3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наказать хама?

Хотелось бы узнать,кто как постубил
бы...
Вчера:вечер,мало машин,большая
площадь,широкий перекрёсток-загорается
зелёный свет,я выезжаю потихоньку на
середину перекрёстка пропуская
машины,которые завершают поворот налево
с перпендикулярного направления..И
после последнего закончившего манёвр
вдруг слева от меня,под давно горящий
красный начинает движение какой-то идиот,я по тормозам и по
сигналу,одновременно показываю на
запрещающий ему движение светофор,допуская,что
он мог отвлечься и не заметить загоревшийся
красный свет.Тот тоже тормозит,я начинаю
проезжать прямо и тут вижу,что он мне
показывае факовый палец и что-то орёт!Я
человек вспыльчивый,но не
безбашенный,тормознул перед ним и
мелькнула уже мысль вылезти и набить
морду хаму,жена говорит:»Да
ладно,поехали».Действительно,неправильно
было бы создать другим помеху бросив
авто посреди перекрёстка и устроив
разборки.Я проглотил обиду и проехал...
И это уже второй аналогичный случай на
этом самом перекрёстке.
Ведь надо же таких хамов-водятелов
как-то наказывать...
Вит@лий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Марина М
я тоже всегда еле сдерживаюсь когда кто-то откровенно хамит, подрезает..
всегда помню о принципе ДДД.. уверена, что на каждый такой водятел найдет свое дерево или столб или менее сдерженного аппонента))
хотя... в таких ситуациях вся киплю...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Марина М
Марина М
я тоже всегда еле сдерживаюсь когда кто-то откровенно хамит, подрезает..
всегда помню о принципе ДДД.. уверена, что на каждый такой водятел найдет свое дерево или столб или менее сдерженного аппонента))
хотя... в таких ситуациях вся киплю...
СсылкаПожаловаться
уверена, что на каждый такой водятел найдет свое дерево или столб или менее сдерженного аппонента))

Вот-вот,только меня это и тешит.
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
уверена, что на каждый такой водятел найдет свое дерево или столб или менее сдерженного аппонента))

Вот-вот,только меня это и тешит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня случай был лет пять назад..
ехала по левой крайней в плотном потоке машин, сзади Мазда шла и все мне фарами светила- уступи дорогу. До сих пор понять не могу что бы он выгадал от одной сдвинувшейся машины ибо впереди целая стена таких как я была. А мне и сдвинуться некуда было все ряды как плотненько так шли. Так этот умелец обошел таки меня встал впереди и по тормозам, но я уже готова была к такому маневру и спокойно притормозила. Так он потом (не лень же было) перестроился в правый от меня ряд, поравнялся со мной и в открытое окно что-то оч обидно-нецензурное кричал)) и так увлекся оскорблением меня, что не заметил как идущая впереди Газель резко затормозила.. ну вляпался парень..и не слабо даже..
а я дальше поехала..
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Марина М
Марина М
у меня случай был лет пять назад..
ехала по левой крайней в плотном потоке машин, сзади Мазда шла и все мне фарами светила- уступи дорогу. До сих пор понять не могу что бы он выгадал от одной сдвинувшейся машины ибо впереди целая стена таких как я была. А мне и сдвинуться некуда было все ряды как плотненько так шли. Так этот умелец обошел таки меня встал впереди и по тормозам, но я уже готова была к такому маневру и спокойно притормозила. Так он потом (не лень же было) перестроился в правый от меня ряд, поравнялся со мной и в открытое окно что-то оч обидно-нецензурное кричал)) и так увлекся оскорблением меня, что не заметил как идущая впереди Газель резко затормозила.. ну вляпался парень..и не слабо даже..
а я дальше поехала..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поравнялся со мной и в открытое окно что-то оч обидно-нецензурное кричал)) и так увлекся оскорблением меня, что не заметил как идущая впереди Газель резко затормозила.. ну вляпался парень...

Точно такой же сюжет, один в один, был и у меня!!!
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на ПростоФиля VS ботов
ПростоФиля VS ботов
поравнялся со мной и в открытое окно что-то оч обидно-нецензурное кричал)) и так увлекся оскорблением меня, что не заметил как идущая впереди Газель резко затормозила.. ну вляпался парень...

Точно такой же сюжет, один в один, был и у меня!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот.. значит все же жизнь сама таких учит)))
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Марина М
Марина М
ну вот.. значит все же жизнь сама таких учит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот.. значит все же жизнь сама таких учит)))

Учит, но слишком поздно! Вон какая длинная нарезка идиотов -
http://www.youtube.com/watch?v=u2UAsiktT...
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов
поравнялся со мной и в открытое окно что-то оч обидно-нецензурное кричал)) и так увлекся оскорблением меня, что не заметил как идущая впереди Газель резко затормозила.. ну вляпался парень...

Точно такой же сюжет, один в один, был и у меня!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не Вы били на красной Мазде?))
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Игорь
Игорь
Это не Вы били на красной Мазде?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не Вы били на красной Мазде?))

На этой?
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Марина М
Марина М
у меня случай был лет пять назад..
ехала по левой крайней в плотном потоке машин, сзади Мазда шла и все мне фарами светила- уступи дорогу. До сих пор понять не могу что бы он выгадал от одной сдвинувшейся машины ибо впереди целая стена таких как я была. А мне и сдвинуться некуда было все ряды как плотненько так шли. Так этот умелец обошел таки меня встал впереди и по тормозам, но я уже готова была к такому маневру и спокойно притормозила. Так он потом (не лень же было) перестроился в правый от меня ряд, поравнялся со мной и в открытое окно что-то оч обидно-нецензурное кричал)) и так увлекся оскорблением меня, что не заметил как идущая впереди Газель резко затормозила.. ну вляпался парень..и не слабо даже..
а я дальше поехала..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачет! :) Кротость силу поломала! :)
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
уверена, что на каждый такой водятел найдет свое дерево или столб или менее сдерженного аппонента))

Вот-вот,только меня это и тешит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю кому он нахамил, но буквально 3 часа назад сфотографировал. фотографировал на ходу, извиняйте за качество

СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Василий
Василий
не знаю кому он нахамил, но буквально 3 часа назад сфотографировал. фотографировал на ходу, извиняйте за качество

СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем вы это сделали?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Мария -)
Мария -)
зачем вы это сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что именно? сфотографировал на ходу?
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Василий
Василий
что именно? сфотографировал на ходу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Мария -)
Мария -)
да.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скорость была маленькая, безопасно. не знал, что вы переживаете за меня. извините Мария, больше не буду на ходу фотографировать. в следующий раз остановлюсь
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Василий
Василий
скорость была маленькая, безопасно. не знал, что вы переживаете за меня. извините Мария, больше не буду на ходу фотографировать. в следующий раз остановлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы меня не поняли.
На протяжении нескольких дней в других темах обсуждается целесообразность и моральная сторона создания толпы напротив места ДТП и съёмок происшествий. Работаю хирургом, зевак не люблю, очень мешают работать. Помощь если что, как правило, не оказывают, а если и оказывают то так, что руки оторвала бы с корнем.
Я хочу понять другую сторону. Зачем Вы это делаете, а потом выкладываете в интернет? Назидательных моделей <как не надо ездить> и так предостаточно на постах ДПС, красочные экземпляры попадаются.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Мария -)
Мария -)
Вы меня не поняли.
На протяжении нескольких дней в других темах обсуждается целесообразность и моральная сторона создания толпы напротив места ДТП и съёмок происшествий. Работаю хирургом, зевак не люблю, очень мешают работать. Помощь если что, как правило, не оказывают, а если и оказывают то так, что руки оторвала бы с корнем.
Я хочу понять другую сторону. Зачем Вы это делаете, а потом выкладываете в интернет? Назидательных моделей <как не надо ездить> и так предостаточно на постах ДПС, красочные экземпляры попадаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
делаем для того, чтоб люди смотрели и задумывались над манерой своей езды. ведь все ДТП происходят из-за невнимательности и слишком большой самоуверенности одного из водителей. многие, садясь за руль совершенно не знакомого авто, начинают лихачить. а ведь все машины ведут себя по разному. и чтоб можно было совершить какой либо маневр, нужно знать и чувствовать авто ( на что способна машина, как она поведет себя в той или иной ситуации, войдет ли в поворот на такой-то скорости, способна ли интенсивно разгоняться при обгоне, успеет ли остановиться в нужный момент и т.д.).
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Василий
Василий
делаем для того, чтоб люди смотрели и задумывались над манерой своей езды. ведь все ДТП происходят из-за невнимательности и слишком большой самоуверенности одного из водителей. многие, садясь за руль совершенно не знакомого авто, начинают лихачить. а ведь все машины ведут себя по разному. и чтоб можно было совершить какой либо маневр, нужно знать и чувствовать авто ( на что способна машина, как она поведет себя в той или иной ситуации, войдет ли в поворот на такой-то скорости, способна ли интенсивно разгоняться при обгоне, успеет ли остановиться в нужный момент и т.д.).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Азбуку можно опустить.
В милицейских сводках и на постах ДПС есть более красочные экземпляры, зарубежная полиция регулярно выкладывает в сеть поучительные коллажи с кишками на ручке переключения передач - в качестве наглядного примера. Вы - учитель-волонтёр или просто любитель поглазеть и пофотографировать страсти?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Мария -)
Мария -)
Азбуку можно опустить.
В милицейских сводках и на постах ДПС есть более красочные экземпляры, зарубежная полиция регулярно выкладывает в сеть поучительные коллажи с кишками на ручке переключения передач - в качестве наглядного примера. Вы - учитель-волонтёр или просто любитель поглазеть и пофотографировать страсти?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я один раз всего сфотографировал. обещаю, больше не буду. а учить не на постах и в сводках нужно, а в автошколе. сейчас права покупают 80% населения.
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Василий
Василий
да я один раз всего сфотографировал. обещаю, больше не буду. а учить не на постах и в сводках нужно, а в автошколе. сейчас права покупают 80% населения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласна со статистикой, но автошкола теперь многое не даёт. Мне самой пришлось расстаться с инструктором, который на мои вопросы новичка только хихикал, зато когда понял, что из "блондинки" помимо его желания может получиться нормальный водитель, стал выпендриваться. Выучилась самостоятельно, общалась с водителями, изучала дорожные ситуации и поведение в них, азбуку дальнобойщиков и т.п. Этому ни один инструктор меня бы не научил. А жаль (для остальных).
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Мария -)
Мария -)
Согласна со статистикой, но автошкола теперь многое не даёт. Мне самой пришлось расстаться с инструктором, который на мои вопросы новичка только хихикал, зато когда понял, что из "блондинки" помимо его желания может получиться нормальный водитель, стал выпендриваться. Выучилась самостоятельно, общалась с водителями, изучала дорожные ситуации и поведение в них, азбуку дальнобойщиков и т.п. Этому ни один инструктор меня бы не научил. А жаль (для остальных).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так может с этого и нужно начинать? с обучения инструкторов?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария