11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый сервис - подбор автомобиля по параметрам

Друзья! Каждый из нас время от времени думает, а не сменить ли автомобиль? Но на что - вот вопрос! И если для тех, кто выбирает автомобиль с пробегом, у нас на портале давно существует форма расширенного поиска предложений, то для поклонников новых автомобилей такого не было. Хотя актуальные цены на все имеющиеся в продаже комплектации у нас доступны давно.

И вот теперь мы разработали удобный сервис, с помощью которого каждый сможет подобрать себе новое авто по вкусу и потребностям - указав все желаемые параметры (тип кузова, объем двигателя, тип привода) и опции (климат-контроль, система стабилизации и т.д.). Теперь есть где провести 10 минут за чашкой чая в офисе или дома, совмещая полезное с приятным.

http://auto.mail.ru/catalogue/search_ext.html - это форма расширенного поиска, а на основной странице каталога (http://auto.mail.ru/catalogue/) доступна краткая форма.

Удачи в поиске. Как всегда, обо всех найденных ошибках и неточностях - или просто о пожеланиях к функционалу - сообщайте здесь или мне в почту, будем оперативно исправлять.
Aizikovich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Nur
Попробовал поисковик. Не очень. Мне нужна машина с восьмиступенчатым гидротрансформатором, но в поисковике нет таких параметров.
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на Nur
Nur
Попробовал поисковик. Не очень. Мне нужна машина с восьмиступенчатым гидротрансформатором, но в поисковике нет таких параметров.
СсылкаПожаловаться
Тип автоматической коробки и число ступеней не являются ключевыми параметрами для подавляющего большинства пользователей, поэтому они не включены в список. Но, возможно, в следующей версии поиска мы реализуем и такую функцию.
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Тип автоматической коробки и число ступеней не являются ключевыми параметрами для подавляющего большинства пользователей, поэтому они не включены в список. Но, возможно, в следующей версии поиска мы реализуем и такую функцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда будете реализовывать,не забудьте,что не бывает "ступенчатых гидротрансформаторов".Автор комментария подшутил над Вами.
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Когда будете реализовывать,не забудьте,что не бывает "ступенчатых гидротрансформаторов".Автор комментария подшутил над Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гидротрансформатор (ГТ) служит для передачи крутящего момента непосредственно от двигателя к элементам автоматической коробки передач (АКПП), а также позволяет двигателю работать на холостом ходу, в то время как автомобиль неподвижен, и включена передача.
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Nur
Nur
Гидротрансформатор (ГТ) служит для передачи крутящего момента непосредственно от двигателя к элементам автоматической коробки передач (АКПП), а также позволяет двигателю работать на холостом ходу, в то время как автомобиль неподвижен, и включена передача.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё очень правильно написано.Только про "ступени" я не нашёл ни слова.
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Всё очень правильно написано.Только про "ступени" я не нашёл ни слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коробки-роботы могут иметь электрический или гидравлический привод сцепления и передач. В электрическом приводе исполнительными органами являются сервомеханизмы (электродвигатели). Гидравлический привод осуществляется с помощью гидроцилиндров.

Электрический привод сцепления и передач имеют следующие конструкции коробок передач:

* Easytronic от Opel;
* MultiMode от Toyota.

Значительно больше конструкций «роботов» имеют гидравлический привод:

* SMG, DCT M Drivelogic от BMW;
* DSG от Volkswagen;
* S-Tronic от Audi;
* Senso Drive от Citroen;
* 2-Tronic от Peugeot;
* Dualogic от Fiat.

Ещё есть вариатор. Я думаю, что привёл достаточное количество в различиях коробок передач. Все данные коробки и гидротрансформатор имеют различные ступени переключения, укого 4 ступени, укого 6, 7 или 8, или 9. Выбор огромен.
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Nur
Nur
Коробки-роботы могут иметь электрический или гидравлический привод сцепления и передач. В электрическом приводе исполнительными органами являются сервомеханизмы (электродвигатели). Гидравлический привод осуществляется с помощью гидроцилиндров.

Электрический привод сцепления и передач имеют следующие конструкции коробок передач:

* Easytronic от Opel;
* MultiMode от Toyota.

Значительно больше конструкций «роботов» имеют гидравлический привод:

* SMG, DCT M Drivelogic от BMW;
* DSG от Volkswagen;
* S-Tronic от Audi;
* Senso Drive от Citroen;
* 2-Tronic от Peugeot;
* Dualogic от Fiat.

Ещё есть вариатор. Я думаю, что привёл достаточное количество в различиях коробок передач. Все данные коробки и гидротрансформатор имеют различные ступени переключения, укого 4 ступени, укого 6, 7 или 8, или 9. Выбор огромен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гидротрансформатор представляет собой два или три колеса с лопастями,погружённые в масло.Гидротрансформатор не имеет никакого отношения к коробке передач.Это совершенно самостоятельный агрегат.Единственное-он имеет с коробкой общее масло.Будьте любезны покажите схему СТУПЕНЧАТОГО гидротрансформатора,или признайте свою ошибку.
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Гидротрансформатор представляет собой два или три колеса с лопастями,погружённые в масло.Гидротрансформатор не имеет никакого отношения к коробке передач.Это совершенно самостоятельный агрегат.Единственное-он имеет с коробкой общее масло.Будьте любезны покажите схему СТУПЕНЧАТОГО гидротрансформатора,или признайте свою ошибку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как вы не можете понять, не гидротрансформатор ступенчатый, а коробка передач ступенчатая. А назвал я шестиступенчатый гадротрансформатор, для ясности, что меня не интересуют другие коробки автоматы. У всех коробок передач есть свои особенности эксплуатации и комфорта или некомфорта.
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Nur
Nur
Как вы не можете понять, не гидротрансформатор ступенчатый, а коробка передач ступенчатая. А назвал я шестиступенчатый гадротрансформатор, для ясности, что меня не интересуют другие коробки автоматы. У всех коробок передач есть свои особенности эксплуатации и комфорта или некомфорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я всё давно понял.
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Я всё давно понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Этот самостоятельный агрегат относится к двигателю или к колёсам?
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Nur
Nur
Этот самостоятельный агрегат относится к двигателю или к колёсам?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы решили проверить мои знания?
Гидротрансформатор относится к трансмиссии и расположен МЕЖДУ двигателем и колёсами.Его назначение-преобразование и передача крутящего момента,выдаваемого двигателем,на коробку передач.В силу особенности конструкции гидротрансформатор бесступенчато преобразует крутящий момент.Подробнее всё это изложено в любом учебнике.
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Вы решили проверить мои знания?
Гидротрансформатор относится к трансмиссии и расположен МЕЖДУ двигателем и колёсами.Его назначение-преобразование и передача крутящего момента,выдаваемого двигателем,на коробку передач.В силу особенности конструкции гидротрансформатор бесступенчато преобразует крутящий момент.Подробнее всё это изложено в любом учебнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наконец-то до вас дошло.
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Nur
Nur
Наконец-то до вас дошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
До меня это "дошло" лет тридцать назад.

А до ВАС когда дойдёт,что в технике нужно называть вещи своими именами?
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
До меня это "дошло" лет тридцать назад.

А до ВАС когда дойдёт,что в технике нужно называть вещи своими именами?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тридцать лет прошло и всё ещё ничего не поняли. Так часто бывает, особенно с возрастом, уже ничего не помню, но всё знаю.
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Nur
Nur
Тридцать лет прошло и всё ещё ничего не поняли. Так часто бывает, особенно с возрастом, уже ничего не помню, но всё знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А ВЫ помните?А ведь прошло совсем немного времени.Речь идёт о ВАС и о ВАШЕМ неумении задавать параметры поиска.

Прощайте.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Тип автоматической коробки и число ступеней не являются ключевыми параметрами для подавляющего большинства пользователей, поэтому они не включены в список. Но, возможно, в следующей версии поиска мы реализуем и такую функцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ это несерьезно-тип .колличество ступеней. этож иногда самое главное. Остальноет так -проехали.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сервис очень полезный, но краткая форма глючит. Вы бы как-то потестировали её и поулучшали.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сервис очень полезный, но краткая форма глючит. Вы бы как-то потестировали её и поулучшали.
СсылкаПожаловаться
"Глючит" - это не то, что мы можем исправить.. Если бы Вы описали ошибки более конкретно, нам было бы проще их ликвидировать.
СсылкаПожаловаться
П. П.
Вообще ни чего ни придлагает . Цена 630-640 тыс. акп, абс, подогрев зеркал, седан,подогрев сидений магнитола двигатель от 1,6 до 1,8.
Фигня какая то.
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на П. П.
П. П.
Вообще ни чего ни придлагает . Цена 630-640 тыс. акп, абс, подогрев зеркал, седан,подогрев сидений магнитола двигатель от 1,6 до 1,8.
Фигня какая то.
СсылкаПожаловаться
Назовите автомобиль, который попадает под Ваши условия, и мы проверим, почему его нет в нашем поиске.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария