29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет рыцарям дорог!

Предлагаю поделиться опытом отмазок от ГАИ! Интересно, кто в какие ситуации попадал...
HansShmulke
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
HansShmulke
Кстати, могу поделиться опытом по возвращению водительского удостоверения (законным способом), если отобрано по ст.12.8 КоАП РФ
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на HansShmulke
HansShmulke
Кстати, могу поделиться опытом по возвращению водительского удостоверения (законным способом), если отобрано по ст.12.8 КоАП РФ
СсылкаПожаловаться
Чем честнее мотивация и больше покаяния в голосе,тем вернее ,твои права при тебе.У меня смешно было,я спешила ужасно,от кармана на стрелку меня отделяла одна машина Гаи,я на встречку,в карман,и там первая на светофоре.Они меня минут через 5 догняют,такие лица, думаю убьют,не то что права отнимут,я им честно сказала,что умираю как пи пи хочу,они так смутились,подумали и...отпустили с богом.Все таки хорошие они ребята...правда я так больше не хулюганю))
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Так отмазки или все-таки законные основания?
СсылкаПожаловаться
HansShmulkeВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Так отмазки или все-таки законные основания?
СсылкаПожаловаться
Так отмазки или все-таки законные основания?
Для победы все средства хороши. Победителя не судят. и.т.д.
СсылкаПожаловаться
КатRinВ ответ на HansShmulke
HansShmulke
Так отмазки или все-таки законные основания?
Для победы все средства хороши. Победителя не судят. и.т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я буквально выплакала себе штраф вместо лишения....спасло то, что я на тот момент была блондинкой ))))
СсылкаПожаловаться
HansShmulkeВ ответ на КатRin
КатRin
Я буквально выплакала себе штраф вместо лишения....спасло то, что я на тот момент была блондинкой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть нормальные люди на дорогах. Но их мало. Я в прошлом году в отпуск на машине с семьей ездил. Проехал через пол России (6500 км в одну сторону). Так вот нормальные люди среди ГАИ попались только в Иркутской области. Один раз просто отпустили, другой на 500 штрафанули. Везде было ЛПУ на 6 мес.(Кирпич и сплошная)
СсылкаПожаловаться
елена петроваВ ответ на HansShmulke
HansShmulke
Есть нормальные люди на дорогах. Но их мало. Я в прошлом году в отпуск на машине с семьей ездил. Проехал через пол России (6500 км в одну сторону). Так вот нормальные люди среди ГАИ попались только в Иркутской области. Один раз просто отпустили, другой на 500 штрафанули. Везде было ЛПУ на 6 мес.(Кирпич и сплошная)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть простят меня жители Саратова и Самары, но самые наглые и продуманные гаишники это там! Пока из Перми до Крыма доехала они мне всю кровь выпили! Монстры!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на елена петрова
елена петрова
Пусть простят меня жители Саратова и Самары, но самые наглые и продуманные гаишники это там! Пока из Перми до Крыма доехала они мне всю кровь выпили! Монстры!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гаишники наглеют прямо пропорционально наглости водителей.
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на елена петрова
елена петрова
Пусть простят меня жители Саратова и Самары, но самые наглые и продуманные гаишники это там! Пока из Перми до Крыма доехала они мне всю кровь выпили! Монстры!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть простят меня жители Саратова и Самары, но самые наглые и продуманные гаишники это там! Пока из Перми до Крыма доехала они мне всю кровь выпили! Монстры! Вы в краснодарский край попадите саратов раем покажется.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на елена петрова
елена петрова
Пусть простят меня жители Саратова и Самары, но самые наглые и продуманные гаишники это там! Пока из Перми до Крыма доехала они мне всю кровь выпили! Монстры!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прощаем. В Ростовской губернии тоже не подарок, причём чем ближе к побережью, тем такса за одно и то же нарущение возрастает
СсылкаПожаловаться
Сергей ПанинВ ответ на HansShmulke
HansShmulke
Так отмазки или все-таки законные основания?
Для победы все средства хороши. Победителя не судят. и.т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не можешь победить честно, все равно победи!
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Сергей Панин
Сергей Панин
Если не можешь победить честно, все равно победи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во!!! я годика 3 назад повернула направо на только что загоревшийся красный свет,,,,и вот он доблестный ГАИшник,
было лето, жара и я была в коротком платье. Остановилась и начала доставать с заднего сиденья сумку, поворачиваюсь, а он глаза не сводит с ног))))) я сделала ему замечание в жесткой форме, так он даже не стал документы брать у меня, пожелал счастливого пути )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПанинВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Во-во!!! я годика 3 назад повернула направо на только что загоревшийся красный свет,,,,и вот он доблестный ГАИшник,
было лето, жара и я была в коротком платье. Остановилась и начала доставать с заднего сиденья сумку, поворачиваюсь, а он глаза не сводит с ног))))) я сделала ему замечание в жесткой форме, так он даже не стал документы брать у меня, пожелал счастливого пути )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это честная победа за явным преимуществом! Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Не нарушаю. Отмазываться не приходится. :)
СсылкаПожаловаться
HansShmulke
Ситуации разные бывают. Иногда ребята просто тупо бабло рубят.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на HansShmulke
HansShmulke
Ситуации разные бывают. Иногда ребята просто тупо бабло рубят.
СсылкаПожаловаться
Тогда не отмажешся.
СсылкаПожаловаться
HansShmulkeВ ответ на Анна
Анна
Тогда не отмажешся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне реально.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на HansShmulke
HansShmulke
Ситуации разные бывают. Иногда ребята просто тупо бабло рубят.
СсылкаПожаловаться
Ну,поделитесь,меня просто не лишали,прокатывало как-то.
СсылкаПожаловаться
HansShmulkeВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Ну,поделитесь,меня просто не лишали,прокатывало как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через суд. Просто все описывать просто так -лень. Много очень. Дело было на 50 с лишнем листах. Если что-то конкретное...
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Ну,поделитесь,меня просто не лишали,прокатывало как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется женщинам проще:включил дуру,запричитала,заголосила,носом пошмыгала..Чаще отпускают..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария