24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДОМ-2

Тема навеяна диалогом со своей старшей ребенкой 14-ти лет отроду.

Как-то, делясь своими инет-новостями, она мне гордо сообщила:
- А я Вконтакте вступила в сообщество "Ненавижу Дом-2"!
На мой вопрос, почему именно "ненавидит", а не "просто не любит", она посмотрела на меня так, что я сразу поняла - мама у детки "полный отстой".
Правда ответила она все-таки вежливо: 
- Потому что это самая дебильная передача на свете.
Я поинтересовалась:
- Ну а кто-нибудь в вашем классе смотрит её?
- Ты что ?! У нас все умные!
Я, пристыженная (так как признАюсь,  принимаю некую дозу "Дома", либо рукодельничая, либо занимаясь еще чем-нибудь) повернулась к выходу. И тут же получила в спину:
- А, вот, родители смотрят все!
Занавес.
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
Оксана
Не все.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Оксана
Оксана
Не все.
СсылкаПожаловаться
Родители в возрасте (точнее сказать бабушки)...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Родители в возрасте (точнее сказать бабушки)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно. А что бабушек там заинтересовывает?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно. А что бабушек там заинтересовывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятия не имею, думаю что-то на уровне сплетен. Мать моя (она же бабушка) смотрит...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Понятия не имею, думаю что-то на уровне сплетен. Мать моя (она же бабушка) смотрит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ещё могу понять женскую любовь к бразильским-мексиканским сериалам (ну, там, чувства, красота, страсть - всё, чего нам, женщинам, порой, не хватает в жизни), но что захватывающего можно почерпнуть из "Дома"?
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Оксана
Оксана
Я ещё могу понять женскую любовь к бразильским-мексиканским сериалам (ну, там, чувства, красота, страсть - всё, чего нам, женщинам, порой, не хватает в жизни), но что захватывающего можно почерпнуть из "Дома"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Ваших сериалах всё тоже самое, что и в "Дом-2", только подкрашено, подслащено т.д. Тоже самое можно наблюдать в обычной рекламе. Там (над созданием рекламы) прежде всего работают психологи: сочетание каких цветов и оттенков лучше всего привлекает внимание народа (в их понимании "быдла", даже слово "человек" заменяется словом "потребитель"), какие персонажи должны быть на картинке и как одеты (или чще раздеты), на какой высоте от уровня глаз "потребителя" должна находиться реклама или товар в магазине. Да и на экономических факультетах сейчас открыто учат тому, что в рекламе прежде всего идёт рекламирование не товара, а ОБРАЗА ЖИЗНИ. Так, что любите сериаы - получайте и "Дом-2", получайте и нашу повседневную суровую действительность.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
В Ваших сериалах всё тоже самое, что и в "Дом-2", только подкрашено, подслащено т.д. Тоже самое можно наблюдать в обычной рекламе. Там (над созданием рекламы) прежде всего работают психологи: сочетание каких цветов и оттенков лучше всего привлекает внимание народа (в их понимании "быдла", даже слово "человек" заменяется словом "потребитель"), какие персонажи должны быть на картинке и как одеты (или чще раздеты), на какой высоте от уровня глаз "потребителя" должна находиться реклама или товар в магазине. Да и на экономических факультетах сейчас открыто учат тому, что в рекламе прежде всего идёт рекламирование не товара, а ОБРАЗА ЖИЗНИ. Так, что любите сериаы - получайте и "Дом-2", получайте и нашу повседневную суровую действительность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сама рекламист, Эдуард и знаю, какую силу и власть имеет реклама. Но зачем мне получать повседневную, суровую действительность с экрана, если она и так вокруг меня?.. Задание таких вот "экранных продуктов", как "Дом", не обучить чему-то важному и нужному, а просто развлечь. Причём, на самом примитивном уровне. Что делать, работает главный закон рынка: Есть спрос - есть и предложение.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Оксана
Оксана
Я сама рекламист, Эдуард и знаю, какую силу и власть имеет реклама. Но зачем мне получать повседневную, суровую действительность с экрана, если она и так вокруг меня?.. Задание таких вот "экранных продуктов", как "Дом", не обучить чему-то важному и нужному, а просто развлечь. Причём, на самом примитивном уровне. Что делать, работает главный закон рынка: Есть спрос - есть и предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё Маркс писал,что если предложение идёт впереди спроса, то со временем предложение берёт спрос силой. Так, что то что Вы пишете о "главном законе рынка" не соответствует действительности. Лауреат нобелевской премии в области экономики и в прошлом главный экономист Всемирного банка писал, что никогда в своей истории рынок сам себя не регулировал. Д.Р.Сол пишет, что неконтролируемый рынок даст в лучшем случае олигополию, а в худшем монополию. А тот "главный закон рынка", который Вы приводите в своём комментарии - это западная пропаганда для наивных и доверчивых любой пропаганде людей, абсолютно не знакомых с азами экономики.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Оксана
Оксана
Я сама рекламист, Эдуард и знаю, какую силу и власть имеет реклама. Но зачем мне получать повседневную, суровую действительность с экрана, если она и так вокруг меня?.. Задание таких вот "экранных продуктов", как "Дом", не обучить чему-то важному и нужному, а просто развлечь. Причём, на самом примитивном уровне. Что делать, работает главный закон рынка: Есть спрос - есть и предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
P.S. Забыл в спешке написать фамилию упомянутого мною в прошлом комментарии нобелевского лауреата в области экономики - Джозеф Стиглиц.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно. А что бабушек там заинтересовывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она потом эсэмэски шлют с советами участникам.
В последнее время образовали 2 лагеря.
Половина ЗА развод Кузиных. Половина - ПРОТИВ.))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Mari
Mari
А она потом эсэмэски шлют с советами участникам.
В последнее время образовали 2 лагеря.
Половина ЗА развод Кузиных. Половина - ПРОТИВ.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прости меня тёмную, провинциальную девушку с Украины, а что, они ТАМ уже переженились, что-ли? Чего разводятся?
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Оксана
Оксана
Прости меня тёмную, провинциальную девушку с Украины, а что, они ТАМ уже переженились, что-ли? Чего разводятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык, интрига...))))
А ты тоже хочешь послать совет им? )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Mari
Mari
Дык, интрига...))))
А ты тоже хочешь послать совет им? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Советовать я люблю... ))
СсылкаПожаловаться
Геннадий НордовВ ответ на Оксана
Оксана
Советовать я люблю... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и советуйте на здоровье, а они на бесплатных советах будут обрастать бюджетными средствами, за ваш, кстати, счёт, дорогая....
СсылкаПожаловаться
VitalyВ ответ на Геннадий Нордов
Геннадий Нордов
Ну и советуйте на здоровье, а они на бесплатных советах будут обрастать бюджетными средствами, за ваш, кстати, счёт, дорогая....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему бюджетными?
СсылкаПожаловаться
василий дергалев
А она потом эсэмэски шлют с советами участникам.
В последнее время образовали 2 лагеря.
Половина ЗА развод Кузиных. Половина - ПРОТИВ.))))))
ТАК ВЫ ВСЕ ЖЕ СМОТРИТЕ???
СсылкаПожаловаться
василий дергалев
А она потом эсэмэски шлют с советами участникам.
В последнее время образовали 2 лагеря.
Половина ЗА развод Кузиных. Половина - ПРОТИВ.))))))
ТАК ВЫ ВСЕ ЖЕ СМОТРИТЕ???
СсылкаПожаловаться
Ни-ска-жу! (и покраснела0..))))))
(и таким возмущенным голосом)
А об чем ещё мне с коллегами на работе чирикать?! Не нового же мужа шефини обсуждать! )))))
СсылкаПожаловаться
gektatorВ ответ на Mari
Mari
Ни-ска-жу! (и покраснела0..))))))
(и таким возмущенным голосом)
А об чем ещё мне с коллегами на работе чирикать?! Не нового же мужа шефини обсуждать! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ну, может, по"чирикать" на эту тему, почти Дом, но №6, несколько другое, но хоть лексически приемлемей... (это без иронии, хотя как будет угодно...) http://www.youtube.com/watch?v=1-hpD4NFd...
СсылкаПожаловаться
Геннадий НордовВ ответ на Mari
Mari
Ни-ска-жу! (и покраснела0..))))))
(и таким возмущенным голосом)
А об чем ещё мне с коллегами на работе чирикать?! Не нового же мужа шефини обсуждать! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж какие же у вас "коллеги по работе", что и чирикать ни о чём нельзя, кроме Д-2 ?
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Геннадий Нордов
Геннадий Нордов
Это ж какие же у вас "коллеги по работе", что и чирикать ни о чём нельзя, кроме Д-2 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не тупите, Геннадий!
У меня НИГДЕ не сказано, что "чирикать ни о чем нельзя, кроме Дом-2")))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария