3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти папу!!!

Помогите пожалуйста найти папу!
Я ищу папу. Он белорус, живет и работает дальнобойщиком в Бресте.
09.09.2011г. утром выехал из города Бреста в направлении города Могилева, груженный яблоками из Польши. В субботу, 10.09.2011 его разгрузили в городе Лобня, московская область.
Адрес загрузки (Москва, улица генерала Дорохова) получил только в понедельник, около 14.00 по московскому времени. В тот же день, 12.09.2011, в 17.08 был зарегистрирован на пропускном пункте по адресу Москва, улица генерала Дорохова 14.
Загрузки в это время уже не проводили. Ему сказали приехать с утра. На вопрос где ему ночевать сказали, на территорию мы не пускаем.
В 17.13 диспетчером работодателя была получено сообщение о том что его не загрузили. С этого времени и по сегодня ничего не известно о месте нахождения моего папы.
Таша Винокурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Элен Элен
Здравствуй,Таша!
Согласна с Лёшкой Бушаевым...Кидай,кидай инфу везде где только можешь,с миру по нитке...придут вести.Обязательно!Ты не думай,что мы тут типа развлекаемся...мы читаем.если что-то умное нужное...мы говорим...но "курильщики"...читают тебя...поддерживают.Просто много здесь северян...до Москвы нам далеко((( Но везде есть знакомые,друзья,родственники и т.д....Нам не всё равно!Держись,белорусочка!!!Люди помогут тебе!!!Не унывать,руки не опускать!Я вот с Южного Урала...
СсылкаПожаловаться
Таша ВинокуроваВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Здравствуй,Таша!
Согласна с Лёшкой Бушаевым...Кидай,кидай инфу везде где только можешь,с миру по нитке...придут вести.Обязательно!Ты не думай,что мы тут типа развлекаемся...мы читаем.если что-то умное нужное...мы говорим...но "курильщики"...читают тебя...поддерживают.Просто много здесь северян...до Москвы нам далеко((( Но везде есть знакомые,друзья,родственники и т.д....Нам не всё равно!Держись,белорусочка!!!Люди помогут тебе!!!Не унывать,руки не опускать!Я вот с Южного Урала...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Таша Винокурова
Таша Винокурова
Спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таша, попробуй разместить на АТИ( сайт такой) объявление с указанием номера фуры и модели, там дальнобойщики и диспетчеры сидят, может помогут!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Таша, попробуй разместить на АТИ( сайт такой) объявление с указанием номера фуры и модели, там дальнобойщики и диспетчеры сидят, может помогут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сереж,на Ати могут зайти только зарегистрированные фирмы и ИП,у меня есть такая возможность,жаль что только сегодня прочитала,впереди выходные...и мне не хватает информации...Номера машины,прицепа,грузоотправитель,получатель,фрахтовщик. Мне просто читать дальше смысла пока нет ,если у тебя есть инфа,скинь в личку.Можно еще своим водителям дать ,кто в том направлении у нас...они по рациям передадут.,СОС. Пока чем помочь не знаю...но многие компании по грузоперевозкам нам известны.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Сереж,на Ати могут зайти только зарегистрированные фирмы и ИП,у меня есть такая возможность,жаль что только сегодня прочитала,впереди выходные...и мне не хватает информации...Номера машины,прицепа,грузоотправитель,получатель,фрахтовщик. Мне просто читать дальше смысла пока нет ,если у тебя есть инфа,скинь в личку.Можно еще своим водителям дать ,кто в том направлении у нас...они по рациям передадут.,СОС. Пока чем помочь не знаю...но многие компании по грузоперевозкам нам известны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, ты путаешь с пользователями, ситуация таже самая, номер и данные есть в низу. Хотя от меня до Москвы далече.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Нет, ты путаешь с пользователями, ситуация таже самая, номер и данные есть в низу. Хотя от меня до Москвы далече.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сереж,я ничего не путаю..она сможет зайти только в форум...а кто его читает? Там сплошные дрязги...нормальные туда не заглядывают даже,а что б разместить обьявление о пропаже автомобиля на своей странице-нужно проплатить.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Сереж,на Ати могут зайти только зарегистрированные фирмы и ИП,у меня есть такая возможность,жаль что только сегодня прочитала,впереди выходные...и мне не хватает информации...Номера машины,прицепа,грузоотправитель,получатель,фрахтовщик. Мне просто читать дальше смысла пока нет ,если у тебя есть инфа,скинь в личку.Можно еще своим водителям дать ,кто в том направлении у нас...они по рациям передадут.,СОС. Пока чем помочь не знаю...но многие компании по грузоперевозкам нам известны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребята,я сегодня разместил инфу там,вчера еще инфу выставляла московская фирма "Автологистика",но нет никаких ответов от коллег...Что конечно сильно огорчает...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Вован
Вован
Ребята,я сегодня разместил инфу там,вчера еще инфу выставляла московская фирма "Автологистика",но нет никаких ответов от коллег...Что конечно сильно огорчает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выходные...этим все сказано,время упущено,еще не плохо бы знать его мобильный номер
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Выходные...этим все сказано,время упущено,еще не плохо бы знать его мобильный номер
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надя,эта тема уже вторая,поднимали,чтобы была наверху...Телефоны она выкладывала в предыдущей теме,но там на телефон отозвался какой-то чудак,который якобы купил с рук телефон с симкой...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Вован
Вован
Надя,эта тема уже вторая,поднимали,чтобы была наверху...Телефоны она выкладывала в предыдущей теме,но там на телефон отозвался какой-то чудак,который якобы купил с рук телефон с симкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Володь,я все понимаю,может и есть...но я сейчас просто не в состоянии отсеивать ненужную инфу,ну не могу я,мне просто надо что б кто то скинул мне все в почту,и там есть информация о грузоотправителе и получателе? Это важно..или диспетчера? С них надо начинать,с кем то же он связывался и скорей всего с диспетчером. Я не могу прочитать все,пробовала распечатать но получилась фигня-много лишнего.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Володь,я все понимаю,может и есть...но я сейчас просто не в состоянии отсеивать ненужную инфу,ну не могу я,мне просто надо что б кто то скинул мне все в почту,и там есть информация о грузоотправителе и получателе? Это важно..или диспетчера? С них надо начинать,с кем то же он связывался и скорей всего с диспетчером. Я не могу прочитать все,пробовала распечатать но получилась фигня-много лишнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фактически здесь нет никакой зацепки...Он в понедельник к 17ч приехал на загрузку на Дорохова 14 и зарегистрировался на проходной,сказали подъехать завтра с утра...Но на утро он не приехал...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Наверняка на этом форуме присутствуют люди соответствующих званий и служб, для которых не проблема отследить фуру с известными номерами, от известного адреса. Ну помогите же!!!!
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Наверняка на этом форуме присутствуют люди соответствующих званий и служб, для которых не проблема отследить фуру с известными номерами, от известного адреса. Ну помогите же!!!!
СсылкаПожаловаться
Настя!Помогают...просто иногда об этом вслух не говорят...
Вон казалось бы ...зимой фуру кто вытащил?
Хрупкая девчонка Иринка!Вот так вот!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Таша, пиши номера тягача и прицепа, цвет и т.д.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Да все Ташей написано.
Ишем.
Машина в Очаково была последний раз. А это очень большая промзона, кого там только нет.
Ребята сейчас полицменов постараются поднять, но в Очаков не то что машину и человека спрятать, там ракету можно зарыть и никто не найдет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
Таша, местные обитатели в курилке в основном отдыхают и прикалываются, а ваши темы прямо как будто бетонная стена на большой скорости ((((
я очень хочу что бы ваш папа нашелся живым и здоровым.
попробуйте рассылать сообщения на прямую через майл-агент, жителям москвы ((( т к здесь многие из других городов
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
Таша, местные обитатели в курилке в основном отдыхают и прикалываются, а ваши темы прямо как будто бетонная стена на большой скорости ((((
я очень хочу что бы ваш папа нашелся живым и здоровым.
попробуйте рассылать сообщения на прямую через майл-агент, жителям москвы ((( т к здесь многие из других городов
СсылкаПожаловаться
я таким образом (через майл-агент) отыскала человека в городе челябинские, главное составить грамотно сообщение, которое будет разсылаться. что бы люди не подумали что ты спам.
Желаю удачи, мысленно мы все вас поддерживаем!
СсылкаПожаловаться
Таша ВинокуроваВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
я таким образом (через майл-агент) отыскала человека в городе челябинские, главное составить грамотно сообщение, которое будет разсылаться. что бы люди не подумали что ты спам.
Желаю удачи, мысленно мы все вас поддерживаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо...
СсылкаПожаловаться
Sk1f
Можно больше инфа по машине и по человеку непосредственно?!
СсылкаПожаловаться
Таша ВинокуроваВ ответ на Sk1f
Sk1f
Можно больше инфа по машине и по человеку непосредственно?!
СсылкаПожаловаться
Москаленко Юрий Михайлович 1956г.р.проживает в Бресте,Республика Беларусь,а/м ДАФ 95XF 2006г,номер 8571АЕ,полуприцеп реф Шмитц белого цвета без надписей, а/м тоже белого цвета
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария