29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет и всех с праздником !!!

Посетила меня мысль ( случайно ). Если бы, все женщины стали одного стандарта 90-60-90, 170-175 см, с четвертым и пятом размером бюста, 58 - 63 кг... Мы (мужчины), как бы к этому отнеслись ? Ведь тогда не нужно искать эталона фигуры, она у всех одинакова.
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Андрей Козлобаев
ТОСКА! КОНКУРС "МИСС МИРА" ПОТЕРЯЛ БЫ СВОЮ АКТУАЛЬНОСТЬ, А ДИЕТОЛОГИ ВООБЩЕ РАЗОРИЛИСЬ БЫ! А ЧТО КАСАЕТСЯ МЕНЯ, МНЕ НЕ ТОЛЬКО 4 И 5 РАЗМЕР НРАВЯТСЯ! КСТАТИ ПРО РОСТ: ПРИ МОИХ 183 СМ РОСТ ПОДРУГИ В 170-175 - ИДЕАЛЕН. А ЧТО ПРИКАЖЕТЕ ДЕЛАТЬ МУЖИКАМ РОСТОМ НИЖЕ 170 СМ (А ЕСТЬ И ТАКИЕ И МНОГО)????:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
ТОСКА! КОНКУРС "МИСС МИРА" ПОТЕРЯЛ БЫ СВОЮ АКТУАЛЬНОСТЬ, А ДИЕТОЛОГИ ВООБЩЕ РАЗОРИЛИСЬ БЫ! А ЧТО КАСАЕТСЯ МЕНЯ, МНЕ НЕ ТОЛЬКО 4 И 5 РАЗМЕР НРАВЯТСЯ! КСТАТИ ПРО РОСТ: ПРИ МОИХ 183 СМ РОСТ ПОДРУГИ В 170-175 - ИДЕАЛЕН. А ЧТО ПРИКАЖЕТЕ ДЕЛАТЬ МУЖИКАМ РОСТОМ НИЖЕ 170 СМ (А ЕСТЬ И ТАКИЕ И МНОГО)????:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А вот Вы знаете, мой рост 176. Но почему-то невысоким мужчинам я тоже нравлюсь. Почему?
СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на Оксана
Оксана
А вот Вы знаете, мой рост 176. Но почему-то невысоким мужчинам я тоже нравлюсь. Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РОСТ ШИКАРНЫЙ! А В КАКОМ СМЫСЛЕ НРАВИТЕСЬ? ВОТ ЕСЛИ ОТВАЖАТСЯ ПРОЙТИСЬ С ВАМИ ПОД РУКУ - ЧЕСТЬ ИМ И ХВАЛА! НАСТОЯЩИЕ ГЕНЕРАЛЫ! А КАК ВЫ К ОБУВИ НА ВЫСОКОМ КАБЛУКЕ ОТНОСИТЕСЬ ? ЭКСПЛУАТИРУЕТЕ? (ЗА ЛИЧНЫЙ ВОПРОС ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
РОСТ ШИКАРНЫЙ! А В КАКОМ СМЫСЛЕ НРАВИТЕСЬ? ВОТ ЕСЛИ ОТВАЖАТСЯ ПРОЙТИСЬ С ВАМИ ПОД РУКУ - ЧЕСТЬ ИМ И ХВАЛА! НАСТОЯЩИЕ ГЕНЕРАЛЫ! А КАК ВЫ К ОБУВИ НА ВЫСОКОМ КАБЛУКЕ ОТНОСИТЕСЬ ? ЭКСПЛУАТИРУЕТЕ? (ЗА ЛИЧНЫЙ ВОПРОС ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обожаю обувь на каблуках! И платья, я считаю, что девушки этот вид одежды очень недооценивают, а зря, платье и каблуки - очень сексуально! А вот с невысокими мужчинами как-то под руку не хожу, по причине своего основательного замужества. Но некоторые очень даже не против. И не только под руку. Наверное, не в росте дело? Мне кажется, что уверенных в себе невысоких парней гораздо больше, чем уверенных в себе невысоких девушек.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Обожаю обувь на каблуках! И платья, я считаю, что девушки этот вид одежды очень недооценивают, а зря, платье и каблуки - очень сексуально! А вот с невысокими мужчинами как-то под руку не хожу, по причине своего основательного замужества. Но некоторые очень даже не против. И не только под руку. Наверное, не в росте дело? Мне кажется, что уверенных в себе невысоких парней гораздо больше, чем уверенных в себе невысоких девушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите, а коим образом "основательное замужество", проецирует Ваше отношение к росту мужчины?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Скажите, а коим образом "основательное замужество", проецирует Ваше отношение к росту мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моё "основательное замужество" проецирует моё отношение к "проходкам" с любыми мужчинами, Валера! :-)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Моё "основательное замужество" проецирует моё отношение к "проходкам" с любыми мужчинами, Валера! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот...,мне это пришлось додумывать самому, Вы подтвердили мои предположения.
Кстати, Оксана, каково твоё мнение по сл. вопросу: при многополосном движении, в одну сторону, как считаются полосы справа налево или наоборот. Просто возник вопрос, не принципиальный конечно, но хочется обрести истину.
Кстати, считаю, что истина в вине! Греки были правы!
С Праздником!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ну вот...,мне это пришлось додумывать самому, Вы подтвердили мои предположения.
Кстати, Оксана, каково твоё мнение по сл. вопросу: при многополосном движении, в одну сторону, как считаются полосы справа налево или наоборот. Просто возник вопрос, не принципиальный конечно, но хочется обрести истину.
Кстати, считаю, что истина в вине! Греки были правы!
С Праздником!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И тебя с праздником! С права налево. :-))) А ты какого роста, Валера? ;-)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
И тебя с праздником! С права налево. :-))) А ты какого роста, Валера? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Откуда данные? Скинь ссылку! 1,86 м.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ну вот...,мне это пришлось додумывать самому, Вы подтвердили мои предположения.
Кстати, Оксана, каково твоё мнение по сл. вопросу: при многополосном движении, в одну сторону, как считаются полосы справа налево или наоборот. Просто возник вопрос, не принципиальный конечно, но хочется обрести истину.
Кстати, считаю, что истина в вине! Греки были правы!
С Праздником!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это сказал Омар Хайям)))Истина на дне))) те чашу нужно испить до дна)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
Это сказал Омар Хайям)))Истина на дне))) те чашу нужно испить до дна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может быть... Но в оригинале это я услышал на латыни: "In vinu veritas". Латынь не знаю, не проходил, на точности перевода настаивать не буду, может латиняне и присвоили себе это изречение Омара Хайяма, а может быть умные мысли присущи не одному индивидууму?
СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на Оксана
Оксана
Обожаю обувь на каблуках! И платья, я считаю, что девушки этот вид одежды очень недооценивают, а зря, платье и каблуки - очень сексуально! А вот с невысокими мужчинами как-то под руку не хожу, по причине своего основательного замужества. Но некоторые очень даже не против. И не только под руку. Наверное, не в росте дело? Мне кажется, что уверенных в себе невысоких парней гораздо больше, чем уверенных в себе невысоких девушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПРО ПЛАТЬЯ СОГЛАСЕН 200%
СсылкаПожаловаться
Лильчик на мобильке)В ответ на Оксана
Оксана
Обожаю обувь на каблуках! И платья, я считаю, что девушки этот вид одежды очень недооценивают, а зря, платье и каблуки - очень сексуально! А вот с невысокими мужчинами как-то под руку не хожу, по причине своего основательного замужества. Но некоторые очень даже не против. И не только под руку. Наверное, не в росте дело? Мне кажется, что уверенных в себе невысоких парней гораздо больше, чем уверенных в себе невысоких девушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всех с праздником. Оксана, не соглашусь с Вашим мнением.. У меня рост 1.57 и мне он не мешает ни в чем, тем более в уверенности в себе и вниманием мужчин не обделена...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лильчик на мобильке)
Лильчик на мобильке)
Всех с праздником. Оксана, не соглашусь с Вашим мнением.. У меня рост 1.57 и мне он не мешает ни в чем, тем более в уверенности в себе и вниманием мужчин не обделена...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и не спорю с Вами. Я говорила о том, что невысокие мужчины более уверены в себе, чем невысокие женщины. Но я не обобщаю. И, вообще, мужчины любят ВСЕХ! :-)))
СсылкаПожаловаться
Лильчик на мобильке)В ответ на Оксана
Оксана
Так я и не спорю с Вами. Я говорила о том, что невысокие мужчины более уверены в себе, чем невысокие женщины. Но я не обобщаю. И, вообще, мужчины любят ВСЕХ! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря, Вы так думаете Оксана..(очень часто читала Ваши коментарии и соглашалась с ними, но не в этом) поверьте мне, можно конечно долго на эту тему дискутировать.. про уверенность мужчин и женщин не стандартного роста(это зависит от конкретной личности и мужчины в этом щекотливом вопросе намного уязвимей и чем женщина и это у них самый большой комплекс) .. а про любовь это уже закономерность и природа..)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лильчик на мобильке)
Лильчик на мобильке)
Зря, Вы так думаете Оксана..(очень часто читала Ваши коментарии и соглашалась с ними, но не в этом) поверьте мне, можно конечно долго на эту тему дискутировать.. про уверенность мужчин и женщин не стандартного роста(это зависит от конкретной личности и мужчины в этом щекотливом вопросе намного уязвимей и чем женщина и это у них самый большой комплекс) .. а про любовь это уже закономерность и природа..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мои выводы основываются на моих же наблюдениях за своими знакомыми. И незнакомыми. Не будем спорить, это не принципиально.
СсылкаПожаловаться
Лильчик на мобильке)В ответ на Оксана
Оксана
Мои выводы основываются на моих же наблюдениях за своими знакомыми. И незнакомыми. Не будем спорить, это не принципиально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мои доводы тоже основываются на моих же наблюдениях и исследованиях. Давайте не будем спорить, еще раз с праздником и приятного выходного.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лильчик на мобильке)
Лильчик на мобильке)
Мои доводы тоже основываются на моих же наблюдениях и исследованиях. Давайте не будем спорить, еще раз с праздником и приятного выходного.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо! Вам тоже!
СсылкаПожаловаться
Николай ВащенкоВ ответ на Лильчик на мобильке)
Лильчик на мобильке)
Зря, Вы так думаете Оксана..(очень часто читала Ваши коментарии и соглашалась с ними, но не в этом) поверьте мне, можно конечно долго на эту тему дискутировать.. про уверенность мужчин и женщин не стандартного роста(это зависит от конкретной личности и мужчины в этом щекотливом вопросе намного уязвимей и чем женщина и это у них самый большой комплекс) .. а про любовь это уже закономерность и природа..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зря, Вы так думаете Оксана..(очень часто читала Ваши коментарии и соглашалась с ними, но не в этом) поверьте мне, можно конечно долго на эту тему дискутировать.. про уверенность мужчин и женщин не стандартного роста(это зависит от конкретной личности и мужчины в этом щекотливом вопросе намного уязвимей и чем женщина и это у них самый большой комплекс) .. а про любовь это уже закономерность и природа..)

да.даете!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Оксана
Оксана
Так я и не спорю с Вами. Я говорила о том, что невысокие мужчины более уверены в себе, чем невысокие женщины. Но я не обобщаю. И, вообще, мужчины любят ВСЕХ! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Безусловно ВСЕХ !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария