29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вбить адрес

Читая некоторые комменты, натыкаешься на ссылку, или адресная строка (не знаю как правильно называть), и переходишь по ней на какую-либо страничку, кликая по ней. Подскажите как это сделать. В смысле вставить адрес электронный?
Алексей Паюсов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Сергей Тихонов
В браузере копируешь ссылку и вставляешь в коммент. Элементарно, Ватсон.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПаюсовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
В браузере копируешь ссылку и вставляешь в коммент. Элементарно, Ватсон.
СсылкаПожаловаться
Попробовал. Благодарю за совет. Хотя не понятно само слово БРАУЗЕР.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Паюсов
Алексей Паюсов
Попробовал. Благодарю за совет. Хотя не понятно само слово БРАУЗЕР.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это "штучка такая", через которую в интернет выходишь))))) Explorer или Opera, или еще что, глядя чем пользуешься. Когда открыта страница, то наверху строчкой адрес этой страницы, например http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid.... Это адрес этой страницы. Если я хочу отправить кого то на эту страницу, я копию этого адреса вставляю в текст. И все.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну, это "штучка такая", через которую в интернет выходишь))))) Explorer или Opera, или еще что, глядя чем пользуешься. Когда открыта страница, то наверху строчкой адрес этой страницы, например http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid.... Это адрес этой страницы. Если я хочу отправить кого то на эту страницу, я копию этого адреса вставляю в текст. И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серёг, ты забыл сказать про Ctrl+C и Ctrl+V - вдруг человек и этого не знает :-)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Паюсов
Алексей Паюсов
Попробовал. Благодарю за совет. Хотя не понятно само слово БРАУЗЕР.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробовал. Благодарю за совет. Хотя не понятно само слово БРАУЗЕР.

бери лучше маузер
СсылкаПожаловаться
Буч
СсылкаПожаловаться
nadegda beresina
купишь авто,думаешь благо.И начинается: тех.осмотр-куда,кому и сколько, заправка,что зальёшь?и..самое горесное-дороги и дураки.
И закончилась мечта, начались будни,которые и послать не знаешь куда...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на nadegda beresina
nadegda beresina
купишь авто,думаешь благо.И начинается: тех.осмотр-куда,кому и сколько, заправка,что зальёшь?и..самое горесное-дороги и дураки.
И закончилась мечта, начались будни,которые и послать не знаешь куда...
СсылкаПожаловаться
Да,Надюша,готовишь,готовишь,а завтра опять кушать неча..)))
СсылкаПожаловаться
Котенок
а я сегодня получила наклейки AVTO@MAIL>RU!!!!спасибоj огромное администрации!
СсылкаПожаловаться
Алексей КиреевВ ответ на Котенок
Котенок
а я сегодня получила наклейки AVTO@MAIL>RU!!!!спасибоj огромное администрации!
СсылкаПожаловаться
Я тоже хочу!
СсылкаПожаловаться
КотенокВ ответ на Алексей Киреев
Алексей Киреев
Я тоже хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы вам с удовольствием подсказала,к кому обратиться,но не помню уже(((как то случайно наткнулась на эту темку с наклейками,и дело было до НГ,я даже и не ждала уже,что пришлют...а тут...такое чудо,через полгода я получаю заказное письмо с наклеечками)еслив Новосибе,могу одной поделиться)))
СсылкаПожаловаться
КотенокВ ответ на Алексей Киреев
Алексей Киреев
Я тоже хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей!сегодня получила еще комплект наклеек)наверное запрос был отправлен мною два раза))но этот комплект от самого создателя этой идеи...поищите тут на форуме,может найдете ее,это Марфа Васильна(так подписана она)конверт на всякий случай не выбрасываю,адрес есть))))
СсылкаПожаловаться
Александр Усков
Люди! все время ездил на отечественных авто. Знаю их довольно неплохо. Всегда в дороге был спокоен.А сейчас приобрел RENAULT и как барашек перед воротами... Кто нибудь дайте ссылочку по авто. Двигатель электрика и т.д. СПАСИБО заранее.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Александр Усков
Александр Усков
Люди! все время ездил на отечественных авто. Знаю их довольно неплохо. Всегда в дороге был спокоен.А сейчас приобрел RENAULT и как барашек перед воротами... Кто нибудь дайте ссылочку по авто. Двигатель электрика и т.д. СПАСИБО заранее.
СсылкаПожаловаться
Современный авто вы вряд ли в дороге сами сможете починить,поэтому делайте вовремя ТО,заливайте бензин только на хорошей заправке (лукойл,роснефть) и будите спокойно ездить.
СсылкаПожаловаться
Александр УсковВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Современный авто вы вряд ли в дороге сами сможете починить,поэтому делайте вовремя ТО,заливайте бензин только на хорошей заправке (лукойл,роснефть) и будите спокойно ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! но нехочется быть просто ездюком
СсылкаПожаловаться
виктор ешин
Помогите найти человека по номеру машины(Тойота гос№У 030 ОА 47),потерявшего важную вещь в Стрельне у Константиновского дворца 3.08.11.Заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
виктор ешин
Исправлено 3.09.11
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Здесь всё просто,нажми:
СсылкаПожаловаться
Вальд
Прошу прощения.
Ни каких нарушений. Просто чистим раздел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария