20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему приведут приказы Минтранса РФ №№ 149 и 21 ???

К чему приведут приказы Минтранса РФ №№ 149 и 21 ???http://www.youtube.com/watch?v=8rCOTPyjq...
Ваше мнение уважаемые форумчане???Понимаю,что очень многие далеки от этой темы,но все же!!!
Вован
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Евгений Титов
Как потребителю мне хочется обматериться, как обывателю спросить - Если завтра война, если завтра в поход...
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Да вообще обарзели до предела, на три месяца закрыть дороги. Цены взлетят на всё. А индексации зарплаты не дождёмся...
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Сказано правильно, вот только меня терзают смутные сомнения, что это дойдёт до Анатолича
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Сказано правильно, вот только меня терзают смутные сомнения, что это дойдёт до Анатолича
СсылкаПожаловаться
Они уже давно живут на другой планете...
СсылкаПожаловаться
Вован
Чем больше будет просмотров и отзывов,тем больше шансов донести инфу...
Как в старой песне:"Видно до Бога молитва дошла,наутро машина с бл...и пришла"...
СсылкаПожаловаться
владимир ивановВ ответ на Вован
Вован
Чем больше будет просмотров и отзывов,тем больше шансов донести инфу...
Как в старой песне:"Видно до Бога молитва дошла,наутро машина с бл...и пришла"...
СсылкаПожаловаться
Я только пять лет на себя хожу Питер Ростов,но в этом году совсем нас задушили.Ездим последнее время и так за спасибо....
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
На севере это давно практикуют Но здесь дороги насыпные на болотах. Если честно то все ездят
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Донести инфу куда? Вы все на доброго царя рассчитываете? Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Донести инфу куда? Вы все на доброго царя рассчитываете? Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
У Вас есть свой рецепт? Выкладывайте,если это конечно не секретные материалы...
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Вован
Вован
У Вас есть свой рецепт? Выкладывайте,если это конечно не секретные материалы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет у меня рецепта, не доктор, но надежда на доброго и не о чем ни знающего царя по меньшей мере смешна. Вы и правда думаете, что все это (и многое-многое другое) просто самодурство каких-то безликих чиновников на которых стоит только барину цыкнуть?..
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Нет у меня рецепта, не доктор, но надежда на доброго и не о чем ни знающего царя по меньшей мере смешна. Вы и правда думаете, что все это (и многое-многое другое) просто самодурство каких-то безликих чиновников на которых стоит только барину цыкнуть?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по Вашей логике,надо просто сидеть и ногами болтать???
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Вован
Вован
Судя по Вашей логике,надо просто сидеть и ногами болтать???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю на счет ног, но это все действия системы и если Вам уж выпало родиться в нашей системе, то Вы либо приспосабливаетесь к системе (в данном случае платите на каждом посту, что удорожает товар или услугу и сказывается в конечном итоге на потребителе), либо идете против системы и этой системой отторгаетесь... А что тут еще можно посоветовать? Ах да, забыл, можно еще сломать систему, но это совсем другая история...
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Не знаю на счет ног, но это все действия системы и если Вам уж выпало родиться в нашей системе, то Вы либо приспосабливаетесь к системе (в данном случае платите на каждом посту, что удорожает товар или услугу и сказывается в конечном итоге на потребителе), либо идете против системы и этой системой отторгаетесь... А что тут еще можно посоветовать? Ах да, забыл, можно еще сломать систему, но это совсем другая история...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваша позиция,довольно-таки туманно вырисовывается-Вы сюда зашли просто посвистеть?Ничего не предлагаете,ни к чему не призываете,всем недовольны или я еще что-то пропустил???
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Вован
Вован
Ваша позиция,довольно-таки туманно вырисовывается-Вы сюда зашли просто посвистеть?Ничего не предлагаете,ни к чему не призываете,всем недовольны или я еще что-то пропустил???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, всем недовольны как раз Вы, я то просто попытался объяснить (видимо зря) Вам складывающуюся ситуацию (кстати, на этой ветке я что-то не увидел ни одного вообще предложения, кроме свиста))), но если Вас такое объяснение не устраивает, то могу и уйти, пишите челобитные себе на здоровье...
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Да нет, всем недовольны как раз Вы, я то просто попытался объяснить (видимо зря) Вам складывающуюся ситуацию (кстати, на этой ветке я что-то не увидел ни одного вообще предложения, кроме свиста))), но если Вас такое объяснение не устраивает, то могу и уйти, пишите челобитные себе на здоровье...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Счастливого пути,будьте осторожны на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
KRASSCANВ ответ на Вован
Вован
Счастливого пути,будьте осторожны на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что-то у вас тут даже между строк не читается
СсылкаПожаловаться
валерий бугаевВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Донести инфу куда? Вы все на доброго царя рассчитываете? Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
наш "царь"живёт как минимум на луне. ему наплевать на наши земные проблемы и заботы.
СсылкаПожаловаться
Паровоз *
ДА ЗДРАВСТВУЕТ "ЕДИНАЯ РОССИЯ",ВСЕ НА БОРЬБУ С ЕЁ ВРАГАМИ!!! (а ВЫ заплатили транспортный налог??? Ы-ы-ы-ы?)
СсылкаПожаловаться
валерий бугаевВ ответ на Паровоз *
Паровоз *
ДА ЗДРАВСТВУЕТ "ЕДИНАЯ РОССИЯ",ВСЕ НА БОРЬБУ С ЕЁ ВРАГАМИ!!! (а ВЫ заплатили транспортный налог??? Ы-ы-ы-ы?)
СсылкаПожаловаться
налог кому?едросам? они бедные оголодали.
СсылкаПожаловаться
Алекс Шпиль
В Кузбассе местный воевода третий год это практикует, откат от 5штук на весовом и едем дальше до следуюшего взвешивания+запретил регистрацию тяжелых "китайцев", что бы асфальт в области не давили....Думал произвол на местном уровне...А тут и Федералы туда же....Пипец
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария