3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зато у нас в городе женщины за рулём - самые красивые!

Свеженькая история. Прошу прощения, но начало будет наибанальнейшим: "Сегодня к нам ЗАШЛА..."
  Итак, сегодня к нам зашла молодая, и конечно же  - симлированной голубым чёлкой, во-о-о-от такенные заплаканные, но прекрасные глаза!
 --  Что случилось, Чудесная?
 --  У меня что-то с машиной, она  - не едет! К кому можно обратиться?
 -- А что?, и как?
 -- После замены колёс... Вот тут, рядом с вами, на вулканизации!!! Что они могли сломать?
 --Так Вам. возможно, к ходовикам. Вот их бригадир, Владимир, поговорите.
  Отправил её к ходовикам, и забыл. А Вовчик вышел с этой девушкой, и пришёл через пару минут, рассказывает:
Машина у этой девушки с АКПП, а подъезд к нашим "покрышко-грызам" с небольшим подъёмом. Заехала она, поменяли ей колёса, она запускает мотор, ставит на "драйв", а машина скатывается назад!!!
Девушка в ужасе:
 -- До замены колёс я ставила на "D", и машина без нажатия на газ катилась вперёд, а теперь - назад! Что с машиной?
 -- А на газ нажмите! Попёрла?
 -- Да!
 -- Счастливого пути!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Оксана
Не правда! У нас!!! :))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
в оригинале было записано "...и конечно же, симпатичная, как все ростовчанки, брюнетка, с с меллированной голубым чёлкой, .."
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
в оригинале было записано "...и конечно же, симпатичная, как все ростовчанки, брюнетка, с с меллированной голубым чёлкой, .."
СсылкаПожаловаться
Вот рассказала бы историю, недавно услышанную от знакомого автомеханика, об одной киевской девушке, но не буду. Останусь патриоткой. :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Алекс Ман.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Алекс Ман.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да это я больше к Сашиной теме. Спокойной ночи! ))
СсылкаПожаловаться
Ёжик
ну - молодая... ну - неопытная... Ну и что с того? научится...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ёжик
Ёжик
ну - молодая... ну - неопытная... Ну и что с того? научится...
СсылкаПожаловаться
Вот, такие, как ты, Сергей, нам и поддержка и опора, молодым и неопытным... :)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Саша, Вам нужно книгу создать и издать "ДЕВУШКА и АВТОСЕРВИС" (былое и думы...). У мужчин будет пользоваться бешенным спросом - лучшее чтиво для поднятия настроения! :))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
у нас девушек разглядеть даже в пробках сложно-тонированные машины сплошь!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кирилл
Кирилл
у нас девушек разглядеть даже в пробках сложно-тонированные машины сплошь!)))
СсылкаПожаловаться
И слава Богу! ))) Привет!
СсылкаПожаловаться
Павел
>>машина без нажатия на газ катилась вперёд, а теперь - назад!

да вот как бы не должна она с АКПП на подъеме катиться назад, стоять должна... или я не понял чего
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Павел
Павел
>>машина без нажатия на газ катилась вперёд, а теперь - назад!

да вот как бы не должна она с АКПП на подъеме катиться назад, стоять должна... или я не понял чего
СсылкаПожаловаться
Да, чего - то я тоже "не догоняю"... "Свистит" Джин.
P.S.: А нас красавицы везде,а не только за рулём! ))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да, чего - то я тоже "не догоняю"... "Свистит" Джин.
P.S.: А нас красавицы везде,а не только за рулём! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уточнил только что - "Форд-Фокус".
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
уточнил только что - "Форд-Фокус".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм... Я, грешным делом, щас уже не помню... При случае поэкспериментирую...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да, чего - то я тоже "не догоняю"... "Свистит" Джин.
P.S.: А нас красавицы везде,а не только за рулём! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только что сказал Вовчику, что народ не верит, что катится назад. Вовчик, скажем так, взволнован... очень взволнован...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Только что сказал Вовчику, что народ не верит, что катится назад. Вовчик, скажем так, взволнован... очень взволнован...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у нас просто заезд в цех с уклоном был. За день по сто раз туда-сюда. Я уже щас не помню, чтоб автоматы назад откатывались... Но по идее - не должны...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да у нас просто заезд в цех с уклоном был. За день по сто раз туда-сюда. Я уже щас не помню, чтоб автоматы назад откатывались... Но по идее - не должны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, по-прежнему, молчу))) .
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да у нас просто заезд в цех с уклоном был. За день по сто раз туда-сюда. Я уже щас не помню, чтоб автоматы назад откатывались... Но по идее - не должны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять терзал Вовчика, и его неприличный ответ нет возможности воспроизвести ни на бумаге, ни на экране! Единственно, что более-менее разобрал среди фольклора - всё завистит от настроек! Можно, мол настроить, что и под уклон в 30 градусов не покатится, а нормальная, заводская настройка - как вкопаной стоять не должна и на 5-ти, если газ не нажат.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария