20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агрессивный стиль вождения.

В последнее время этот термин входит в моду. Это как??? На дорогах общего пользования стиль вождения должен быть БЕЗОПАСНЫМ! Метаться из ряда в ряд, подрезая всех и вся и чувствуя себя при этом Шумахером? А когда из-за тебя, козла, перехлестнутся несколько машин трусливо вжать газ в пол и уйти, это, типа, не я, в зеркала не видел- это подленько... Если ты агрессивен, молод и крут, надери жо... Шумахеру- и взойдет новая российская звезда- Иванов, Петров, Пупкин. Если ума хватает только на подрезание законопослушных водителей на мощной машине- то я молодец среди овец. За 25 лет за рулем я не видел ни одного 600-го или Бентли практикующих подобный стиль езды. Об чем-то говорит? Убьешься сам- туда тебе и дорога, но при чем тут остальные участники движения?
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Алексей Кузнецов
Молодо-зелено!Шар круглый!На хитрую задницу есть хитрый штопор!
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Привет!!! В., я уже писАл здесь...Каждый,кто ищет на свою шею приключений,тот найдёт их,только выберет место. ..(где пропал?)
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Привет!!! В., я уже писАл здесь...Каждый,кто ищет на свою шею приключений,тот найдёт их,только выберет место. ..(где пропал?)
СсылкаПожаловаться
Привет! Машину откапывал! :-))) Откопал, посмотрел на дороги, менталитет на них и закопал обратно. :-)))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на 123
123
Привет! Машину откапывал! :-))) Откопал, посмотрел на дороги, менталитет на них и закопал обратно. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Машину откапывал! :-))) Откопал, посмотрел на дороги, менталитет на них и закопал обратно. :-)))

Правильно,целее будет.не угонят.:)))
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Привет! Машину откапывал! :-))) Откопал, посмотрел на дороги, менталитет на них и закопал обратно. :-)))

Правильно,целее будет.не угонят.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и я целее. Я же Барикелла с Шумахерами меряться...:-)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Москва...
В Твери такое не актуально.
Сугробы,лёд,40 км/ч.
Шумахер тихо спит на обочине...если сумеет припарковаться...
СсылкаПожаловаться
coch
Ну и что? Ваши предложения?Написал маразм какой то!Иди к жене спать!
СсылкаПожаловаться
123В ответ на coch
coch
Ну и что? Ваши предложения?Написал маразм какой то!Иди к жене спать!
СсылкаПожаловаться
Вы там с ауди колечки на аву слямзили? Я то просплюсь А мои предложения простые- за беспредел за рулем лишать права ПОЖИЗНЕННО! Это даже не пьянка- пьяный проспится, это - отсутствие мозгов... А это не лечат- ни дохтора, ни время...
СсылкаПожаловаться
cochВ ответ на 123
123
Вы там с ауди колечки на аву слямзили? Я то просплюсь А мои предложения простые- за беспредел за рулем лишать права ПОЖИЗНЕННО! Это даже не пьянка- пьяный проспится, это - отсутствие мозгов... А это не лечат- ни дохтора, ни время...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не слямзил у меня две шестерочки.Самое интересное что у тебя тема не о чем.Так теоретик.За собой лучше следи!
СсылкаПожаловаться
123В ответ на coch
coch
Ничего не слямзил у меня две шестерочки.Самое интересное что у тебя тема не о чем.Так теоретик.За собой лучше следи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Товарисч, очень бесят подобные тебе, сующиие нос в любую дырку... Не нравится, как п...да пахнет - не суй в нее нос, пройди мимо. Нравится- не фиг в ней ср...ть. Создай свою. Будет интересна- оппишусь, не будет- просто пройду мимо. Доходчиво объяснил? А нет мозгов создать свою- ешь что дают...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Козлы на любых марках машин бывают.
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Козлы на любых марках машин бывают.
СсылкаПожаловаться
Бывают. Чаще всего на классике, 09 и чуть выше бюджетных иномарках. Но бывает и наоборот...:-)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Козлы на любых марках машин бывают.
СсылкаПожаловаться
Козлы на любых марках машин бывают.

Светик!Смотри моё фото!Козёл на козле!!! :-))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Козлы на любых марках машин бывают.

Светик!Смотри моё фото!Козёл на козле!!! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не.
Уазик уже козлом не называли...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Не.
Уазик уже козлом не называли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,Толик!
Зато все мужики-козлы!(я- в частности!Моя сказала.)
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Привет,Толик!
Зато все мужики-козлы!(я- в частности!Моя сказала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет!
Любит значит коза,раз жена козла.
На 76 бензине козлик?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Привет!
Любит значит коза,раз жена козла.
На 76 бензине козлик?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жрёт чё даю.Не балую.Обоих.:-))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Козлы на любых марках машин бывают.

Светик!Смотри моё фото!Козёл на козле!!! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круто, самокритика какая. :) Уаз красавец. Родстер просто... А окрас какой оригинальный...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Круто, самокритика какая. :) Уаз красавец. Родстер просто... А окрас какой оригинальный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Коровка"...раскрас так называется-чтоб животные не пужались.:-))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
"Коровка"...раскрас так называется-чтоб животные не пужались.:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) Красавчик.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария