24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что будет с тольятинским автомобильным заводом (ВАЗом)?

Что будет с тольятинским автомобильным заводом (ВАЗом) после окончания программы утилизации автохлама?
И как вы считается на что лучше потратить бюджетные деньги выделяемые государством, дальше вливать новые и новые потоки денег в автоВАЗ или лучше их потратить на Материнство и детство, на поднятие зарплаты педагогам и врачам, постройки садиков, больниц и т.п. ?
Sergey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1353
Николаевич
Лучше потратить. Разделить на всех и пропить. А утром почесать репу, найти ешё денег, опять разделить и опохмелиться...
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на Николаевич
Николаевич
Лучше потратить. Разделить на всех и пропить. А утром почесать репу, найти ешё денег, опять разделить и опохмелиться...
СсылкаПожаловаться
Это чисто по деревенски! По философски нужно рассуждать!?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Sergey
Sergey
Это чисто по деревенски! По философски нужно рассуждать!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и по-философски, но это будет после по-деревенски:
- Ты меня уважаешь?...
- А ты меня?...
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на Николаевич
Николаевич
Можно и по-философски, но это будет после по-деревенски:
- Ты меня уважаешь?...
- А ты меня?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) Тут стоит выбор!
СсылкаПожаловаться
АтаманВ ответ на Sergey
Sergey
:))) Тут стоит выбор!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))) Тут стоит выбор!

Выбор тут состоит в том, наращиваешь ты на земле негатив, или позитив ;)
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на Атаман
Атаман
:))) Тут стоит выбор!

Выбор тут состоит в том, наращиваешь ты на земле негатив, или позитив ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Философ! :)))
СсылкаПожаловаться
АтаманВ ответ на Sergey
Sergey
Философ! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Философ! :)))

Ай МОЛОДЕСА! Услышал. Внедряю в русский язык это слово, где "С" обозначает Сам Себя Сделал, как до революции 1917 октября месяца. Что бы внедрилось в язык "Менмейдсамселф"!
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на Атаман
Атаман
Философ! :)))

Ай МОЛОДЕСА! Услышал. Внедряю в русский язык это слово, где "С" обозначает Сам Себя Сделал, как до революции 1917 октября месяца. Что бы внедрилось в язык "Менмейдсамселф"!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец Атаман! Эта Молодесса (жена конструктора ВАЗовсокго Лего-Го) уже начала оскарблять и пожилых и людей пишущих правду!!!
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Sergey
Sergey
Молодец Атаман! Эта Молодесса (жена конструктора ВАЗовсокго Лего-Го) уже начала оскарблять и пожилых и людей пишущих правду!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сынок, как давно ты озадачился заданным тобой вопросом и почему? Тебе ведь ответили - разделить и пропить, только на утро опохмелиться будет не на что.
СсылкаПожаловаться
Биатлонист Aнатолий К.В ответ на ПростоФиля VS ботов Подвезы
ПростоФиля VS ботов Подвезы
Сынок, как давно ты озадачился заданным тобой вопросом и почему? Тебе ведь ответили - разделить и пропить, только на утро опохмелиться будет не на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сынок, как давно ты озадачился заданным тобой вопросом и почему? Тебе ведь ответили - разделить и пропить, только на утро опохмелиться будет не на что.

Ну почему же? Если делить по честному, то на рыло причитается аж 500 руб. = 5 бутылок водки, а если паленой, то запой аж на неделю
СсылкаПожаловаться
Биатлонист Aнатолий К.В ответ на Sergey
Sergey
Молодец Атаман! Эта Молодесса (жена конструктора ВАЗовсокго Лего-Го) уже начала оскарблять и пожилых и людей пишущих правду!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спрашиваешь - Что будет с тольятинским автомобильным заводом (ВАЗом)?
Так вроде деятели из министерств и главного акционера Ростехнологии все рассказали уже -
1. Будет выпускать Рено, Ниссаны и Калины (под шильдиком Рено). Приоры, Самары, Нивы, ВАЗ 2116 (проект С) пойдут в архив.
2. После дополнительного выпуска акций Рено получит контрольный пакет и произведет структуризацию Автоваза - раздробит, скинет социальную сферу, произведет сокращение штатов.
3. Объемы производства уменьшит до 300 тыс.
4. Цены повысит до уровня Логана с Автофрамоса.
5. Научит рабочих говорить по-французски - мсье, же не манж па сис жур
СсылкаПожаловаться
Check EngineВ ответ на Биатлонист Aнатолий К.
Биатлонист Aнатолий К.
Спрашиваешь - Что будет с тольятинским автомобильным заводом (ВАЗом)?
Так вроде деятели из министерств и главного акционера Ростехнологии все рассказали уже -
1. Будет выпускать Рено, Ниссаны и Калины (под шильдиком Рено). Приоры, Самары, Нивы, ВАЗ 2116 (проект С) пойдут в архив.
2. После дополнительного выпуска акций Рено получит контрольный пакет и произведет структуризацию Автоваза - раздробит, скинет социальную сферу, произведет сокращение штатов.
3. Объемы производства уменьшит до 300 тыс.
4. Цены повысит до уровня Логана с Автофрамоса.
5. Научит рабочих говорить по-французски - мсье, же не манж па сис жур
СсылкаПожаловаться
История переписки9
6. Научит рабочих работать.
7. Научит работать поставщиков и смежников.
8. Недовольные пойдут нах.
СсылкаПожаловаться
Биатлонист Aнатолий К.В ответ на Check Engine
Check Engine
6. Научит рабочих работать.
7. Научит работать поставщиков и смежников.
8. Недовольные пойдут нах.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уважаемый военный (звание в мире не указано), поздравляю с предстоящим торжеством - днем мужской доблести.
Вы его странно отмечаете, отнюдь не доблестно, выражайтесь определеннее
6. Рабочие - бракоделы
7. Поставщики - воры
8. Всех уволить, а Автоваз закрыть
УрА! Праздничный ФЕЙЕРВЕРК!
В дальнейшем, делая под меня ДОПОЛНЕНИЯ, не забывайте оборот - ПО-МОЕМУ МНЕНИЮ, и желательно тогда, когда я вас об этом попрошу!
СсылкаПожаловаться
Check EngineВ ответ на Биатлонист Aнатолий К.
Биатлонист Aнатолий К.
Уважаемый военный (звание в мире не указано), поздравляю с предстоящим торжеством - днем мужской доблести.
Вы его странно отмечаете, отнюдь не доблестно, выражайтесь определеннее
6. Рабочие - бракоделы
7. Поставщики - воры
8. Всех уволить, а Автоваз закрыть
УрА! Праздничный ФЕЙЕРВЕРК!
В дальнейшем, делая под меня ДОПОЛНЕНИЯ, не забывайте оборот - ПО-МОЕМУ МНЕНИЮ, и желательно тогда, когда я вас об этом попрошу!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это интернет и тут не надо никого ни о чём просить - это зона свободного общения. Придёцца потерпеть. Это первое.
Если я что-то пишу, говорю - неважно, то я это АПРИОРИ делаю, СОГЛАСНО СВОЕМУ МНЕНИЮ. Это второе.
По переиначенным пунктам 6 и 7 согласен, по пункту 8 - согласен условно. Шанс ещё дать можно. И даже денег.
За поздравления - просто человеческое спасибо.
СсылкаПожаловаться
Биатлонист Анатолий К.В ответ на Check Engine
Check Engine
Это интернет и тут не надо никого ни о чём просить - это зона свободного общения. Придёцца потерпеть. Это первое.
Если я что-то пишу, говорю - неважно, то я это АПРИОРИ делаю, СОГЛАСНО СВОЕМУ МНЕНИЮ. Это второе.
По переиначенным пунктам 6 и 7 согласен, по пункту 8 - согласен условно. Шанс ещё дать можно. И даже денег.
За поздравления - просто человеческое спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не разделяю мнение людей, которые прячутся в инете за масками.
Если вы защитник Отечества, то хотя бы 23 февраля поуничтожайте GM и VW,
как вы уничтожаете Автоваз все остальные дни в году.
СсылкаПожаловаться
Check EngineВ ответ на Биатлонист Анатолий К.
Биатлонист Анатолий К.
Я не разделяю мнение людей, которые прячутся в инете за масками.
Если вы защитник Отечества, то хотя бы 23 февраля поуничтожайте GM и VW,
как вы уничтожаете Автоваз все остальные дни в году.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Фотография на аве - моя, а не какого-то тыренного из инета биатлониста. В "мире" и другой, абсолютно достоверной инфы полно, чтоб убедицца, что за масками я не прячусь.
Ни GM, ни VW не заслужили такого отношения с моей стороны. Когда у меня будет косячный, например, Опель, или же косячный Поло, тогда мы непременно вернёмся к этому разговору. Ну а пока их у меня нет, будет воздаваться должное автовазу, уж звеняйте.
СсылкаПожаловаться
Биатлонист Aнатолий К.В ответ на Check Engine
Check Engine
Фотография на аве - моя, а не какого-то тыренного из инета биатлониста. В "мире" и другой, абсолютно достоверной инфы полно, чтоб убедицца, что за масками я не прячусь.
Ни GM, ни VW не заслужили такого отношения с моей стороны. Когда у меня будет косячный, например, Опель, или же косячный Поло, тогда мы непременно вернёмся к этому разговору. Ну а пока их у меня нет, будет воздаваться должное автовазу, уж звеняйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я вижу, что вы воздаете ВАЗу - тотальное увольнение и закрытие.
Что бы ни было у вас на аве, это не речь российского военнослужащего!
СсылкаПожаловаться
Check EngineВ ответ на Биатлонист Aнатолий К.
Биатлонист Aнатолий К.
Я вижу, что вы воздаете ВАЗу - тотальное увольнение и закрытие.
Что бы ни было у вас на аве, это не речь российского военнослужащего!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не надо дешёвой патетики.
ВАЗу? Закрытие и увольнение? Не надо говорить глупости. Тотальное увольнение БРАКОДЕЛАМ! Если между "ВАЗ" и "бракоделы" стоит знак равенства, то только тогда вывод очевиден.
Вы, вроде как, априори с этим согласны ("8. Всех уволить, а Автоваз закрыть"). Содержащийся за счет тех, кто работать умеет (налогоплательщиков) притон для бракоделов и людей, патологически нежелающих работать - это очень патриотично. Это на пользу Отчизне, безусловно.
СсылкаПожаловаться
Иван БруйВ ответ на Атаман
Атаман
Философ! :)))

Ай МОЛОДЕСА! Услышал. Внедряю в русский язык это слово, где "С" обозначает Сам Себя Сделал, как до революции 1917 октября месяца. Что бы внедрилось в язык "Менмейдсамселф"!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я читал эту книгу))
СсылкаПожаловаться
Все так и флудите!?В ответ на Иван Бруй
Иван Бруй
я читал эту книгу))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я на минуту представила - США, инетресурс, аналогичный Автомейлу, форум на нем с речами, аналогичными нашего автора Сергея С., Хаменко, Подвезы и др. в адрес GM, получившего госпомощи в 30 раз больше Автоваза и, несмотря на это, закрывающего и распродающего свои предприятия!
Что бы завтра было с этим ресурсом (курилкой) и его авторами (курильщиками)?
За одни только оскорбления Светланы Настоящей эти ребята содержали бы ее на Багамах в вилле с ванной, наполненной шампанским.
Да, все-таки Россия - страна больших возможностей, если можно избежать такой самоочевидной перспективы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария