3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый уродливый автомобиль

Предлагаю конкурс на самый уродливый автомобиль в мире.
Не надо давать ссылок на официальные рейтинги, меня интересует лично ваше мнение.
Размещайте здесь свои фото или ссылки, вот мой вариант, из последних:


P.S.: Мнение автора темы может не совпадать с мнением большинства респондентов - прошу не бросать в меня камни:)
Штирлиц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
citron
А если сказать так: "Их мнОго", пойдет ответ?
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на citron
citron
А если сказать так: "Их мнОго", пойдет ответ?
СсылкаПожаловаться
Не совсем... Хочется узнать вкусы других людей, ведь конструкторы представленного мной автомобиля наверное думали иначе, чем я, создавая сей "шедевр"))))))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Не совсем... Хочется узнать вкусы других людей, ведь конструкторы представленного мной автомобиля наверное думали иначе, чем я, создавая сей "шедевр"))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато там есть двухместная кровать:)
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Зато там есть двухместная кровать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Путаномобиль))))))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Путаномобиль))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну кому что, а я имела ввиду семейное авто:)
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Не совсем... Хочется узнать вкусы других людей, ведь конструкторы представленного мной автомобиля наверное думали иначе, чем я, создавая сей "шедевр"))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный стильный авто для больших любителей сала ...В Украине оценят юмор дизайнера ))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Не совсем... Хочется узнать вкусы других людей, ведь конструкторы представленного мной автомобиля наверное думали иначе, чем я, создавая сей "шедевр"))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторым людям не дано понять понятия "дизайн", "стиль", "легенды авто" и т.п. (это к ситроену в топике)Вы из их числа. Доказательства? Очень просто-покажите фото Вашей квартиры, мебели, кухни. И, я уверен на 90%, там будет обыкновенная совковая квартира, с безвкусной и безликой мебелью, никаких архитектурных решений. Просто люди, не сумевшие создать обстановку вокруг себя, позволяют себе высказывать свои мысли подобным образом, оставаясь при этом в невежестве. 10% что я ошибся, но 90%, что я прав, так?? (ничего личного). Да, еще-ну нарисуйте красивящий авто и выложите фото сюда, на обсуждение-я думаю слово "уродливое" будет самое доброе.
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
некоторым людям не дано понять понятия "дизайн", "стиль", "легенды авто" и т.п. (это к ситроену в топике)Вы из их числа. Доказательства? Очень просто-покажите фото Вашей квартиры, мебели, кухни. И, я уверен на 90%, там будет обыкновенная совковая квартира, с безвкусной и безликой мебелью, никаких архитектурных решений. Просто люди, не сумевшие создать обстановку вокруг себя, позволяют себе высказывать свои мысли подобным образом, оставаясь при этом в невежестве. 10% что я ошибся, но 90%, что я прав, так?? (ничего личного). Да, еще-ну нарисуйте красивящий авто и выложите фото сюда, на обсуждение-я думаю слово "уродливое" будет самое доброе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понял, что предыдущий пост ко мне относится - так я отвечу. Не собираюсь здесь рисовать никаких красивых авто, потому как не обладаю таким умением. По-моему, каждому свое - "сапоги должен тачать сапожник, а пироги печь пирожник" (мысль не моя, это цитата). Но я и не берусь выставлять на всеобщее обозрение свои "шедевры", как это сделали создатели сего Ситроена, который (пусть время нас рассудить) вряд ли потомки когда-нибудь назовут "легендой авто".
Кстати, заметьте - не зная Вас лично, но будучи воспитанным человеком, невежественным и т.п. "за глаза" я Вас не называл, и пост Ваш не убрал! Ничего личного, удачи!
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Я так понял, что предыдущий пост ко мне относится - так я отвечу. Не собираюсь здесь рисовать никаких красивых авто, потому как не обладаю таким умением. По-моему, каждому свое - "сапоги должен тачать сапожник, а пироги печь пирожник" (мысль не моя, это цитата). Но я и не берусь выставлять на всеобщее обозрение свои "шедевры", как это сделали создатели сего Ситроена, который (пусть время нас рассудить) вряд ли потомки когда-нибудь назовут "легендой авто".
Кстати, заметьте - не зная Вас лично, но будучи воспитанным человеком, невежественным и т.п. "за глаза" я Вас не называл, и пост Ваш не убрал! Ничего личного, удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*рассудит (печатаю быстро, поэтому возможны ошибки)
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Я так понял, что предыдущий пост ко мне относится - так я отвечу. Не собираюсь здесь рисовать никаких красивых авто, потому как не обладаю таким умением. По-моему, каждому свое - "сапоги должен тачать сапожник, а пироги печь пирожник" (мысль не моя, это цитата). Но я и не берусь выставлять на всеобщее обозрение свои "шедевры", как это сделали создатели сего Ситроена, который (пусть время нас рассудить) вряд ли потомки когда-нибудь назовут "легендой авто".
Кстати, заметьте - не зная Вас лично, но будучи воспитанным человеком, невежественным и т.п. "за глаза" я Вас не называл, и пост Ваш не убрал! Ничего личного, удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я Вас тоже никак не называл (плохим словом). А Вы смотрели, откуда взялся такой дизайн? Это современный рестайлинг (или как это называется) старого ситроена, выпускаемого бог знает когда. Получилось современно и узнаваемо. Сохранили черты "праотца". Ниже конечно есть страшные авто, попытки неудачные. Но Вы не правы иногда. И немцы с PT крузером не правы, поставив на второе место по уродливости. Им не понять американцев и только. Все же американские авто становились легендами гораздо-гораздо чаще немецких и европейских. Этак сделать ретро с современным мало кому вообще удалось настолько, чтобы в серию пустить.
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
ну я Вас тоже никак не называл (плохим словом). А Вы смотрели, откуда взялся такой дизайн? Это современный рестайлинг (или как это называется) старого ситроена, выпускаемого бог знает когда. Получилось современно и узнаваемо. Сохранили черты "праотца". Ниже конечно есть страшные авто, попытки неудачные. Но Вы не правы иногда. И немцы с PT крузером не правы, поставив на второе место по уродливости. Им не понять американцев и только. Все же американские авто становились легендами гораздо-гораздо чаще немецких и европейских. Этак сделать ретро с современным мало кому вообще удалось настолько, чтобы в серию пустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, прежде чем создать эту тему, я ознакомился с прототипом этого Ситроена - на мой субъективный взгляд, рейсталинг мягко говоря "не удался". В "мордочке" данного авто явно просматривается свиноподобность - и это не один я заметил, судя по комментариям в этой теме. Вот именно за эту "мордашку" я и отнес данное авто к числу уродливых. Я не настаиваю на истину в последней инстанции, но мое мнение разделило большинство высказавшихся здесь автолюбителей.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Да, прежде чем создать эту тему, я ознакомился с прототипом этого Ситроена - на мой субъективный взгляд, рейсталинг мягко говоря "не удался". В "мордочке" данного авто явно просматривается свиноподобность - и это не один я заметил, судя по комментариям в этой теме. Вот именно за эту "мордашку" я и отнес данное авто к числу уродливых. Я не настаиваю на истину в последней инстанции, но мое мнение разделило большинство высказавшихся здесь автолюбителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
большинство? Вы еще верите в ПРАВОТУ большинства? Ну оптимист... Вообще-то я сейчас определил для себя, что мнение большинства-это пустышка. Вот 10-15% образованныхлюдей-это то, на что надо ориентироваться. Как правило, даже если большинство и говорит что-то правильное, то аргументировать это никак не может, а значит и изменить свою точку зрения может легко. Это правило справедливо везде, а в особенности в политике. Пока право голосовать будет даваться всем, а не тем, кто его заслужил-ни одни выборы не будут нормальными. Ну и конечно отмена тайного голосования. А так..мнение большинства - это, простите, не общество, а ...История, кстати это хорошо показывает.
СсылкаПожаловаться
Елена ПапковаВ ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
большинство? Вы еще верите в ПРАВОТУ большинства? Ну оптимист... Вообще-то я сейчас определил для себя, что мнение большинства-это пустышка. Вот 10-15% образованныхлюдей-это то, на что надо ориентироваться. Как правило, даже если большинство и говорит что-то правильное, то аргументировать это никак не может, а значит и изменить свою точку зрения может легко. Это правило справедливо везде, а в особенности в политике. Пока право голосовать будет даваться всем, а не тем, кто его заслужил-ни одни выборы не будут нормальными. Ну и конечно отмена тайного голосования. А так..мнение большинства - это, простите, не общество, а ...История, кстати это хорошо показывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если сами запутались - не надо путать других. Советую вообще разобраться в своей образованности.
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на Елена Папкова
Елена Папкова
Если сами запутались - не надо путать других. Советую вообще разобраться в своей образованности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полностью согласен с Вами, Елена! А по поводу голосования - это право дано нам Конституцией как раз для того, чтобы нашу судьбу за нас не решали те 10-15% "образованных", о которых упоминалось выше. И право голосовать, а также право на высшее образование у нас не отнимут прохоровы и им симпатизирующие.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Полностью согласен с Вами, Елена! А по поводу голосования - это право дано нам Конституцией как раз для того, чтобы нашу судьбу за нас не решали те 10-15% "образованных", о которых упоминалось выше. И право голосовать, а также право на высшее образование у нас не отнимут прохоровы и им симпатизирующие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Право дано-да. Только им пользоваться надо. С умом, прежде всего. Свое право используется таким принципом: пришли на выборы, перед этим никого не смотрели, не узнавали, вообщем, полностью политически безграмотны. И вот на месте решают у кого из претендентов харя нормальная, а кого бандитская, кто зажрался, а кто врач типа, и т.д.А вот этого на плакатах видел...вот так и голосует БОЛЬШИНСТВО. Бесплатно доставшееся не ценится. Это факт. А если хочешь принимать участие-докажи, сдай экзамены на элементарные правила экономики, по истории, по законам наконец. Докажи, что ты можешь сделать ОСОЗНАННЫЙ выбор. А потратив некоторое время и получив право голосовать-будешь и пользоваться этим с умом. А бабушки, которые НИКАК не могут понять и принять изменения в экономике, политике и т.п. зомбированные зомбиящиком (ТВ) голосуют. ЗА ЧТО????за пустые обещания.
Про высшее образование я ничего не говорил-оно ДОЛЖНО быть бесплатным. Только ныне превратили все в фарс. И нет оправдания учителям, допустившим это. Никакого. Я за качественное бесплатное высшее образование, но требования там должны быть очень жесткие (бухающие и с похмелья студенты на экзаменах - отчисление. А за работу скачанную с интернета-500 часов общественно-полезного труда и один шанс на пересдачу).
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
большинство? Вы еще верите в ПРАВОТУ большинства? Ну оптимист... Вообще-то я сейчас определил для себя, что мнение большинства-это пустышка. Вот 10-15% образованныхлюдей-это то, на что надо ориентироваться. Как правило, даже если большинство и говорит что-то правильное, то аргументировать это никак не может, а значит и изменить свою точку зрения может легко. Это правило справедливо везде, а в особенности в политике. Пока право голосовать будет даваться всем, а не тем, кто его заслужил-ни одни выборы не будут нормальными. Ну и конечно отмена тайного голосования. А так..мнение большинства - это, простите, не общество, а ...История, кстати это хорошо показывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы Александр, похоже, их учитель. Вопрос, почему не президент? Или слабо?
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
А вы Александр, похоже, их учитель. Вопрос, почему не президент? Или слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а чтобы стать президентом или депутатом каким-надо на совесть наплевать, и задницы облизывать на пути к вершине. Извините, воспитание не то. А те честые люди, которые там есть-это слишком маленький %, попасть туда, увы, не всем дано.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
а чтобы стать президентом или депутатом каким-надо на совесть наплевать, и задницы облизывать на пути к вершине. Извините, воспитание не то. А те честые люди, которые там есть-это слишком маленький %, попасть туда, увы, не всем дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
" Извините, воспитание не то." А кто Вам мешает помочь аргументировать "правильную" точку зрения большинству, если Вы себя причисляете к 10-15% образованных - достойных голосовать и что-то решать. И где воспитание????
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
" Извините, воспитание не то." А кто Вам мешает помочь аргументировать "правильную" точку зрения большинству, если Вы себя причисляете к 10-15% образованных - достойных голосовать и что-то решать. И где воспитание????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Господа, здесь несколько другая тема - не про политику. Мне не жалко, но наверное лучше создать другую тему на форуме и там все обсудить. Без обид, ок?
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Господа, здесь несколько другая тема - не про политику. Мне не жалко, но наверное лучше создать другую тему на форуме и там все обсудить. Без обид, ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
согласен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария