3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отвоевать собственную машину у своей девушки?

У меня есть машина, хорошая, новая - Ford. У меня есть девушка - тоже хорошая. Вопрос:
что делать, если моя девушка покушается на мою машину. Я их обоих люблю. Как мне политкорректно и без
скандалов отвадить любимую девушку от любимой машины.
P.s. Нет! Я не жадный, просто есть некоторые опасения насчет женского полу за рулем


Александр Марзолин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Оксана
Так у тебя одна девушка или две? ))) А если серьёзно, купи себе другую машину, не травмируй девушку!
СсылкаПожаловаться
Александр СтавровВ ответ на Оксана
Оксана
Так у тебя одна девушка или две? ))) А если серьёзно, купи себе другую машину, не травмируй девушку!
СсылкаПожаловаться
Землячка з пид КИЕВА! Так нечестно! Я очень медленно пишу одним пальцем !
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Ставров
Александр Ставров
Землячка з пид КИЕВА! Так нечестно! Я очень медленно пишу одним пальцем !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не из под а из Киева! )))
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Оксана
Оксана
Я не из под а из Киева! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана.Здравствуйте.А как вообще на матушке Украине-жить хорошо или как и везде в бывшем СССР?
Вопрос без подвоха!
СсылкаПожаловаться
Александр СтавровВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Оксана.Здравствуйте.А как вообще на матушке Украине-жить хорошо или как и везде в бывшем СССР?
Вопрос без подвоха!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте,ДОК!
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Александр Ставров
Александр Ставров
Здравствуйте,ДОК!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте Александр! Надо выбрать чела который постоянно на форуме сидит и попросить для него полномочий!!!
СсылкаПожаловаться
Александр СтавровВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Здравствуйте Александр! Надо выбрать чела который постоянно на форуме сидит и попросить для него полномочий!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если можно поподробней,а то я на форуме НОВИЧЕК и не очень разбираюсь в терминах!
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Александр Ставров
Александр Ставров
Если можно поподробней,а то я на форуме НОВИЧЕК и не очень разбираюсь в терминах!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас тему в курилке сделаю.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Оксана.Здравствуйте.А как вообще на матушке Украине-жить хорошо или как и везде в бывшем СССР?
Вопрос без подвоха!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да жизнь, как и у Вас, в Росии! В столице и крупных городах лучше, в небольших городах и регионах - хуже. И вообще, всё зависит от местного "царька", может быть городишко небольшой и от столицы далёк, но живут там неплохо, потому что руководство ворует не с таким размахом, как в Центре, и для людей немного остаётся.
СсылкаПожаловаться
Александр СтавровВ ответ на Оксана
Оксана
Да жизнь, как и у Вас, в Росии! В столице и крупных городах лучше, в небольших городах и регионах - хуже. И вообще, всё зависит от местного "царька", может быть городишко небольшой и от столицы далёк, но живут там неплохо, потому что руководство ворует не с таким размахом, как в Центре, и для людей немного остаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Док поехал на озеро!
СсылкаПожаловаться
Александр МарзолинВ ответ на Оксана
Оксана
Так у тебя одна девушка или две? ))) А если серьёзно, купи себе другую машину, не травмируй девушку!
СсылкаПожаловаться
У меня одна девушка. И денег на вторую машину нет, к сожалению
СсылкаПожаловаться
Александр Марзолин
У меня одна девушка. И денег на вторую машину нет, к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, есть множество вариантов как отвадить от психологических: поговорить и обьяснить (или даже запугать) до чисто глумливых и разводных, вопрос 1: как давно у девушки права и насколько хорошо она умеет водить, 2 - есть ли у нее в ее окуржении ремонтник знакомый (папа, друг папы, сосед и тд) который очень хорошо разбираетсся в ремонте машин, 3- что за машина, 4- можешь ли ты сам ремонтировать ее? жду ответа
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Женя
Женя
Александр, есть множество вариантов как отвадить от психологических: поговорить и обьяснить (или даже запугать) до чисто глумливых и разводных, вопрос 1: как давно у девушки права и насколько хорошо она умеет водить, 2 - есть ли у нее в ее окуржении ремонтник знакомый (папа, друг папы, сосед и тд) который очень хорошо разбираетсся в ремонте машин, 3- что за машина, 4- можешь ли ты сам ремонтировать ее? жду ответа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женя, я не поняла, Вы на чьей стороне? )))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Оксана
Оксана
Женя, я не поняла, Вы на чьей стороне? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксана, я на стороне машины ))) У машины должен быть один хозяин, и судя по вопросу автора машинку он похоже любит больше,чем девушку...
СсылкаПожаловаться
Александр Ставров
В твоей машине , твоя девушка должна сидеть только РЯДОМ !
СсылкаПожаловаться
Александр Ставров
Извини Оксана! Но тут опять УРОДЫ появились! А где Просто Доктор?Вроде сегодня не его сутки!
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Александр Ставров
Александр Ставров
Извини Оксана! Но тут опять УРОДЫ появились! А где Просто Доктор?Вроде сегодня не его сутки!
СсылкаПожаловаться
Пока по магазинам шарился,тут опять веселуха,блин.Задолбали.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Пока по магазинам шарился,тут опять веселуха,блин.Задолбали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня возле компа постоянно крутятся дети. Уже боюсь лишний раз на форум заходить.
СсылкаПожаловаться
Александр МарзолинВ ответ на Александр Ставров
Александр Ставров
Извини Оксана! Но тут опять УРОДЫ появились! А где Просто Доктор?Вроде сегодня не его сутки!
СсылкаПожаловаться
УУУУра. Я уродов удалил!
СсылкаПожаловаться
Александр СтавровВ ответ на Александр Марзолин
Александр Марзолин
УУУУра. Я уродов удалил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария