29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто поспорит с Достоевским?

В продолжение темы дня ВДВ. Надеюсь что из уважения к великому русскому классику эту тему не удалят модераторы...
Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Наталья
С Фёдором Михайловичем не поспоришь! Он гениален!!!
СсылкаПожаловаться
Анна
А что,в ВДВ есть легионЭры?Бедный Ф.М....Как неосмотрителен оказался...)
СсылкаПожаловаться
Шура Балаганов
И как же спорить с Достоевским?он же памятник!
СсылкаПожаловаться
ezhh
Кстати, сегодня по ТВ смотрел фрагмент встречи Путина и кавказской молодежи. http://www.dp.ru/a/2011/08/03/Putin_ugov... Если бы слова еще и в дела перешли, то ему +1.
СсылкаПожаловаться
ezhh
В продолжение. Но увы политика руководства страны радикально отличается от их публичных слов.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на ezhh
ezhh
В продолжение. Но увы политика руководства страны радикально отличается от их публичных слов.
СсылкаПожаловаться
Все правильно. Выборы, выборы на носу.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Вообще то чуть чуть по другому звучит ; «Хозяин России есть один лишь Русский(великорус, малорус, белорус-это все одно), так есть и всегда должно быть.» (с)"Дневник писателя".

"Россия - для русских и по-русски" - Александр lll

"Раз и навсегда поставить на своем знамени:Россия – для Русских,
и высоко поднять это знамя" - Генерал М.Д. Скобелев

"Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам меня из него не выбить" - Д.И.Менделеев
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Вообще то чуть чуть по другому звучит ; «Хозяин России есть один лишь Русский(великорус, малорус, белорус-это все одно), так есть и всегда должно быть.» (с)"Дневник писателя".

"Россия - для русских и по-русски" - Александр lll

"Раз и навсегда поставить на своем знамени:Россия – для Русских,
и высоко поднять это знамя" - Генерал М.Д. Скобелев

"Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам меня из него не выбить" - Д.И.Менделеев
СсылкаПожаловаться
Отлично,Наташа!)
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Вообще то чуть чуть по другому звучит ; «Хозяин России есть один лишь Русский(великорус, малорус, белорус-это все одно), так есть и всегда должно быть.» (с)"Дневник писателя".

"Россия - для русских и по-русски" - Александр lll

"Раз и навсегда поставить на своем знамени:Россия – для Русских,
и высоко поднять это знамя" - Генерал М.Д. Скобелев

"Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам меня из него не выбить" - Д.И.Менделеев
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Вообще то чуть чуть по другому звучит ; «Хозяин России есть один лишь Русский(великорус, малорус, белорус-это все одно), так есть и всегда должно быть.» (с)"Дневник писателя".

"Россия - для русских и по-русски" - Александр lll

"Раз и навсегда поставить на своем знамени:Россия – для Русских,
и высоко поднять это знамя" - Генерал М.Д. Скобелев

"Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам меня из него не выбить" - Д.И.Менделеев
СсылкаПожаловаться
Столыпина забыли.
" Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы".
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучаяВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Вообще то чуть чуть по другому звучит ; «Хозяин России есть один лишь Русский(великорус, малорус, белорус-это все одно), так есть и всегда должно быть.» (с)"Дневник писателя".

"Россия - для русских и по-русски" - Александр lll

"Раз и навсегда поставить на своем знамени:Россия – для Русских,
и высоко поднять это знамя" - Генерал М.Д. Скобелев

"Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам меня из него не выбить" - Д.И.Менделеев
СсылкаПожаловаться
Витте говорил: Дайте России 20 лет покоя внешнего и внутреннего и Вы не узнаете её -она преобразится.
СсылкаПожаловаться
Рашка
А куда деть всех нерусских проживающих в России?
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Рашка
Рашка
А куда деть всех нерусских проживающих в России?
СсылкаПожаловаться
не обращай внимания Рашид, это не те люди, которые имеют право говорить от имени русских
Мы жили и жить будем на одной земле. Наши деды и прадеды воевали в одном строю, и похоронены в одной могиле
у нас национальности разные, но Родина у нас одна. Давно известно, что такие как тут псевдопатриоты в лихую для России годину оказывались предателями.
и, прости Рашид, если глупые люди моей национальности оскорбили тебя
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
не обращай внимания Рашид, это не те люди, которые имеют право говорить от имени русских
Мы жили и жить будем на одной земле. Наши деды и прадеды воевали в одном строю, и похоронены в одной могиле
у нас национальности разные, но Родина у нас одна. Давно известно, что такие как тут псевдопатриоты в лихую для России годину оказывались предателями.
и, прости Рашид, если глупые люди моей национальности оскорбили тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На все сто поддерживаю! И присоединяюсь к извинениям.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
не обращай внимания Рашид, это не те люди, которые имеют право говорить от имени русских
Мы жили и жить будем на одной земле. Наши деды и прадеды воевали в одном строю, и похоронены в одной могиле
у нас национальности разные, но Родина у нас одна. Давно известно, что такие как тут псевдопатриоты в лихую для России годину оказывались предателями.
и, прости Рашид, если глупые люди моей национальности оскорбили тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000 Для меня русский, это тот, кто уважает страну. Для кого она-Родина.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
не обращай внимания Рашид, это не те люди, которые имеют право говорить от имени русских
Мы жили и жить будем на одной земле. Наши деды и прадеды воевали в одном строю, и похоронены в одной могиле
у нас национальности разные, но Родина у нас одна. Давно известно, что такие как тут псевдопатриоты в лихую для России годину оказывались предателями.
и, прости Рашид, если глупые люди моей национальности оскорбили тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обращай внимания Рашид, это не те люди, которые имеют право говорить от имени русских

Э.И. - Это Достоевский, Мендлеев, Александр III, Скобелев - не имеют права говорить от имеи русских? Хочу напомнить Вам уважаемый Александр другие слова генерала Скобелева: "Только русские позволяют себе такую роскошь – воевать из чув-
ства сострадания". И воевали. Сколько русских сложили свои головыосвобождая например Сербию, Болгарию или Грецию от турок? Армян сейчас просто не существовало бы в природе, если бы тысячи русских солдат и казаков не сложли бы свои головы освобождая их от турок! А где была бы Грузия? Недавно разговаривал с двумя черкесами и услышал от одного из них такие слова: "Если бы не Россия - то кавказских народов бы не существовало - их бы всех вырезали турки".
А что, Александр, при Александре III (его здесь тоже цитировали, и его наверно Вы тоже оносите к фашстам) кто-то угнетал нерусские народы? Это ведь ему принадлежат слова, что у Россиитолько два союзника - это её Армия и Флот.

Мы жили и жить будем на одной земле. Наши деды и прадеды воевали в одном строю, и похоронены в одной могиле

Э.И. - Это когда это с чеченцами например "наши деды и прадеды" воевали в одном строю? А казачьи поселения на окраинах России как раз и созданы были для защиты России от "дикого поля". Я уж не говорю про их ненависть к Советской Армии. Как-то спросил своего друга про его зелёную фуражку(он родом из Грозного, а службу проходил в погранвойсках), так он расскозал, что его мама (она во время чеченского конфликта жила в Чечне) сожгла фуражку, потому, что любая принадлежность к Советской Армии привела бы к расправе над беззащитными людьми и хранить её было очень опасно.

у нас национальности разные, но Родина у нас одна. Давно известно, что такие как тут псевдопатриоты в лихую для России годину оказывались предателями. и, прости Рашид, если глупые люди моей национальности оскорбили тебя


Э.И. - если не трудно, уважаемый, укажите пожалуйста, кто здесь и какими словами оскорбил Рашида? На данном этапе дисскуссии звучат ТОЛЬКО цитаты о русском самосознании принадлежащие Достоевскому, Столыпину, Менделееву,Скобелеву и т.д. Очевидно это их Вы называете глупыми людьми? И наверное это по Вашему они псевдопатриоты?
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
А кто с уверенность 100% скажет, что он русский? Начни ковырятся в родственных связях и столько кровей в ней насчитаешь, что на русскую только 2 капли придётся.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
А кто с уверенность 100% скажет, что он русский? Начни ковырятся в родственных связях и столько кровей в ней насчитаешь, что на русскую только 2 капли придётся.
СсылкаПожаловаться
Эдак можно и до Адама с Евой доковыряться и сделать вывод, что наций и народов на нашей планете ВООБЩЕ не существует...
СсылкаПожаловаться
сергей егоров
это конечно да,но есть еще каньюктура!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго утра Эдуард. Очень хотелось бы узнать, а кто, в Вашем понимании, Русский?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария