3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Российский премьер-министр Владимир Путин провел первый тест-драйв новой модели "АвтоВАЗа" Lada Granta. По мнению главы правительства, машина хорошая, подходит для поездок на дачу

ОТКРЫТЬ БАГАЖНИК С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ..ЕГО ЗАКЛИНИЛО...ЗАВЕСТИ АВТО С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ...ПЕДАЛЬ ВЕДЬ ЭЛЕКТРОННАЯ...НА ВОПРОС ЖУРНАЛИСТА ПОЕХАЛ БЫ ОН НА НЕЙ В АВТО ПРОБЕГ ПУТИН ОТВЕТИЛ НЕТ!!!!
ess
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
Вадим Викторович
С 5 раза завелась. Что ж будет с серийными машинами...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ВикторовичВ ответ на Фильтрация спама
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
М-м-м... Особенно бликующая центральная консоль красиво будет по глазам в солнечную погоду и ночью от всех уличных ламп. Красота...
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спамаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
М-м-м... Особенно бликующая центральная консоль красиво будет по глазам в солнечную погоду и ночью от всех уличных ламп. Красота...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вадим Викторович, а картинки мои зачем удалил?
Какой пункт модераторства они нарушали?
Были не в тему твоих видиков?




СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Фильтрация спама
Фильтрация спама
Вадим Викторович, а картинки мои зачем удалил?
Какой пункт модераторства они нарушали?
Были не в тему твоих видиков?




СсылкаПожаловаться
История переписки4
Держите меня семеро! ))) А я-то каким боком к удалению причастен? Я ж не модератор и не автор темы! Нет у меня прав удалять чьи-либо комменты! )))
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спамаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Держите меня семеро! ))) А я-то каким боком к удалению причастен? Я ж не модератор и не автор темы! Нет у меня прав удалять чьи-либо комменты! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Держите меня семеро! Нет у меня прав удалять чьи-либо комменты! )))

Разве не мы с ВАМИ общались, Вадим Викторыч?...
И разве не ВЫ на мою реплику - мне нравится, КРАСИВО, отреагировали выше с неудовольствием - "красиво будет по глазам в солнечную погоду"
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Фильтрация спама
Фильтрация спама
Держите меня семеро! Нет у меня прав удалять чьи-либо комменты! )))

Разве не мы с ВАМИ общались, Вадим Викторыч?...
И разве не ВЫ на мою реплику - мне нравится, КРАСИВО, отреагировали выше с неудовольствием - "красиво будет по глазам в солнечную погоду"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Со мной, естественно! И я на самом деле уверен, что бликовать будет нехило! Только к удалению комментов это не имеет никакого отношения! Ещё раз повторю: нет у меня прав на удаления! Комменты и темы могут удалять либо авторы темы, либо модераторы!
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спамаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Со мной, естественно! И я на самом деле уверен, что бликовать будет нехило! Только к удалению комментов это не имеет никакого отношения! Ещё раз повторю: нет у меня прав на удаления! Комменты и темы могут удалять либо авторы темы, либо модераторы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда скажи просто - ах, как нехорошо поступили модеры.
Ты же был СВИДЕТЕЛЬ! Прояви гражданскую позицию
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алёша СамараВ ответ на Фильтрация спама
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Смотрится то красиво, но этот салон от замороженного и что то мне подсказывает что навсегда, Лады «Проект С». Ну, а что касаемо автомата, то это немецкой АКПП фирмы ZF который ставят только на заказ с 2007го года, но стоит он дорого, 65 000 на новую машину и 85 000 на старую.

По теме:

Мне нравится моя Приора, потянет и Гранта для сельской местности. Но, зачем смешить народ с косяками которые представили нам сегодня. Это по меньшей мере неуважение к своим гражданам, на мол "хавайте", что вы хотели получить от машины которая заменит "классику".
Знал что сегодня презентация. Пришёл домой с работы, дай думаю почитаю. И тут на тебе, не могли нормально представить автомобиль.

Вот фотки если что:















СсылкаПожаловаться
Фильтрация спамаВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Смотрится то красиво, но этот салон от замороженного и что то мне подсказывает что навсегда, Лады «Проект С». Ну, а что касаемо автомата, то это немецкой АКПП фирмы ZF который ставят только на заказ с 2007го года, но стоит он дорого, 65 000 на новую машину и 85 000 на старую.

По теме:

Мне нравится моя Приора, потянет и Гранта для сельской местности. Но, зачем смешить народ с косяками которые представили нам сегодня. Это по меньшей мере неуважение к своим гражданам, на мол "хавайте", что вы хотели получить от машины которая заменит "классику".
Знал что сегодня презентация. Пришёл домой с работы, дай думаю почитаю. И тут на тебе, не могли нормально представить автомобиль.

Вот фотки если что:















СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и о чем вы написали мне этот текст? О своем неудовольствии? Чем?
Салон Гранты (на коврике русскими буквами написано - Лада Калина), а не нравится немецкая АКПП (которую ставят с 2007 года), получите картинку с японской
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
С 5 раза завелась. Что ж будет с серийными машинами...
СсылкаПожаловаться
Привет Викторыч! На газульку давить не надо было... электроника же(почти б\у-я иномарка)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Кареныч
Кареныч
Привет Викторыч! На газульку давить не надо было... электроника же(почти б\у-я иномарка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Кареныч! Я-то в курсях, а вот те, кто презентацию делал - видно не в курсе и вместе с Путиным первый раз пробовали машину в действии.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
С 5 раза завелась. Что ж будет с серийными машинами...
СсылкаПожаловаться
Полно придумывать -то ...
Ну не сразу разобрался премьер с ноу-хау в виде Е-газа на Гранте ...
Пресса тут же хай подняла до небес ...
Машина смотрится гораздо дороже своей стоимости - это факт !
Даже в норме куда солидней Логана ...
А вполной комплектации с окрашенным бампером и всем набором опций - очень неплохо ! Мне нравится !
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Полно придумывать -то ...
Ну не сразу разобрался премьер с ноу-хау в виде Е-газа на Гранте ...
Пресса тут же хай подняла до небес ...
Машина смотрится гораздо дороже своей стоимости - это факт !
Даже в норме куда солидней Логана ...
А вполной комплектации с окрашенным бампером и всем набором опций - очень неплохо ! Мне нравится !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам так скажу, в своё время когда на наших просторах появились самые разные автомобили, мы часто передавали друг другу автомобили. При этом, в случае наличия каких-либо нюансов, сразу предупреждали: не забудь при заводке нажать педаль тормоза, например! А здесь что, язык у презентаторов отсох?! Кто мешал заранее предупредить премьер-министра о том, что не надо трогать педаль газа при заводке?! В итоге и премьер бледно выглядел, а те, кто ему показывал машину вообще должны провалиться от стыда!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Я Вам так скажу, в своё время когда на наших просторах появились самые разные автомобили, мы часто передавали друг другу автомобили. При этом, в случае наличия каких-либо нюансов, сразу предупреждали: не забудь при заводке нажать педаль тормоза, например! А здесь что, язык у презентаторов отсох?! Кто мешал заранее предупредить премьер-министра о том, что не надо трогать педаль газа при заводке?! В итоге и премьер бледно выглядел, а те, кто ему показывал машину вообще должны провалиться от стыда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слишком сгущаете краски !
Ну не ознакомили премьера с машиной заранее ...Сел и поехал ...
Никакой глобальной заминки не было . Ну мы же все смотрели трансляцию по ТВ ...Пару секунд ВВП замешкался , и тут же раздули грандиозного слона из мушки -дрозофилы ...
Нормальный выезд был у машины ...Препочитаю верить своим глазам ...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Полно придумывать -то ...
Ну не сразу разобрался премьер с ноу-хау в виде Е-газа на Гранте ...
Пресса тут же хай подняла до небес ...
Машина смотрится гораздо дороже своей стоимости - это факт !
Даже в норме куда солидней Логана ...
А вполной комплектации с окрашенным бампером и всем набором опций - очень неплохо ! Мне нравится !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже читаю и не пойму зачем народ обманывать и переворачивать с ног на голову ? Засланный казачёк что ли ? Всё же не так совсем было , в былые времена автор темы уже на соловках гнил бы :))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей
Андрей
Я вот тоже читаю и не пойму зачем народ обманывать и переворачивать с ног на голову ? Засланный казачёк что ли ? Всё же не так совсем было , в былые времена автор темы уже на соловках гнил бы :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот теперь понятно! Вадим, сам посмотри внимательно, этот звук и на Бентли наложить было можно. Чушь полная. ))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вот теперь понятно! Вадим, сам посмотри внимательно, этот звук и на Бентли наложить было можно. Чушь полная. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Серый! Вот веришь, мне пофиг! Ещё вчера в новостях были сообщения, что завелась с пятого тычка. Сегодня уже пишут про заминку в несколько секунд. Завтра вообще всё будет гладко ))) Если это журналисты насвистели про косяки с машиной - это на их совести, только и всего! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария