14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите.

Я ищу папу. Он белорус, живет и работает дальнобойщиком в Бресте.
09.09.2011г. утром выехал из города Бреста в направлении города Могилева, груженный яблоками из Польши. В субботу, 10.09.2011 его разгрузили в городе Лобня, московская область.
Адрес загрузки (Москва, улица генерала Дорохова) получил только в понедельник, около 14.00 по московскому времени. В тот же день, 12.09.2011, в 17.08 был зарегистрирован на пропускном пункте по адресу Москва, улица генерала Дорохова 14.
Загрузки в это время уже не проводили. Ему сказали приехать с утра. На вопрос где ему ночевать сказали, на территорию мы не пускаем.
В 17.13 диспетчером работодателя была получено сообщение о том что его не загрузили. С этого времени и по сегодня ничего не известно о месте нахождения моего папы.
Автомобиль белый ДАФ 95 2006 года выпуска, регистрационный знак АЕ 8571. Полуприцеп Шмитц, белого цвета,рефрижиратор, без наклеек и надписей.
Регистрационный знак А 2581 А-1
Таша Винокурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Вася Черепахин
на форумы дальнобойщиков надо
СсылкаПожаловаться
Таша ВинокуроваВ ответ на Вася Черепахин
Вася Черепахин
на форумы дальнобойщиков надо
СсылкаПожаловаться
Есть это объявление на форумах для дальнобоев. Я уже третий раз тему поднимаю. Может кто-нибудь что-нибудь видел.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Таша ВинокуроваВ ответ на Ирин@*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Заявление подали еще в среду, до того как я начала сидеть за монитором. Заявление писали в Бресте. Все приметы, в том числе особые, были названы.
СсылкаПожаловаться
Macentosh
Таша мы всем миром за вас ,найдется папа ,к нам приезжают фуры с картошкой спрошу у них может что слышали,а на картинке свечки еще рано ставить.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Таш вот так не подымая своей задницы от компа ты точно не найдешь , ты хоть что нибудь сама предприняла или сидишь у монитора ,а ведь пишешь наверно третий день ,а толку , во первых иди на базу где отца фура стоит или стояла там у фуристов поспрашивай около того склада где есть стоянки и где белоруссы отдыхают и вперед туда ,
в москву
СсылкаПожаловаться
max
Разместите фото фуры и отца в развернутом виде.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
На всякий случай купите сим-карту и выкладывайте номер телефона вместе с объявлением, это позволит связаться с вами в случае появления какой-либо информации. Чтобы не быть вам привязанной к монитору.
СсылкаПожаловаться
max
Звоните на авто-радио и дорожное радио.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Интересно, а сам работодатель ищет или нет свой транспорт и своего сотрудника?
СсылкаПожаловаться
Таша Винокурова
Работодатель подал заявление еще в среду с утра. Ищут и машину и отца.
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Я тоже считаю ,что если Вы серьёзно настроены на поиск ,то надо брать с собой пару мужиков из родни покрепче и посолидней , денежек побольше (для бесед с начальством ГБДД , испектирующим данный район столицы ) и ехать в Москву !
Фура - не иголка ...Найдут машину , появятся и следы водителя ...
Ситуация с телефоном , который купили якобы с симкой вообще непонятна ...
Ни один вор или грабителель никогда не будет светиться из-за 30 руб (стоимость симки ) ...Тот ,кто Вам по нему отвечал прямой свидетель , надо было подробно его распросить, где, у кого и при каких обстоятельствах человек приобрёл телефон ...
СсылкаПожаловаться
Таша Винокурова
пытались распросить, но он ответил что купил телефон у пацанов, а на вопрос у каких пацанов ответил у нормальных пацанов с руками и ногами, после этого отключился и теперь телефон выключен. Заявление в мицицию написано и в Бресте и в Москве, папин друг обходил все вокруг складов нигде никаких признаков присутствия отца.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Таша Винокурова
Таша Винокурова
пытались распросить, но он ответил что купил телефон у пацанов, а на вопрос у каких пацанов ответил у нормальных пацанов с руками и ногами, после этого отключился и теперь телефон выключен. Заявление в мицицию написано и в Бресте и в Москве, папин друг обходил все вокруг складов нигде никаких признаков присутствия отца.
СсылкаПожаловаться
Искать надо машину в первую очередь ...
Поинтересоваться какими -нибудь её особыми приметами у работодателя и коллег отца : вмятины , царапины , ржавчина , особенности салона кабины, потому что если машина в угоне ,то номера сразу переставят ...
Заявлений мало ...
Пусть лучше папин друг поинтересуется у "неподкупных " из ГБДД , сколько им нужно ,чтобы машину начали реально искать ...
СсылкаПожаловаться
Таша ВинокуроваВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Искать надо машину в первую очередь ...
Поинтересоваться какими -нибудь её особыми приметами у работодателя и коллег отца : вмятины , царапины , ржавчина , особенности салона кабины, потому что если машина в угоне ,то номера сразу переставят ...
Заявлений мало ...
Пусть лучше папин друг поинтересуется у "неподкупных " из ГБДД , сколько им нужно ,чтобы машину начали реально искать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина в розыске с 13 сентября, а вот никаких отличительных особенностей машины нет, она в отличном состоянии ни царанин ни ржавчины-ничего
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Таша Винокурова
Таша Винокурова
пытались распросить, но он ответил что купил телефон у пацанов, а на вопрос у каких пацанов ответил у нормальных пацанов с руками и ногами, после этого отключился и теперь телефон выключен. Заявление в мицицию написано и в Бресте и в Москве, папин друг обходил все вокруг складов нигде никаких признаков присутствия отца.
СсылкаПожаловаться
Идентификационный номер самого мобильного в розыск подайте.
СсылкаПожаловаться
aleks
Таша,для такого дела, надо деньги.
ГАИ,МВД....этим вопросом не станет заниматься очень плотно,у них своих висяков хватает.Поэтому к частным розыскникам,желательно имеющих опыт работы в структурах.
Удачи тебе.
СсылкаПожаловаться
Александр Кулинич
я знаю отличительные знаки этой машины...
корпус зеркал, решётка радиатора(борода) и колпаки передних колёс выкрашены в цвет кузова(белый)!
таких машин очень мало, никто практически так не красит!
СсылкаПожаловаться
Таша ВинокуроваВ ответ на Александр Кулинич
Александр Кулинич
я знаю отличительные знаки этой машины...
корпус зеркал, решётка радиатора(борода) и колпаки передних колёс выкрашены в цвет кузова(белый)!
таких машин очень мало, никто практически так не красит!
СсылкаПожаловаться
Ты где-то видел ее?
СсылкаПожаловаться
Александр КулиничВ ответ на Таша Винокурова
Таша Винокурова
Ты где-то видел ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой папа работает с твоим! это он по москве ездил искал...
и это вместе они красили эту машину!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария