24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите

У меня дилема, подскажите кто знает. Я собираюсь поменять автомобиль мне очень сильно нравится MERCEDES - BENZ G, по народному гелентваген. Мои все против, говорят уродская машина, катафалк, жрёт бензин, и очень дорогая в обслуживании. Знакомый дал прокатится и всё я влюбилась в этот автомобиль.Опять же на новый из салона денег у меня не хватит , в любом случае придётся брать поддержанный, стоит ли.Кто знает эти автомобили подскажите. Как эта машина ведёт себя зимой на морозе?
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Валек
Автомобиль хороший,красавец, что бы народ не говорил.Да не каждому он нравится.Прожорливость зависит от литража мотора,ещё надо учитывать расходы на содержание ( страховка,налоги,др) да и машину в отличном состоянии в России вряд ли найдёте.
СсылкаПожаловаться
Санёк
соглашусь с Кузнецовым, но насчёт прожорливости....он не просто пьёт, он глотает бенз
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Да что вы расход расход, дайте человеку помечтать.
СсылкаПожаловаться
КсюшаВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
Да что вы расход расход, дайте человеку помечтать.
СсылкаПожаловаться
Но так хочется, просто жуть, но финансы диктуют свои правила, на машину деньги есть , а вот содержать её это всё кабала. И вот как теперь, копить видимо ещё пару лет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Серебряков
Как владелец такого авто "катафалки" -))) на счет бенза это правда -). У меня друг взял такой 1995 г.в., только G350 около 600 000 руб, не жалуется -))
СсылкаПожаловаться
КсюшаВ ответ на Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Как владелец такого авто "катафалки" -))) на счет бенза это правда -). У меня друг взял такой 1995 г.в., только G350 около 600 000 руб, не жалуется -))
СсылкаПожаловаться
А случайно не знаете как она морозы переносит?
СсылкаПожаловаться
ВалекВ ответ на Ксюша
Ксюша
А случайно не знаете как она морозы переносит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вас так морозы беспокоят,практически на всех "Гелеках" стоят "Вебасто" с таймером!Проблема найти хороший авто за разумные деньги!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
исправные-нормально переносят.
а может лучше Крузак взять тогда? Намного практичнее...
СсылкаПожаловаться
КсюшаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
исправные-нормально переносят.
а может лучше Крузак взять тогда? Намного практичнее...
СсылкаПожаловаться
Да мой мужчина тоже так считает, как только речь о машине которую я хочу, сразу куча доводов не в мою пользу.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Ксюша
Ксюша
Да мой мужчина тоже так считает, как только речь о машине которую я хочу, сразу куча доводов не в мою пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжело с Вами, женщинами. И без вас плохо....
СсылкаПожаловаться
Константин Бирюков
Набери если реально нужна информация 89184349933 !.
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
Есть альтернатива.Дизель.Но как правило они ушатаны.Диагностика.Может повезет.А так мечты.Попадос с ремонтом конкретный.Лучше поискать эмэла.3.2 бензин если хочется.Хотел себе взять.Предлагали за долги.2001 год.Америкос.Кожа.Полный фарш.350 штук.Машинка в идеале.Только мотор 4.3.Считайте сами.
СсылкаПожаловаться
КсюшаВ ответ на Сергей Уракчеев
Сергей Уракчеев
Есть альтернатива.Дизель.Но как правило они ушатаны.Диагностика.Может повезет.А так мечты.Попадос с ремонтом конкретный.Лучше поискать эмэла.3.2 бензин если хочется.Хотел себе взять.Предлагали за долги.2001 год.Америкос.Кожа.Полный фарш.350 штук.Машинка в идеале.Только мотор 4.3.Считайте сами.
СсылкаПожаловаться
Извините 350 тыс.рублей? У нас цены выше. Это в Москве?
СсылкаПожаловаться
Сергей УракчеевВ ответ на Ксюша
Ксюша
Извините 350 тыс.рублей? У нас цены выше. Это в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и у нас в СОЧИ дороже.Я специально указал на обьем мотора.4.3Посчитайте налог и прослезитесь.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Ксюша
Ксюша
Извините 350 тыс.рублей? У нас цены выше. Это в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
речь про ML, это не G
их можно и за 350 найти

по поводу бензина - не переживайте, машина должна доставлять удовольствие, ни капли не жалею о своих 25 литрах на сотню =)
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Павел
Павел
речь про ML, это не G
их можно и за 350 найти

по поводу бензина - не переживайте, машина должна доставлять удовольствие, ни капли не жалею о своих 25 литрах на сотню =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а G 2001 года за 350 тыс будет с трупом в багажнике =))
СсылкаПожаловаться
КсюшаВ ответ на Павел
Павел
а G 2001 года за 350 тыс будет с трупом в багажнике =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Браво!!))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Сергей Уракчеев
Сергей Уракчеев
Есть альтернатива.Дизель.Но как правило они ушатаны.Диагностика.Может повезет.А так мечты.Попадос с ремонтом конкретный.Лучше поискать эмэла.3.2 бензин если хочется.Хотел себе взять.Предлагали за долги.2001 год.Америкос.Кожа.Полный фарш.350 штук.Машинка в идеале.Только мотор 4.3.Считайте сами.
СсылкаПожаловаться
ML за такие деньги-точно дрова! А делать его таких бабок встанет!!!
СсылкаПожаловаться
николай круглов
Гелик надо брать только дизель жрет 11 литров машину исли захочеш не убьеш подвеска вечная движок мой прошел 600000 тк продал знакомому ездит постоянно только свечи накаливания поменял бери инаслаждайся
СсылкаПожаловаться
Сергей
Гелик хорош в городском ритме!Подвеска жесткая ,как у Уаза!По поводу бенза ,если есть деньги,то зачем себе отказывать 22-25 л 100км 98 !Я езжу,мне все нравиться!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария