29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЕДА!!!! окраска моста"Петра Великого" (Большеохтинский)

Уважаемые жители С-Пб!!!!Окраска и пескоструйная обработка моста к юбилею его постройки нанесла лично нашему автомобилю непоправимый ВРЕД . вся машина засрана грунтовкой, которая не отмывается даже растворителем от стекол . Кто столкнулся с этой проблемой? и что делать ?
Suzu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
fisaингерманландская
И у меня какая-то фигня с лобовым стеклом:(Не могу ничем стереть ...стекло, как терка ...:(
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
И у меня какая-то фигня с лобовым стеклом:(Не могу ничем стереть ...стекло, как терка ...:(
СсылкаПожаловаться
от , а говоришь, полюбовно разошлись с легка подвыпимши пешЭходом...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
от , а говоришь, полюбовно разошлись с легка подвыпимши пешЭходом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)) Тот пешеход месяц назад на меня напал, а с лобовым стеклом сейчас беда приключилась:(
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
от , а говоришь, полюбовно разошлись с легка подвыпимши пешЭходом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот они - издержки цивилизации!А у нас чтобы мост не ремонтировать тупо ограничили движение грузового транспорта - дешево и сердито! Зато машины целы :)!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на L Fisher
L Fisher
Вот они - издержки цивилизации!А у нас чтобы мост не ремонтировать тупо ограничили движение грузового транспорта - дешево и сердито! Зато машины целы :)!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, Володь... мост то стратегический?
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
привет, Володь... мост то стратегический?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет. Да как сказать - есть два моста через реку: этот (который старый и аварийный) и еще один - подальше (Южный мост через реку Самара), от старого моста можно проехать огородами :). Так на Южном мосту каждый день пробки - как с работы амнистию объявят - все по домам и разбегаются :) А если еще грузовики туда добавятся...Я и так к теще в гости стараюсь кататься пореже из за этого - после работы туда фиг доедешь, а на работу фиг прорвешься :)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на L Fisher
L Fisher
Привет. Да как сказать - есть два моста через реку: этот (который старый и аварийный) и еще один - подальше (Южный мост через реку Самара), от старого моста можно проехать огородами :). Так на Южном мосту каждый день пробки - как с работы амнистию объявят - все по домам и разбегаются :) А если еще грузовики туда добавятся...Я и так к теще в гости стараюсь кататься пореже из за этого - после работы туда фиг доедешь, а на работу фиг прорвешься :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сочувствую...везде одни и те же проблемы
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
И у меня какая-то фигня с лобовым стеклом:(Не могу ничем стереть ...стекло, как терка ...:(
СсылкаПожаловаться
если на него попала пескоструйка - это уже сложно вывести. дело в том, что его не забрызгали сверху, а повредили верхний слой стекла. ведь стекло можно поцарапать только песком или другим стеклом. вот. тереть его бессмысленно, ибо это не налет, а отсутствие верхнего слоя. спасти может только шлифовка и полировка...
СсылкаПожаловаться
ден ден
это не беда, это гореее, и скрее всего от ума))) вы теперь попросите, чтоб ремонтники не только мост, но и Ваше авто пескоструйкой обработали)))
краску это точно победит)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Что делать, что делать? Если обоснуете причинно-следственную связь между мостом и авто, обращайтесь в суд. Если нет, устраняйте за свой чёт и кляните на чём свет стоит юбилей, мост и прочее-прочее...
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
А что, эти работы по окраске начались внезапно ? Наверное, всё-таки было предупреждение о начале работ, можно было принять меры к защите своего авто, или его перестановке на другую улицу. Наверное, всё-таки в э том виноваты Вы, что ставите своё авто в зоне проведения работ !! К , сожалению, есть категория автовладельцев, которые думают, что если стоит на парковке его " ласточка" - она неприкасаема !!!А ведь есть и другие работы, которые требуют безотлагательных мер к работам по территории , где стоит Ваше авто , но которые необходимы для всего города !!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
А что, эти работы по окраске начались внезапно ? Наверное, всё-таки было предупреждение о начале работ, можно было принять меры к защите своего авто, или его перестановке на другую улицу. Наверное, всё-таки в э том виноваты Вы, что ставите своё авто в зоне проведения работ !! К , сожалению, есть категория автовладельцев, которые думают, что если стоит на парковке его " ласточка" - она неприкасаема !!!А ведь есть и другие работы, которые требуют безотлагательных мер к работам по территории , где стоит Ваше авто , но которые необходимы для всего города !!
СсылкаПожаловаться
вы, явно, не в теме
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
А что, эти работы по окраске начались внезапно ? Наверное, всё-таки было предупреждение о начале работ, можно было принять меры к защите своего авто, или его перестановке на другую улицу. Наверное, всё-таки в э том виноваты Вы, что ставите своё авто в зоне проведения работ !! К , сожалению, есть категория автовладельцев, которые думают, что если стоит на парковке его " ласточка" - она неприкасаема !!!А ведь есть и другие работы, которые требуют безотлагательных мер к работам по территории , где стоит Ваше авто , но которые необходимы для всего города !!
СсылкаПожаловаться
Дэк, я вообще не пойму, где я эту фигню подцепила.
СсылкаПожаловаться
Дима Дима
у брата преключилась такая же байда! купил НАНА ГЛИНУ кроме шуток сошла вся белая шагрень првда пришлось помучится оттирая но все таки сошла! за глину заплптил 1000руб она многоразовая))правда еще в том что в этой грунтовке присутствует цинк поэтому после очистки авто от этой заразы остаются маленькие раковины в краске! удачи
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
был, в вашем городе, в прошлый ремонт этого моста. Краску путем подбора, начиная с нижней части стекла , снимал полеролью стекла. Не помню уже какой удалось снять, но подобрал с третьего раза.
СсылкаПожаловаться
Женя
надо написать заяву в прокуратуру - на тех кто этот мост красил, пусть выплачивают, у нас по весне в городе куча ям образовывается - так народ как без колеса остается - полицию вызывает фиксирует и в прокуратуру заяву на ремонтников, как правило все выплачивают
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Лобовое и боковые стёкла проходи мелкой нождачкой (без фанатизма). Я стирал 1000-ой. На лакокраске уже не сотрёшь.
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
Все "лечится", стекло на полировку, кузов замыть и отполировать абразивной пастой №2. У нас к примеру эту работу можно сделать примерно 5-6 т.р. но конечно в зависимости от машины.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Только вернулась с мойки ...пилин, ничего не отошло ...да еще оказалось, вся машина в этой фигне. Ноготочкоми пробовали стирать - получается.
Буду искать и наноглину, и пасту, и нождачку, и полероль. В общем, всем спасибо большое:)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Только вернулась с мойки ...пилин, ничего не отошло ...да еще оказалось, вся машина в этой фигне. Ноготочкоми пробовали стирать - получается.
Буду искать и наноглину, и пасту, и нождачку, и полероль. В общем, всем спасибо большое:)
СсылкаПожаловаться
а рабочий день в разгаре....а люди моются
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария