14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Японская техника - лучше всех

Качество продукции английской мото фирмыТриумф не считаю высоким. Эта исторически известная марка, про которую можно прочитать - здесь. Япония делает технику лучше всех. Я гид переводчик и встречаю англоговорящих мотоциклистов проезжающих через Сибирь.
- Из Франкфурта выехал новенький английский мотоцикл Триумф. Доехал до Уфы. Сломался и вернулся в Питер за заменой детали.
- А старенькая Хонда, добралась из Берлина до Красноярска и Иркутска. Без поломок. Сейчас катит по Монголии.

А нет вспомнила, есть поломка. Зеркала заднего вида, ветром сворачивает.

Приезжайте в гости, повожу вас вокруг города.
142 142
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Вася Козлов
Лучше уж вы к нам!
СсылкаПожаловаться
александр королёв
согласен полностью....только если сломалось чего, дешевле выкинуть чем ремонтировать...
СсылкаПожаловаться
Сергей Лохвинский
Думаю так, вся техника делается на-гарантийный срок эксплуатации,а то что,запчасти так и будут лежать на прилавках магазинов- не выгодно, однако!
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Япы-надежность, да. Но ни харизмы ни характера. Ни об одном япе не скажешь: "Зато в моей жизни был ОН!"
СсылкаПожаловаться
1 2В ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Япы-надежность, да. Но ни харизмы ни характера. Ни об одном япе не скажешь: "Зато в моей жизни был ОН!"
СсылкаПожаловаться
Япы-надежность, да. Но ни харизмы ни характера. Ни об одном япе не скажешь: "Зато в моей жизни был ОН!"
СсылкаПожаловаться
142 142В ответ на 1 2
1 2
Япы-надежность, да. Но ни харизмы ни характера. Ни об одном япе не скажешь: "Зато в моей жизни был ОН!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слово в слово говорил это же самое Американец на Триумфе
Я передавала это слова байкерам на японских мотоциклах. Те сразу начинают хохотать.

Видимо, влип с разрекламированным барахлом, пусть не качеством так хоть выдуманным характером погордится. Либо наслаждаться исправной техникой. Японской.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Япы-надежность, да. Но ни харизмы ни характера. Ни об одном япе не скажешь: "Зато в моей жизни был ОН!"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Купите автотаз и на всю жизнь запомните!
СсылкаПожаловаться
васья васинВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Купите автотаз и на всю жизнь запомните!
СсылкаПожаловаться
Ну был у меня ВАЗ 21093 2001 г и что? 60 тыс. проехал, масло менял, фильтры и всякую мелочь типа резинок на дворниках. Ни чем особо не запомнился, разве что тем, что где я на нём ездил, скажем на форде или тойоте уже не проедешь.
СсылкаПожаловаться
Борис Борисович
Согласен, японцы лучшие в своём деле...но вот продукция и самая дорогая.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...японцы молодцы! Что касается Триумфа... за любой техникой следить надо... Можно и японца за год ушатать... Соседи? Я с Алтая
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария