29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обидно будет однако)))

Спутник-убийца взял курс на Москву
Наука | 05.09.2011

Планета может и не дождаться конца света, намеченного на 21 декабря 2012 года. Сюжет, разворачивающийся сейчас в реальности, походит на сценарий какого-нибудь голливудского фильма: к Земле летит неуправляемый шеститонный американский спутник. Менее чем через две недели он врежется в нашу планету, попутно разнеся в пыль все окрестности. Тут-то и начинается самое интересное. "Целью" сорвавшейся с орбиты махины могут стать Москва или Киев. Две столицы попадают в зону вероятного падения спутника.
Совсем скоро население нашей планеты сможет наблюдать голливудский фильм наяву - и совершенно бесплатно. Американский космический спутник UARS, запущенный на орбиту около двадцати лет назад, может рухнуть на Землю 17 сентября. Точное место его падения предугадать невозможно. Известно лишь, что зона весьма широка - от 57 градусов северной широты до 57 градусов южной.
Как в хорошем фильме-катастрофе, спутник, который давно уже не используют по назначению, NASA хотела снять с орбиты при помощи одного из своих челноков, но не успела. Или денег стало жалко. Тем более что спутник и так обходился непозволительно дорого: порядка 10 миллионов долларов в год. Из-за этого американцы и отказались от его эксплуатации. Аппарат запустили в космос в 1991 году, надеясь, что с его помощью найдут причины возникновения воздушных дыр, но бюджет NASA попросту не потянул его работу.
Александр Храмцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Оксана
А куда Брюс Уиллис смотрит, хотела бы я знать?.. )
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
А куда Брюс Уиллис смотрит, хотела бы я знать?.. )
СсылкаПожаловаться
Хе-хе... Киев тоже может завалить.. )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хе-хе... Киев тоже может завалить.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо валить, пока не поздно... Ты от Москвы далече?.. Беженцев принимаешь?.. ))
СсылкаПожаловаться
Г. Г. МонВ ответ на Оксана
Оксана
Надо валить, пока не поздно... Ты от Москвы далече?.. Беженцев принимаешь?.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда валить-то? На 58-е градусы широты?
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Москва - город дорогих игрушек. Вот вам ещё одна, ловите.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
До нас не долетит.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Истинно вам говорю! 4 мая земля налетит на небесную ось! (с)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Истинно вам говорю! 4 мая земля налетит на небесную ось! (с)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не успеет..))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
Не успеет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анюта, без паники))) можэ ишо и на Киив шмякнется)))) а там народ упасть не даст... еще в воздухе разберут на запчасти))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Анюта, без паники))) можэ ишо и на Киив шмякнется)))) а там народ упасть не даст... еще в воздухе разберут на запчасти))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..Так я уже с котомкой на выходе!)))Первой лошадью- в Сибирь!)
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Анна
Анна
..Так я уже с котомкой на выходе!)))Первой лошадью- в Сибирь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С распростертыми объятиями ..)))))))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
С распростертыми объятиями ..)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..Лошадь?)
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Анна
Анна
..Лошадь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обеих!)
СсылкаПожаловаться
Анна
..Лазером ослепят хулиганы!)))
СсылкаПожаловаться
ess ess
мне бы ваши проблемы
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ess ess
ess ess
мне бы ваши проблемы
СсылкаПожаловаться
..Бери!))
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
А чё ещё москвичи не бегут из города? Москвичи, атас! Спутник к Вам летит с огромным американским приветом!
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Может ось воткнёётся в землю.
СсылкаПожаловаться
Лика Морриган
6 тонн это пылинка, у моей бабушке в огороде если упадёт я вас всех приглашу пощупать.
Шампусика берите
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Лика Морриган
Лика Морриган
6 тонн это пылинка, у моей бабушке в огороде если упадёт я вас всех приглашу пощупать.
Шампусика берите
СсылкаПожаловаться
А бабуля уже самогон не робить? Угостилися бы.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария