14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли идти работать в такси?

Люди, подскажите пожалуйста!!!У меня почти новая альмера классик, с работой приперло так что приходится идти в такси, опасно ли на такой машине таксовать??? И что плохого мне ждать на этой работе???
Даша+Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
юрий буланый
Люди разные попадаються.Надо быть немного психологом.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Многие работают, сейчас время спокойнее, хотя отморозков тоже полно. У меня в 2001 друга застрелили наркоманы, таксовал он, а они у пьяного милиционера ПМ отжали и на гоп стоп. Не нашли бы, на на другой день ОМОН спецоперацию проводил по наркотикам, ну и накрыл одного, пресанули, а он про убийство слил. Стреляли в голову, в лесном массиве, жив был до утра. И знал он их, и раньше возил, неадекват. А мента этого с работы по собственному желанию, вместо УД, сейчас бы возбудили.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Многие работают, сейчас время спокойнее, хотя отморозков тоже полно. У меня в 2001 друга застрелили наркоманы, таксовал он, а они у пьяного милиционера ПМ отжали и на гоп стоп. Не нашли бы, на на другой день ОМОН спецоперацию проводил по наркотикам, ну и накрыл одного, пресанули, а он про убийство слил. Стреляли в голову, в лесном массиве, жив был до утра. И знал он их, и раньше возил, неадекват. А мента этого с работы по собственному желанию, вместо УД, сейчас бы возбудили.
СсылкаПожаловаться
Андрей ты не в отпуске?Отложил большой медный таз?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Анатолий
Анатолий
Андрей ты не в отпуске?Отложил большой медный таз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таз оказался неприподъёмный, билеты на 14 взял, но по ходу и тут накроется! Сам как?
СсылкаПожаловаться
владимир
у меня приятель таксовал...говорит только на жратву и на бензин хватало...все
СсылкаПожаловаться
Владимир
Не вариант. Я б не посоветовал. Тема старая не прибыльная.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
Лучше попробуйте найти работу по извозу одного или нескольких постоянных людей....типа частного водителя....У нас зимой тоже работы не было ,так корещ мой так и работал...деву одну возил...1500 в смену как с куста+ жратва+трали --вали....так месяц и проконтовался
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Таксист - потенциальный смертник!
СсылкаПожаловаться
Ингвар ЙохансенВ ответ на Анатолий
Анатолий
Таксист - потенциальный смертник!
СсылкаПожаловаться
Бред.
СсылкаПожаловаться
One
А город какой?

Я в Москве встречал довольных жизнью таксистов, работающих на своих иномарках.Но это были те, что только по вызовам ездят через диспетчера - то есть на улице голосующих не собирают. Видимо так выгоднее и безопаснее. Они конторе сколько отчисляют за диспетчера и заказы, а так у них машина своя и график полностью свободный. Хотят работают, хотят лапу сосут.
Но риск думаю есть всегда, просто по закону больших чисел. Из 100 пассажиров, хоть один проблемный найдется, наверное.
СсылкаПожаловаться
Павел
опасно
малоприбыльно
машину угробишь

будешь брать всех подряд - точно нарвешься на неадеквата
бадешь выбирать и подвозить только девушек - прогоришь

с таким же успехом можно пойти грузчиком, риска и затрат никаких, зато целее будешь )
СсылкаПожаловаться
anton puzinВ ответ на Павел
Павел
опасно
малоприбыльно
машину угробишь

будешь брать всех подряд - точно нарвешься на неадеквата
бадешь выбирать и подвозить только девушек - прогоришь

с таким же успехом можно пойти грузчиком, риска и затрат никаких, зато целее будешь )
СсылкаПожаловаться
если полетой не привалит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тимур МурзакаевВ ответ на Евгений Артемихин
Комментарий удален.Почему?
Абсолютно с тобой согласен. Тоже таксовал на своей машине через фирму-диспетчера. Хорошего мало. Правда, когда долго работаешь свои клиенты появляются, но особо больших доходов нет. А угроза здоровью и жизни существует.
СсылкаПожаловаться
сергей григорьевВ ответ на Евгений Артемихин
Комментарий удален.Почему?
Евгений я с вами в корне не согласен, курить в машине можно просто вежливо отказать, а что бы не наблювали, пьяных не бери. Даже в фирмах такси это оговаривается, если тебе клиент не нравится, а точнее его повидение можешь не брать .Я работаю сам в такси план сдаю1000р на бензин 1000р и остаётся 3000 3500 4000 и больше судите сами!!!
СсылкаПожаловаться
наталия муравьеваВ ответ на сергей григорьев
сергей григорьев
Евгений я с вами в корне не согласен, курить в машине можно просто вежливо отказать, а что бы не наблювали, пьяных не бери. Даже в фирмах такси это оговаривается, если тебе клиент не нравится, а точнее его повидение можешь не брать .Я работаю сам в такси план сдаю1000р на бензин 1000р и остаётся 3000 3500 4000 и больше судите сами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сергей,вы работаете на своей машине?и долго ли ? как машина ? не ломается?
СсылкаПожаловаться
Алексей КравцовВ ответ на сергей григорьев
сергей григорьев
Евгений я с вами в корне не согласен, курить в машине можно просто вежливо отказать, а что бы не наблювали, пьяных не бери. Даже в фирмах такси это оговаривается, если тебе клиент не нравится, а точнее его повидение можешь не брать .Я работаю сам в такси план сдаю1000р на бензин 1000р и остаётся 3000 3500 4000 и больше судите сами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.Напиши в каком такси так зарабатываешь моя почта kravzof77@mail.ru
СсылкаПожаловаться
сергей григорьев
Евгений я с вами в корне не согласен, курить в машине можно просто вежливо отказать, а что бы не наблювали, пьяных не бери. Даже в фирмах такси это оговаривается, если тебе клиент не нравится, а точнее его повидение можешь не брать .Я работаю сам в такси план сдаю1000р на бензин 1000р и остаётся 3000 3500 4000 и больше судите сами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты на своей работаешь? Если в аренду брать машину что за смену получится?
СсылкаПожаловаться
Виталик ПакВ ответ на сергей григорьев
сергей григорьев
Евгений я с вами в корне не согласен, курить в машине можно просто вежливо отказать, а что бы не наблювали, пьяных не бери. Даже в фирмах такси это оговаривается, если тебе клиент не нравится, а точнее его повидение можешь не брать .Я работаю сам в такси план сдаю1000р на бензин 1000р и остаётся 3000 3500 4000 и больше судите сами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в месяц 100 000 реально заработать?
СсылкаПожаловаться
александр ивановВ ответ на Виталик Пак
Виталик Пак
в месяц 100 000 реально заработать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
реально больше
СсылкаПожаловаться