24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим про армию

Всем привет!
Я считаю, что служба в армии - это издевательство над личностью, моральное уничтожение человека. Зачем это вообще нужно? Человека превращать в тупую машину для убийства?
И вообще не понимаю людей, которые испытывают ностальгию по службе в армии, альбомы эти идиотские с цветочками и дурацкими стихами с трепетом друг другу показывающие. Им что, в жизни больше вспомнить нечего? Больше не к чему стремиться? Отслужил в армии, стал настоящим мужиком - теперь можно спокойно спиваться, насколько печень позволяет.
Я приложил все усилия, чтобы откосить от армии. Пока сапоги топчут плац, я здесь зарабатываю деньги
А Вы как думаете, автолюбители?
Ж опа Ковровая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
734
Алекс
По "дурке" откосил видать...Поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
Ж опа КовроваяВ ответ на Алекс
Алекс
По "дурке" откосил видать...Поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
Да нет, у меня нашли заболевание, которое и выговорить сложно. Пришлось даже в больнице месяц пролежать
СсылкаПожаловаться
Фарид ИбрагимовВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Да нет, у меня нашли заболевание, которое и выговорить сложно. Пришлось даже в больнице месяц пролежать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это болезнь называется хронически-шлангит но в армии лечат сходи правда времени в обрез но если постараться то можно остановить прогресс
СсылкаПожаловаться
Золотой мальчикВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Да нет, у меня нашли заболевание, которое и выговорить сложно. Пришлось даже в больнице месяц пролежать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты послужи потом говори. Не понимаю тех кто косит от армии, засыхи
СсылкаПожаловаться
сергей федоровичВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Да нет, у меня нашли заболевание, которое и выговорить сложно. Пришлось даже в больнице месяц пролежать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
армия это школа жизни и
СсылкаПожаловаться
Вадим ВаськовВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Да нет, у меня нашли заболевание, которое и выговорить сложно. Пришлось даже в больнице месяц пролежать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Энурез синоптикум обсиралов
СсылкаПожаловаться
Игорь СмирновВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Да нет, у меня нашли заболевание, которое и выговорить сложно. Пришлось даже в больнице месяц пролежать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И долго искали заболевание? Сколько стоило?
СсылкаПожаловаться
Малюта СкуратовВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Да нет, у меня нашли заболевание, которое и выговорить сложно. Пришлось даже в больнице месяц пролежать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, у меня нашли заболевание, которое и выговорить сложно. Пришлось даже в больнице месяц пролежать

23 е февраля - выпьют водки дембеля,
тот кто служит и служил,
Кто от службы откосил,
кто на службу попадет,
кто на службу хрен кладет.
и служилые со стажем
и белобилетчик даже
И какой то педераст
то же праздновать горазд!
Поздравлять считают надо
и мальчишек из детсада!
В ощем празднует любой
- яйца есть и праздник ТВОЙ
СсылкаПожаловаться
Наталья СкуратоваВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Да нет, у меня нашли заболевание, которое и выговорить сложно. Пришлось даже в больнице месяц пролежать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ума сойти как ты в живых остался после это болезни? Интересно на сколько она потянула? А кому ты с такой болезнью нужен. Гордится нужно службой в армии, а не своим дебилизмом.
СсылкаПожаловаться
Денис БожковВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Да нет, у меня нашли заболевание, которое и выговорить сложно. Пришлось даже в больнице месяц пролежать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тот кто ищет, всегда найдет, сколько стоила находка, за месяц и гинекологов с мамологами пришлось посещать...?
СсылкаПожаловаться
Михаил ТарасенкоВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Да нет, у меня нашли заболевание, которое и выговорить сложно. Пришлось даже в больнице месяц пролежать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот у меня есть в этом отношении вопрос к тебе, я вот тоже не стороник пустой траты времени в Армии, но есть вопрос один как задать могу?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ПАРШЕНКОВВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Да нет, у меня нашли заболевание, которое и выговорить сложно. Пришлось даже в больнице месяц пролежать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы у нас не было армии, то вместо зарабатывания денег, ты бы мыл ноги и половые органы китайцам или американцам. Не зная армию, ее предназначение и то, для чего она нужна в мирное время, лучше помалкивай в тряпочку, косарь. Это я тебе как профессиональный военный с 20 летним стажем говорю.
СсылкаПожаловаться
FOXXXВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Да нет, у меня нашли заболевание, которое и выговорить сложно. Пришлось даже в больнице месяц пролежать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откосил? молодец! 8 МАРТА ПРАЗДНУЕШЬ?? и не все потмо пьют после армии я на втрой день как вернулся на работу устроился и для справки после армии почти не пью. а если человек чмо моральное и лох, то его и не только в армии унижать будут а в любой компании которая будет морально немного сильней изгои они и в африке изгои. мое мнение.
СсылкаПожаловаться
П ЕВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Да нет, у меня нашли заболевание, которое и выговорить сложно. Пришлось даже в больнице месяц пролежать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из за таких как ты развалился Советский Союз. Забота о собственном брюхе и ж.. не позволяет думать об обществе...
СсылкаПожаловаться
Сергей БарскийВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Да нет, у меня нашли заболевание, которое и выговорить сложно. Пришлось даже в больнице месяц пролежать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр,прочти...,а лучше запомни:
С последней поверкой, перед отбоем,мы отдали смене свои рубежи
Отвоевав готовностью к бою еще на два года мирную жизнь
И пусть мы утюжили мерзлые кочки,на дзоты учебные молча ползли
Познать довелось нам взаимную нужность
Солдатской шенели и Русской земли...
это стихотворение на последней странице моего дембельского альбома...а ему уже 27лет,полагаю догадаешься, что рядом с этими строками
"розочки" неуместны...
СсылкаПожаловаться
STRELOKВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Да нет, у меня нашли заболевание, которое и выговорить сложно. Пришлось даже в больнице месяц пролежать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по фото это ожирение с осложнениями))))
СсылкаПожаловаться
ДедВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Да нет, у меня нашли заболевание, которое и выговорить сложно. Пришлось даже в больнице месяц пролежать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гоьосексуализм
СсылкаПожаловаться
OKCВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Да нет, у меня нашли заболевание, которое и выговорить сложно. Пришлось даже в больнице месяц пролежать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маменькин сынок испугался армии....у нас таких много в части было, косили даже там до последнего (ели хлорку, иголки глотали)...в общем жалкие личности. при том что у нас в части не было дедовщины
СсылкаПожаловаться
Виктор ДугинёвВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Да нет, у меня нашли заболевание, которое и выговорить сложно. Пришлось даже в больнице месяц пролежать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где-ж твоя гражданская совесть? Дебил....что, все , кто не откосил- не умеют зарабатывать деньги?
СсылкаПожаловаться
игорь литовченкоВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Да нет, у меня нашли заболевание, которое и выговорить сложно. Пришлось даже в больнице месяц пролежать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю ! Я и в армии не плохо заработал . И сейчас есть что вспомнить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария