20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста!!!

Я ищу папу. Он белорус, живет и работает дальнобойщиком в Бресте.
09.09.2011г. утром выехал из города Бреста в направлении города Могилева, груженный яблоками из Польши. В субботу, 10.09.2011 его разгрузили в городе Лобня, московская область.
Адрес загрузки (Москва, улица генерала Дорохова) получил только в понедельник, около 14.00 по московскому времени. В тот же день, 12.09.2011, в 17.08 был зарегистрирован на пропускном пункте по адресу Москва, улица генерала Дорохова 14.
Загрузки в это время уже не проводили. Ему сказали приехать с утра. На вопрос где ему ночевать сказали, на территорию мы не пускаем.
В 17.13 диспетчером работодателя была получено сообщение о том что его не загрузили. С этого времени и по сегодня ничего не известно о месте нахождения моего папы.
Автомобиль белый ДАФ 95 2006 года выпуска, регистрационный знак АЕ 8571. Полуприцеп Шмитц, белого цвета,рефрижиратор, без наклеек и надписей.
Регистрационный знак А 2581 А-1
Таша Винокурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Константин Михеев
Таша, обзвоните московские больнцы и травмпункты, ну и морги (не дай Бог, конечно). Какая-то подозрительная связь с пацанами, продавшими телефон, видится. Блин, нафига телефон с рук на улице покупать?!
СсылкаПожаловаться
citronВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Таша, обзвоните московские больнцы и травмпункты, ну и морги (не дай Бог, конечно). Какая-то подозрительная связь с пацанами, продавшими телефон, видится. Блин, нафига телефон с рук на улице покупать?!
СсылкаПожаловаться
Согласен...
1) И купите телефон и симку и выложите номер под вашей темой! Что бы если что можно было более оперативно связаться, а не через и-нет, который увы, но не везде.
2) Такую машину, без отличительных знаков- искать трудно... потому что белый ДАФ 95- очень распространен, если бы цвет был другим... Надо идти к ГИБДД и на стоянки дальнобойщиков и там сообщять об этом, естественно давать мобильный телефон (см. п.1)
3) Какие отлечительный знаки у ДАФа вашего отца? Ну там, вмятины, наклейки, ..
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на citron
citron
Согласен...
1) И купите телефон и симку и выложите номер под вашей темой! Что бы если что можно было более оперативно связаться, а не через и-нет, который увы, но не везде.
2) Такую машину, без отличительных знаков- искать трудно... потому что белый ДАФ 95- очень распространен, если бы цвет был другим... Надо идти к ГИБДД и на стоянки дальнобойщиков и там сообщять об этом, естественно давать мобильный телефон (см. п.1)
3) Какие отлечительный знаки у ДАФа вашего отца? Ну там, вмятины, наклейки, ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть отличительные приметы у машины ..Читайте предыдущую тему с тем же названием ...
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ребята, вот ссылки на предыдущие темы Таши. Это чтобы лишний раз одни и те же вопросы не задавать.
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Таш, ты следующий раз при "подъеме" темы так же ссылочки кидай. Ну если не получится, то подправим.
СсылкаПожаловаться
citronВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ребята, вот ссылки на предыдущие темы Таши. Это чтобы лишний раз одни и те же вопросы не задавать.
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Таш, ты следующий раз при "подъеме" темы так же ссылочки кидай. Ну если не получится, то подправим.
СсылкаПожаловаться
А тему нельзя на верху закрепить?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на citron
citron
А тему нельзя на верху закрепить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет такой технической возможности, потому и посоветовал тему "поднимать" со ссылками.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Тема тяжёлая...Сам ещё несколько лет назад,в разгул бандитизма и рэкета ездил по дорогам России и СНГ. Помочь ни чем не могу,единственное хочу написать,что это очень тяжёлое занятие при нынешнем положении дел на дороге. Раньше на постах ГАИ в ночное время переписывались все машины. Инспекторы останавливали,спрашивали откуда и куда следуешь. Сейчас камеры есть на постах. Что-бы понять,на сколько будет трудно искать,осмелюсь оставить здесь ссылку на недавнюю программу "Последнее слово". Не для того,что б убить надежду,а просто что б родственники разыскиваемого посмотрели ,с чем можно столкнуться реально при поиске и были во всеоружии. Ибо Российские и Белорусские дороги отличаются, как и те,кто на них служит. Таша,только не прекращайте искать!!!
http://posledneeslovo.ru/gai-ono-sinim-p...
СсылкаПожаловаться
богдан .
на орт была или есть передача ЖДИ МЕНЯ.туда позвони
СсылкаПожаловаться
ден ден
если до завтра не обьявится, могу сьездить на дорохова и поспрашать, если что в личку скинь часов в 16, попробуем забрести такого мана
СсылкаПожаловаться
Таша ВинокуроваВ ответ на ден ден
ден ден
если до завтра не обьявится, могу сьездить на дорохова и поспрашать, если что в личку скинь часов в 16, попробуем забрести такого мана
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на ден ден
ден ден
если до завтра не обьявится, могу сьездить на дорохова и поспрашать, если что в личку скинь часов в 16, попробуем забрести такого мана
СсылкаПожаловаться
Там недалеко от Дорохова за МКАДом на Рябиновой была очень большая стоянка(пару км)...Будет возможность-загляните туда...
СсылкаПожаловаться
Таша ВинокуроваВ ответ на Вован
Вован
Там недалеко от Дорохова за МКАДом на Рябиновой была очень большая стоянка(пару км)...Будет возможность-загляните туда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите пожалуйста, а каков процес регистрации на месте загрузки? Его запускают на территорию складов на машине, или нет?
СсылкаПожаловаться
александр
на этом сайте можно централизованно узнать все по скорой помощи и прочим неприятностям. только вкладку не помню
www.mosgorzdrav.ru
СсылкаПожаловаться
Таша ВинокуроваВ ответ на александр
александр
на этом сайте можно централизованно узнать все по скорой помощи и прочим неприятностям. только вкладку не помню
www.mosgorzdrav.ru
СсылкаПожаловаться
Спасибо. У меня уже есть номер бюро несчастных случаев города Москвы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария