11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеет ли смысл разбить темы форума на марки авто ?

Как предложение авторам форума - разбить темы на марки, чтобы народу было легче ориентироваться во всей это каше. Кому про "Тазы" - в одну сторону, у кого голова болит купить себе Туарег или Ровер - в другую.
Агасфер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
д@нил
имеет
СсылкаПожаловаться
СтарушкаВ ответ на д@нил
д@нил
имеет
СсылкаПожаловаться
А какой смысл? Таких форумов полно,набрал в поисковике и смотри.А этот форум он больше философский,и обсуждения разных машин идут и всяких ситуаций.
СсылкаПожаловаться
Mauro
Согласен,тему про интересующую марку машины каждый найдет без проблем.
СсылкаПожаловаться
Николай Н.
А если у меня и , как Вы выражаетесь "Тазы" (слава богу не дэуу или хииондай), и BMW ?
СсылкаПожаловаться
Лидия
Можно разбить по маркам , В таком случае можно дегко найти то, что тебя интересует
СсылкаПожаловаться
Алексей Денисов
надо разбивать на: европу, азию, америку и россию...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Б.
Уже неделю жду ответ про хёндай сонату. Такое ощущение, что либо вопрос мой никто не видит, толи про сонату никто не знает(((. Так что я за разделение!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария