24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уРОДЫ В дОМОДЕДОВО

пОГИБШИХ 35 .130 РАНЕНЫ. тАКСИСТЫ УРОДЫ- ВЗВИНТИЛИ ЦЕНЫ ДО 20 ООО Т. НЕУЖЕЛИ НАЖИВАТЬСЯ ТАКИМ СПОСОБОМ РАДОСТЬ?
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
730
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Надежда МитинаВ ответ на юрий иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
такой информации нет
СсылкаПожаловаться
Алексей КорольковВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
такой информации нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что я скажу, вы сами понимаете, что не такси и не таксисты виновники проблемы, даже можно сказать трагедии, вот "БОМБИЛЫ" это точное будет подобранное слово...!
Так как таксисты имеют, своё руководства и ставку на проезд, что мы, вы всех под одну гребёнку то....
"Бомбилы" это бывшие "зеки", рвачи, которые, могут и хоть на хорошей машине, мародёрствовать Вот такой субъективный термин я бы определил, вы же сами прикармливаете неофициальных водителей, якобы подешевле....
Сам я являюсь руководителем "ТАКСИ-КАЗАНЬ", в городе Казани, водитель обсчитавший клиента или отошедшего с линии по "бомбить", сначала наказываю штрафом, поверте приличны...!
А те кто на стоянках, работают и иной раз, без опозновательных знаках-различий, что такси, тех надо боятся, пример тому Турция...!
Вот случай при мне происходил. "Турки" выйдя на тратуар. пошли до стоявшей машины не так близко, а в то вреимя, "бомбилы"; кричали, брат такси...?
На это "Турки" ответили вы знаете как....
Мы признаём только те такси, которые оборудованы знаком, они платят налог государству, это выше всякой дешёвой поездки и в то же время собственная безопасность, хоть и чуть дороже на 50 рублей проезд....
СсылкаПожаловаться
Сергей БайковВ ответ на Алексей Корольков
Алексей Корольков
Ну что я скажу, вы сами понимаете, что не такси и не таксисты виновники проблемы, даже можно сказать трагедии, вот "БОМБИЛЫ" это точное будет подобранное слово...!
Так как таксисты имеют, своё руководства и ставку на проезд, что мы, вы всех под одну гребёнку то....
"Бомбилы" это бывшие "зеки", рвачи, которые, могут и хоть на хорошей машине, мародёрствовать Вот такой субъективный термин я бы определил, вы же сами прикармливаете неофициальных водителей, якобы подешевле....
Сам я являюсь руководителем "ТАКСИ-КАЗАНЬ", в городе Казани, водитель обсчитавший клиента или отошедшего с линии по "бомбить", сначала наказываю штрафом, поверте приличны...!
А те кто на стоянках, работают и иной раз, без опозновательных знаках-различий, что такси, тех надо боятся, пример тому Турция...!
Вот случай при мне происходил. "Турки" выйдя на тратуар. пошли до стоявшей машины не так близко, а в то вреимя, "бомбилы"; кричали, брат такси...?
На это "Турки" ответили вы знаете как....
Мы признаём только те такси, которые оборудованы знаком, они платят налог государству, это выше всякой дешёвой поездки и в то же время собственная безопасность, хоть и чуть дороже на 50 рублей проезд....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё неплохо,я вот только одного не понял, причём здесь бывшие ЗЕКИ. Если человек УРОД, то это на всю жизнь, он родился таким или его так воспитали, и скорей всего он никогда не сидел.
СсылкаПожаловаться
Анатолий СевастьяновВ ответ на Алексей Корольков
Алексей Корольков
Ну что я скажу, вы сами понимаете, что не такси и не таксисты виновники проблемы, даже можно сказать трагедии, вот "БОМБИЛЫ" это точное будет подобранное слово...!
Так как таксисты имеют, своё руководства и ставку на проезд, что мы, вы всех под одну гребёнку то....
"Бомбилы" это бывшие "зеки", рвачи, которые, могут и хоть на хорошей машине, мародёрствовать Вот такой субъективный термин я бы определил, вы же сами прикармливаете неофициальных водителей, якобы подешевле....
Сам я являюсь руководителем "ТАКСИ-КАЗАНЬ", в городе Казани, водитель обсчитавший клиента или отошедшего с линии по "бомбить", сначала наказываю штрафом, поверте приличны...!
А те кто на стоянках, работают и иной раз, без опозновательных знаках-различий, что такси, тех надо боятся, пример тому Турция...!
Вот случай при мне происходил. "Турки" выйдя на тратуар. пошли до стоявшей машины не так близко, а в то вреимя, "бомбилы"; кричали, брат такси...?
На это "Турки" ответили вы знаете как....
Мы признаём только те такси, которые оборудованы знаком, они платят налог государству, это выше всякой дешёвой поездки и в то же время собственная безопасность, хоть и чуть дороже на 50 рублей проезд....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно я кто после работы еду на дачу попутно беру людей кто то плотит кто то нет мне все равно а сейчас принят закон и что людей не брать пусть стоят и ждут автобус .Нет чтобы увеличить число автобусов тоже и с такси приехал на вогзал дочка приезжала, не 1 такси только бомбилы сразу подошли мальчики .Потрубовали уехать - послал подальше -пришел старший разобрались - встретил дочку спокойно .В чем они виноваты такси нет или мало автобусы ходят редко .Заодно у старшего узнал разченки-приемлимые если нечего нет
СсылкаПожаловаться
Владимир АбрамчукВ ответ на юрий иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Юрий Иванов, а Вы знаете, что "хач" - это крест по-армянски?
СсылкаПожаловаться
санекВ ответ на юрий иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да и куй с этими долбанными хачами
СсылкаПожаловаться
Deam FominВ ответ на санек
санек
да и куй с этими долбанными хачами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ КУЙ С НИМИ!
А В ЗАТЫЛОК ИМ СТРЕЛЯЙ.
СсылкаПожаловаться
Valentin BarskyВ ответ на Deam Fomin
Deam Fomin
НЕ КУЙ С НИМИ!
А В ЗАТЫЛОК ИМ СТРЕЛЯЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не рой другому яму, сам в неё попадёшь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это у тебя от повышенной недоразвитости
СсылкаПожаловаться
Deam FominВ ответ на Андрей Герасимов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ЗА!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЗаринВ ответ на сабина долова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Представляешь, такие никчемные и имеют самое большое в мире государство и Космос их обитель. А если бы ещё и умными были так цены не было бы такой стране. Нет, что не говори , а умеют русские государствами и народами управлять. Вот ты задохнулась от злобы, а живешь в русском государстве где 100 млн. русских и 40 всякой твари по паре. Не могут русские ни жить, ни любить, ни работать, а всё же живут, любят и работают и назло всем так буде тысячелетиями. Аллаху Акбар!
СсылкаПожаловаться
Дима СукоркинВ ответ на Зарин
Зарин
Представляешь, такие никчемные и имеют самое большое в мире государство и Космос их обитель. А если бы ещё и умными были так цены не было бы такой стране. Нет, что не говори , а умеют русские государствами и народами управлять. Вот ты задохнулась от злобы, а живешь в русском государстве где 100 млн. русских и 40 всякой твари по паре. Не могут русские ни жить, ни любить, ни работать, а всё же живут, любят и работают и назло всем так буде тысячелетиями. Аллаху Акбар!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
класссс:)))))))))
СсылкаПожаловаться
ОГВ ответ на Зарин
Зарин
Представляешь, такие никчемные и имеют самое большое в мире государство и Космос их обитель. А если бы ещё и умными были так цены не было бы такой стране. Нет, что не говори , а умеют русские государствами и народами управлять. Вот ты задохнулась от злобы, а живешь в русском государстве где 100 млн. русских и 40 всякой твари по паре. Не могут русские ни жить, ни любить, ни работать, а всё же живут, любят и работают и назло всем так буде тысячелетиями. Аллаху Акбар!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+Глубоко копнул!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария