21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нахлынуло

Приветствую Всех, не знаю почему, но вот так ппросматривая дем отиваторы нашел это: и вот все думаю когда им дадут то что они заслужили
Денис Юрченков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Михайлов Валерий
Грустно, но как есть... В прощальных речах!
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Грустно, но как есть... В прощальных речах!
СсылкаПожаловаться
Нет ну здесь осталось тольео "Простите что МЫ есть"
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКО
У нас о них вспоминают только 4 дня в году: с 7 по 10 мая.
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на АНАТОЛИЙ ЯНКО
АНАТОЛИЙ ЯНКО
У нас о них вспоминают только 4 дня в году: с 7 по 10 мая.
СсылкаПожаловаться
вот именно
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на АНАТОЛИЙ ЯНКО
АНАТОЛИЙ ЯНКО
У нас о них вспоминают только 4 дня в году: с 7 по 10 мая.
СсылкаПожаловаться
Буквально сегодня находясь в Казани слушал как кондуктор требовала деньги со стариков мол Вамм разрешили бесплатно ездить с 8-го по 10-е, блин им жалко что ли не так уж и много их осталось....
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКОВ ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
Буквально сегодня находясь в Казани слушал как кондуктор требовала деньги со стариков мол Вамм разрешили бесплатно ездить с 8-го по 10-е, блин им жалко что ли не так уж и много их осталось....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не так уж и много они ездят.
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на АНАТОЛИЙ ЯНКО
АНАТОЛИЙ ЯНКО
И не так уж и много они ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я про то же, считаю сто со стариков требовать деньги не толь ко не правильно, но аморально, это же ветераны!!!!
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКОВ ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
Так и я про то же, считаю сто со стариков требовать деньги не толь ко не правильно, но аморально, это же ветераны!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А деньги то они откуда возьмут? С мизерной пенсии, на которую даже прожить проблематично?
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на АНАТОЛИЙ ЯНКО
АНАТОЛИЙ ЯНКО
А деньги то они откуда возьмут? С мизерной пенсии, на которую даже прожить проблематично?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и я о том же
СсылкаПожаловаться
Юрий Колесов
Недолго вспоминать осталось.Слышал по радио,что по сравнению с прошлым годом кол-во ветеранов уменьшилось на 20 тыс.
СсылкаПожаловаться
андрей
ДА УЖ....
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченков
Ну как обычно вспомним потом и памятник поставим один на ВСЕХ
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
...жаль...я думаю как мы относимся к старомы поколению, так и наши дети будут относится к нам...своим примером надо воспитывать уважение к старости...а к ветеранам особенно...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
...жаль...я думаю как мы относимся к старомы поколению, так и наши дети будут относится к нам...своим примером надо воспитывать уважение к старости...а к ветеранам особенно...
СсылкаПожаловаться
Время упущено... вспять его не повернуть.
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Время упущено... вспять его не повернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
...жаль...я думаю как мы относимся к старомы поколению, так и наши дети будут относится к нам...своим примером надо воспитывать уважение к старости...а к ветеранам особенно...
СсылкаПожаловаться
Василий и как вы это себе представляете, книги не заставишь читать фильмы про войну не смотрят, и знают о ней только по игре "MEDAL OF HONOR" и то играют за америкосов по большинству
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКОВ ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
Василий и как вы это себе представляете, книги не заставишь читать фильмы про войну не смотрят, и знают о ней только по игре "MEDAL OF HONOR" и то играют за америкосов по большинству
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где фильмы то им смотреть. По ТВ только американские боевики. В инете тоже проблематично найти.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКОВ ответ на АНАТОЛИЙ ЯНКО
АНАТОЛИЙ ЯНКО
А где фильмы то им смотреть. По ТВ только американские боевики. В инете тоже проблематично найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и на дисках в магазинах практически ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на АНАТОЛИЙ ЯНКО
АНАТОЛИЙ ЯНКО
Да и на дисках в магазинах практически ничего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анатолий да вы я смотрю земляк, у меня родители с Брянской области мать с дятьковского района, а отец с Новозыбкова, и я не могу поверить что в краю где самые жестокие бои шли детям нельзя ни чего рассказать, там же каждый метр ИСТОРИЯ
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКОВ ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
Анатолий да вы я смотрю земляк, у меня родители с Брянской области мать с дятьковского района, а отец с Новозыбкова, и я не могу поверить что в краю где самые жестокие бои шли детям нельзя ни чего рассказать, там же каждый метр ИСТОРИЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Много есть о чем рассказать и что показать. Дочку возил на партизанские стоянки, которых в округе много. Теперь жду, когда внучка подрастет и ей все покажу. Но у меня не было возможности собрать хотя бы один класс, чтобы их туда отвезти, а помощи ни от кого не получил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария