24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТЕХОСМОТР - Грызлов отчитывает Медведева

Уже даже Грызлов позволяет себе указывать президенту.Президент говорит, что техосмотр - "бессмысленный, обременительный, просто дурацкий", его нужно отменить. И ЧТО ЖЕ ВЫ ДУМАЕТЕ....
Грызлов тут же начинает публично и подчеркнуто поучать президента — "Есть инициативы президента, мы их слышали. Мы просто обязаны их учесть. Мы посмотрим законопроект, торопиться не надо,так есть огромное количество водителей, у которых есть огромное количество автомобилей."

Господин Грызлов даже не подбирает аргументов,ЭТО ЕГО - "огромное количество водителей, у которых есть огромное количество автомобилей" - ну просто смешно.

ПУСТЬ КАЖДЫЙ КРЕСТЬЯНИН, ПРОХОДИТ ПЛАТНЫЙ МЕДОСМОТР -ТАК КАК ЕСТЬ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО ЕДЯТ!

При всем при том, что процедура техосмотра действительно бессмысленна, ведь в случае аварии по технической неисправности никто из проводящих техосмотр не несут никакой ответственности.

ИНТЕРЕСНО КТО В СТРАНЕ ГЛАВНЕЙ - ГРЫЗЛОВ ИЛИ МЕДВЕДЕВ ? время покажет...
Антон Селин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Вредный мужик.
А вы действительно не знаете или прикалываетесь?Мальчик забыл свое место,вот ему и указывают "старшие" товарищи...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Кого то просто списали уже...
СсылкаПожаловаться
фома фоминых
единоросы в этой стране самые умные, самые мудрые и только они одни эксперты и знают, что нужно народу, а что нет. решили, что не нужно бороться с пьянью, проще всех (кроме них, конечно) под одну гребенку, решили, что налоги и штрафы нужно увеличить и увеличили, решили, что нужно изымать права (кругом пробки мигалкам не проехать) и изымают, решили, что деньги за тех. осмотр нужно нести ( по указу) в частную контору или за эвакуацию и понесем, ведь так паны хотят
СсылкаПожаловаться
МедведВ ответ на фома фоминых
фома фоминых
единоросы в этой стране самые умные, самые мудрые и только они одни эксперты и знают, что нужно народу, а что нет. решили, что не нужно бороться с пьянью, проще всех (кроме них, конечно) под одну гребенку, решили, что налоги и штрафы нужно увеличить и увеличили, решили, что нужно изымать права (кругом пробки мигалкам не проехать) и изымают, решили, что деньги за тех. осмотр нужно нести ( по указу) в частную контору или за эвакуацию и понесем, ведь так паны хотят
СсылкаПожаловаться
единоросы в этой стране самые умные, самые мудрые и только они одни эксперты и знают, что нужно народу, а что нет. решили, что не нужно бороться с пьянью, проще всех (кроме них, конечно) под одну гребенку, решили, что налоги и штрафы нужно увеличить и увеличили, решили, что нужно изымать права (кругом пробки мигалкам не проехать) и изымают, решили, что деньги за тех. осмотр нужно нести ( по указу) в частную контору или за эвакуацию и понесем, ведь так паны хотят

Раньше была КПСС,теперь ЕР,ну не может наша страна жить без направляющей руки!
СсылкаПожаловаться
SWX
Блин ни когда не голосовал как то по барабану было!!! но в этот раз пойду!!! Надоело все с каждым годом все хуже и хуже становиться!!! Жмут со всех сторон не знают уже как и чем еще нас обреминить, скоро з/п будет с трудом покрывать все их налоги кварплаты и.т.п., еще и должен останешься!!!!а ведь у мя еще и з/п более менее достойная не представляю как люди со среднестатистическими з/п выкручиваются, за пределами МКАД Россия ток начинается там вообще и не стоит даже говорить , только растраиваться остается!!! За то что они с нас собирают я как минимум должен ездить по дороге с идеально ровной поверхностью не заморачиваться, что к пенсии жрать не начто будет, получать качественное мед. обслуживание и.т.д, вообщем жить а не существовать !!!Что касается тех осмотра - это вообще развод на бабки какой-то (очередная кормушка) проверяйте бесплатно мое авто если вам надо я не против выписывайте предписание я исправлю - ток без фанатизма!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна СвистулинаВ ответ на SWX
SWX
Блин ни когда не голосовал как то по барабану было!!! но в этот раз пойду!!! Надоело все с каждым годом все хуже и хуже становиться!!! Жмут со всех сторон не знают уже как и чем еще нас обреминить, скоро з/п будет с трудом покрывать все их налоги кварплаты и.т.п., еще и должен останешься!!!!а ведь у мя еще и з/п более менее достойная не представляю как люди со среднестатистическими з/п выкручиваются, за пределами МКАД Россия ток начинается там вообще и не стоит даже говорить , только растраиваться остается!!! За то что они с нас собирают я как минимум должен ездить по дороге с идеально ровной поверхностью не заморачиваться, что к пенсии жрать не начто будет, получать качественное мед. обслуживание и.т.д, вообщем жить а не существовать !!!Что касается тех осмотра - это вообще развод на бабки какой-то (очередная кормушка) проверяйте бесплатно мое авто если вам надо я не против выписывайте предписание я исправлю - ток без фанатизма!!!!
СсылкаПожаловаться
Если не секрет за кого голосовать будете, чтобы все изменилось к лучшему?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Свистулина
Если не секрет за кого голосовать будете, чтобы все изменилось к лучшему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна! Я голосовал бы за Вас !
СсылкаПожаловаться
GrichaВ ответ на SWX
SWX
Блин ни когда не голосовал как то по барабану было!!! но в этот раз пойду!!! Надоело все с каждым годом все хуже и хуже становиться!!! Жмут со всех сторон не знают уже как и чем еще нас обреминить, скоро з/п будет с трудом покрывать все их налоги кварплаты и.т.п., еще и должен останешься!!!!а ведь у мя еще и з/п более менее достойная не представляю как люди со среднестатистическими з/п выкручиваются, за пределами МКАД Россия ток начинается там вообще и не стоит даже говорить , только растраиваться остается!!! За то что они с нас собирают я как минимум должен ездить по дороге с идеально ровной поверхностью не заморачиваться, что к пенсии жрать не начто будет, получать качественное мед. обслуживание и.т.д, вообщем жить а не существовать !!!Что касается тех осмотра - это вообще развод на бабки какой-то (очередная кормушка) проверяйте бесплатно мое авто если вам надо я не против выписывайте предписание я исправлю - ток без фанатизма!!!!
СсылкаПожаловаться
Оченнь правильно все написано!
СсылкаПожаловаться
<ОЛГЕГ>
По моему Грызлов - человек какойто номенклатуры и своего мнения не имеет. Во всяком случае его пустой взгляд обэтом только это и подтверждает
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на <ОЛГЕГ>
<ОЛГЕГ>
По моему Грызлов - человек какойто номенклатуры и своего мнения не имеет. Во всяком случае его пустой взгляд обэтом только это и подтверждает
СсылкаПожаловаться
Простите,поздно,но номенклатура у них одна т- номера счетов в забугорных банках и Семейные "коммуналки"
СсылкаПожаловаться
вячеслав
задолбал этот прихвостень путинский своими подъ - ками
СсылкаПожаловаться
Андрей
Да какая разница как партия называется, было кпсс - задолбало придумали едро, задолбало уже придумывают ещё как бы назваться
СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
никогда не голосовал теперь из принципа пойду голосовать .только за кого ?
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Парийная дисциплина обязывает в случае чего корректно сказать другу: "Вася , ты не прав!"
СсылкаПожаловаться
Наталья Головкова
Партийная дисциплина ко многому обязывает Вопрос только КОГО и К ЧЕМУ?
СсылкаПожаловаться
Людмила Цветкова
Друзья! Вы всё про политику, а у нас в Ивантеевке пол-города осталось без техталонов, потому что выгнали (по результатам аттестации) гаишника, у которого их покупали . В результате, Медведкин не "мычит,не телится" , одна болтовня предвыборная, и 15 тысяч автовладельцев нашего города хотят выйти с транспорантами: "Верните взяточника в ГАИ!"
СсылкаПожаловаться
Gricha
Грызлов не авторитет. Да и вообще не рыба не мясо.
СсылкаПожаловаться
Юрий Зайцев
Я, ооще не понмаю, как можно относиться к власти лояльно?!!!Тем более, к Российской,теперешней власти! Единоросы переплюнули ,даже, КПСС. Я раньше думал,что этого сделать невозможно, но ошибался сильно. К ней нужно быть в постоянной опозиции, второй вариант - её ненавидеть и бороться. Вообще-то, теперешняя власть,это яркий пример узурпации власти, основанной на обсалютном пренебрежении интересами народа и своей безнаказанностью. А Медведь, ну, что он!! Пацан, раз позволяет таким...днбилам, как Грызлов публично кучевряжится, не считаясь со своим мнением. Вот вдумайтесь в слова высказанные в 2007 году Грызловым. " Дума не место для дискуссий!". Исходя из этих его представлений, вы представте, что у человека в голове?! А то, что он так реагирует на слова Президента России, доказывает, что управляет страной Не Президент,НЕ закон, а группа товарищей, которым наплевать на Конституцию,законы, президента,народ.Делайте выводы госпада!))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Свистулина
Взаимно,может от курилки выставим кандидатуру?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария