По- мо-ему- как- это- не- при-скорб-но- всё это -туф-та.Мало "ЕР "- которая дурачит русский народ,так еще и бульбаши -братья и сестры взялись содрать три шкуры .
Да свою мобилу- поговорим...
СсылкаПожаловаться
Вы намекаете что просто народ дурачу? или как?
СсылкаПожаловаться
Cветлана СухановаВ ответ на Таша Винокурова
Таша Винокурова
Вы намекаете что просто народ дурачу? или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таша, не читай такие комменты, не трать нервы. Жди и верь, мы все за вас переживаем и делаем, кто что может...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Cветлана Суханова
Cветлана Суханова
Таша, не читай такие комменты, не трать нервы. Жди и верь, мы все за вас переживаем и делаем, кто что может...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты что первый раз за последние три года появилась в этой школе выживания и не видела подобного и тем более пакостного?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Таша Винокурова
Таша Винокурова
Вы намекаете что просто народ дурачу? или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делай, что должна и не реагируй.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Анатолий
Анатолий
По- мо-ему- как- это- не- при-скорб-но- всё это -туф-та.Мало "ЕР "- которая дурачит русский народ,так еще и бульбаши -братья и сестры взялись содрать три шкуры .
Да свою мобилу- поговорим...
СсылкаПожаловаться
Сказал "А" говори и" Б",за свои слова надо отвечать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макс
Господа форумчане! Есть предложение. Почему бы не дать ориентировку водителям автобусов дальнего следования, курсирующих из Москвы и обратно, а так же повесить обьявление в "Совтрансавто"?
СсылкаПожаловаться
Вован
Весьма прискорбно сознавать,но среди нас есть не джентльмены...Можно даже сказать хамы...У девушки стрессовая ситуация,а тут появился некто,кто позволил себе хамить ей в такое время...
СсылкаПожаловаться
Александр Кулинич
вчера передал информацию зам. директора "Dtrans"
он обещал сегодня водителям дать ориентировку
СсылкаПожаловаться
ден ден
как и обещал был сегодня на Дорохова 14, там контора гнездится, технопласт, трубы пластиковые делает и т.д. и т.п., не совсем понимаю чем там может загрузится изотермичка. Доблестная охрана ничем толковым не разродилась. кроме того, что вчера ни одного авто из беларуси не грузилось, сегодня грузился но не даф а форд, синий, сьездил еще и на вторую их базу, тоже концев не нашел. Честным образом забродил район вокруг, по отстойникам дальнобоев, дорохова, рябиновая чисто, к сожалению, никто ничего толкового не сказал по делу, может не повезло конечно(((, можно конечно еще порыскать, ибо при желании там есть где отстоятся.
Мой совет подьехать в москву кинуть заяву в ментовку, найдут не найдут попробывать стоит, прихватите и документы на тел, если в них есть id тел то его можно забродить в сети даже с другой симкой, а уже по ней установить счастливого обладателя новоприобретеного тел., что может помочь поиску, дело конечно муторное но при известной заинтересованности вполне выполнимое. Завтра попробую связатся со знакомыми гайцами, может где в базе по нарушениям авто проходило. Это все что могу на данный момент к сожалению(
СсылкаПожаловаться
Таша ВинокуроваВ ответ на ден ден
ден ден
как и обещал был сегодня на Дорохова 14, там контора гнездится, технопласт, трубы пластиковые делает и т.д. и т.п., не совсем понимаю чем там может загрузится изотермичка. Доблестная охрана ничем толковым не разродилась. кроме того, что вчера ни одного авто из беларуси не грузилось, сегодня грузился но не даф а форд, синий, сьездил еще и на вторую их базу, тоже концев не нашел. Честным образом забродил район вокруг, по отстойникам дальнобоев, дорохова, рябиновая чисто, к сожалению, никто ничего толкового не сказал по делу, может не повезло конечно(((, можно конечно еще порыскать, ибо при желании там есть где отстоятся.
Мой совет подьехать в москву кинуть заяву в ментовку, найдут не найдут попробывать стоит, прихватите и документы на тел, если в них есть id тел то его можно забродить в сети даже с другой симкой, а уже по ней установить счастливого обладателя новоприобретеного тел., что может помочь поиску, дело конечно муторное но при известной заинтересованности вполне выполнимое. Завтра попробую связатся со знакомыми гайцами, может где в базе по нарушениям авто проходило. Это все что могу на данный момент к сожалению(
СсылкаПожаловаться
спасибо огромное, заявление в Москве написано еще с 15 сентября, но правдо никакой информации от полиции пока не поступало
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаксВ ответ на ден ден
ден ден
как и обещал был сегодня на Дорохова 14, там контора гнездится, технопласт, трубы пластиковые делает и т.д. и т.п., не совсем понимаю чем там может загрузится изотермичка. Доблестная охрана ничем толковым не разродилась. кроме того, что вчера ни одного авто из беларуси не грузилось, сегодня грузился но не даф а форд, синий, сьездил еще и на вторую их базу, тоже концев не нашел. Честным образом забродил район вокруг, по отстойникам дальнобоев, дорохова, рябиновая чисто, к сожалению, никто ничего толкового не сказал по делу, может не повезло конечно(((, можно конечно еще порыскать, ибо при желании там есть где отстоятся.
Мой совет подьехать в москву кинуть заяву в ментовку, найдут не найдут попробывать стоит, прихватите и документы на тел, если в них есть id тел то его можно забродить в сети даже с другой симкой, а уже по ней установить счастливого обладателя новоприобретеного тел., что может помочь поиску, дело конечно муторное но при известной заинтересованности вполне выполнимое. Завтра попробую связатся со знакомыми гайцами, может где в базе по нарушениям авто проходило. Это все что могу на данный момент к сожалению(
СсылкаПожаловаться
ЗАГЛЯНИ НА МОЛОДОГВАРДЕЙСКУЮ УЛИЦУ. ТАМ РАСПОЛАГАЕТСЯ БАЗА "СОВТРАНСАВТО". БЛИЖЕ ВСЕГО НА НЕЕ МОЖНО ПОПАСТЬ ОТ МКАДА. ТАМ ТО ЖЕ СТОЯНКА ДАЛЬНОБОЕВ. ЗА БАБКИ ТУДА ЛЮБАЯ ФУРА МОЖЕТ ЗАЙТИ. Я ПОППРОБУЮ КИНУТЬ ОРИЕНТИРОВКУ В "НОЙ". ЕСТЬ ТАМ ДРУГ У МЕНЯ.
СсылкаПожаловаться
Таша ВинокуроваВ ответ на Дмитрий Макс
Дмитрий Макс
ЗАГЛЯНИ НА МОЛОДОГВАРДЕЙСКУЮ УЛИЦУ. ТАМ РАСПОЛАГАЕТСЯ БАЗА "СОВТРАНСАВТО". БЛИЖЕ ВСЕГО НА НЕЕ МОЖНО ПОПАСТЬ ОТ МКАДА. ТАМ ТО ЖЕ СТОЯНКА ДАЛЬНОБОЕВ. ЗА БАБКИ ТУДА ЛЮБАЯ ФУРА МОЖЕТ ЗАЙТИ. Я ПОППРОБУЮ КИНУТЬ ОРИЕНТИРОВКУ В "НОЙ". ЕСТЬ ТАМ ДРУГ У МЕНЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду очень благодарна за помощь,
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Дмитрий Макс
Дмитрий Макс
ЗАГЛЯНИ НА МОЛОДОГВАРДЕЙСКУЮ УЛИЦУ. ТАМ РАСПОЛАГАЕТСЯ БАЗА "СОВТРАНСАВТО". БЛИЖЕ ВСЕГО НА НЕЕ МОЖНО ПОПАСТЬ ОТ МКАДА. ТАМ ТО ЖЕ СТОЯНКА ДАЛЬНОБОЕВ. ЗА БАБКИ ТУДА ЛЮБАЯ ФУРА МОЖЕТ ЗАЙТИ. Я ПОППРОБУЮ КИНУТЬ ОРИЕНТИРОВКУ В "НОЙ". ЕСТЬ ТАМ ДРУГ У МЕНЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю про совтрансавто на молодогвардейке, но так можно и по всем отстойникам москвы искать, а их к сожалению не мало, мне просто не логичным кажется, кудато тащится фурой если и рядом есть где встать, тем более всего то ночь пережить предпологалось, там даже на обочине стой не хочу. Если выкрою время заскочу и на молодогвардейку, хотя сначало всетаки попробую у гайцов чего узнать. Может там кто ближе есть из наших, ну а нет так сам сьезжу если пропажа не объявится.
СсылкаПожаловаться
Таша ВинокуроваВ ответ на ден ден
ден ден
знаю про совтрансавто на молодогвардейке, но так можно и по всем отстойникам москвы искать, а их к сожалению не мало, мне просто не логичным кажется, кудато тащится фурой если и рядом есть где встать, тем более всего то ночь пережить предпологалось, там даже на обочине стой не хочу. Если выкрою время заскочу и на молодогвардейку, хотя сначало всетаки попробую у гайцов чего узнать. Может там кто ближе есть из наших, ну а нет так сам сьезжу если пропажа не объявится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тоже считаю не логичным ехать далеко. Но когда-то отец начинал с Совтрансавто.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Таша Винокурова
Таша Винокурова
А тоже считаю не логичным ехать далеко. Но когда-то отец начинал с Совтрансавто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гм. в совтрансавто обычно не начинали, там заканчивали, по моему верх карьеры для водителя при социализме, не скажу что завтра но сьезжу может что и узнаю если повезет
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария