24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравте меня, сегодня вернулся целый домой.


Сегодня едва ушёл от лобового столкновения. Успел
предугадать манёвр встречного автомобиля управляемого по всей вероятности
пьяным. Меня спасло что впереди оказалась стоянка завода. Педаль в пол и вправо
на стоянку. Несколько сантиметров разошлись. Стоянка маленькая и пришлось с
помощью ручника выкручивать чтоб на дорогу выскочить, скорость большевата уже
получилась. Вот сзади идущим машинкам повезло меньше. Волга резко тормознула, а
Соренто за ней не соблюдал дистанцию. Попутно столкнулись. А пьянь вывернула и
попорола виляя дальше. Догонять уже не стал. Пассажира из шока выводить
пришлось.
Безумный Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
сергей
с удачей
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на сергей
сергей
с удачей
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Поздравляю! Собрат по несчастью. Я сегодня тоже из Владимира возвращался и в такую канаву влетел, что баллон на помойку, сам на встречке (хорошо не было никого и в кювет не улетел-скорость маленькая). Вообщем 25тыров на помойку и техничку 3 часа ждал. Но это все семечки, главное, что все живы и здоровы!!!)))
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Поздравляю! Собрат по несчастью. Я сегодня тоже из Владимира возвращался и в такую канаву влетел, что баллон на помойку, сам на встречке (хорошо не было никого и в кювет не улетел-скорость маленькая). Вообщем 25тыров на помойку и техничку 3 часа ждал. Но это все семечки, главное, что все живы и здоровы!!!)))
СсылкаПожаловаться
Во во! И главное мы дома в любимом теплом кресле.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Во во! И главное мы дома в любимом теплом кресле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! А на железки заработаем.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Точно! А на железки заработаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное здоровье, остальное купим.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Поздравляю! Собрат по несчастью. Я сегодня тоже из Владимира возвращался и в такую канаву влетел, что баллон на помойку, сам на встречке (хорошо не было никого и в кювет не улетел-скорость маленькая). Вообщем 25тыров на помойку и техничку 3 часа ждал. Но это все семечки, главное, что все живы и здоровы!!!)))
СсылкаПожаловаться
В принципе можно было бы взыскать ущерб с дорожников за канаву.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Л
Л
В принципе можно было бы взыскать ущерб с дорожников за канаву.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе да. Но как представил всю эту бодягу... Потом есче пурга, снег, холодно. И я вокруг машины в курточке скачу, вообще все желание с кем-то бодаться пропало. Хорошо мужики помогли машину с дороги убрать, от греха подальше.
СсылкаПожаловаться
кот
Да убережет нас бог от подобных бед да и самим прежде всего быть повнимательней ,а к пьяни за рулём только отвращение,из-за таких ублюдков невинные страдают,удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Slavik
Макс таких чертей нужно отстреливать !!!
Не далее как в ноябре вхожу в закрытый поворот (гружёный 20 тоннами) встречка - колонна.
На моей полосе в обгон идёт девятка - лобовое.
Я сколько могу выворачиовю тягачь на обочину и жду удара в телегу.
Этого черта спасло что за рулём фуры с которой мы расходились сидел профессионал а не чайник.
Видя ситуацию в зеркало он тоже ушёл на обочину дав возможность отморозку проскочить.
После разезда я конечно по рации его поблагодорил - часто сейчас за рулём сидят чайники - компании которые нанимают кого не попадя типа магнит , пятёрочка И.Т.Д.
А сколько до этого случаев было ...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Slavik
Slavik
Макс таких чертей нужно отстреливать !!!
Не далее как в ноябре вхожу в закрытый поворот (гружёный 20 тоннами) встречка - колонна.
На моей полосе в обгон идёт девятка - лобовое.
Я сколько могу выворачиовю тягачь на обочину и жду удара в телегу.
Этого черта спасло что за рулём фуры с которой мы расходились сидел профессионал а не чайник.
Видя ситуацию в зеркало он тоже ушёл на обочину дав возможность отморозку проскочить.
После разезда я конечно по рации его поблагодорил - часто сейчас за рулём сидят чайники - компании которые нанимают кого не попадя типа магнит , пятёрочка И.Т.Д.
А сколько до этого случаев было ...
СсылкаПожаловаться
В твоем лице хочу поблагодарить дальнобойщиков, которые сегодня помогли мне на трассе Владимир-Москва. Помогли оттащить машину на обочину и домкрат одолжили! А то у меня даже запаски нет. Заводом изготовителем не предусмотрена!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
В твоем лице хочу поблагодарить дальнобойщиков, которые сегодня помогли мне на трассе Владимир-Москва. Помогли оттащить машину на обочину и домкрат одолжили! А то у меня даже запаски нет. Заводом изготовителем не предусмотрена!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаил всё меньше на трассе профессионалов.
Иногда просто выключаю рацию из за глупых распальцовнных разговоров водил которые ключь накидной от рожкового отличить не могут не говоря о большем (ремонт и знание техники).
ГРУСТНО.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Slavik
Slavik
Михаил всё меньше на трассе профессионалов.
Иногда просто выключаю рацию из за глупых распальцовнных разговоров водил которые ключь накидной от рожкового отличить не могут не говоря о большем (ремонт и знание техники).
ГРУСТНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. Довольно много приходиться ездить (по работе и по личным делам). В основном на юг РФ и по соседним с Москвой областям. Прямо на глазах видно как квалификация вашего брата падает! Да это и везде так (на дорогах). Иногда приходилось оборачиваться за 3 дня Москва-Сочи-Москва. Едешь по трассе в пятницу поздно, пристроишься в хвост колонне из дальнобоев, по рации мужиков предупредишь, что не бандит, габариты с противотуманками оставишь, чтобы фарами не слепить и шуруешь. Сейчас каждый второй норовит оторваться или прижать или есче чего...
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Slavik
Slavik
Макс таких чертей нужно отстреливать !!!
Не далее как в ноябре вхожу в закрытый поворот (гружёный 20 тоннами) встречка - колонна.
На моей полосе в обгон идёт девятка - лобовое.
Я сколько могу выворачиовю тягачь на обочину и жду удара в телегу.
Этого черта спасло что за рулём фуры с которой мы расходились сидел профессионал а не чайник.
Видя ситуацию в зеркало он тоже ушёл на обочину дав возможность отморозку проскочить.
После разезда я конечно по рации его поблагодорил - часто сейчас за рулём сидят чайники - компании которые нанимают кого не попадя типа магнит , пятёрочка И.Т.Д.
А сколько до этого случаев было ...
СсылкаПожаловаться
Меня тут профессионалы на двух фурах прижали. Еле выскользнул. Тоже попадают приффи мама не горюй. Шалят как дети, я больше теде покажу кто хозяин трассы. Пока по рации не обматеришь, всё пофиг.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Slavik
Slavik
Макс таких чертей нужно отстреливать !!!
Не далее как в ноябре вхожу в закрытый поворот (гружёный 20 тоннами) встречка - колонна.
На моей полосе в обгон идёт девятка - лобовое.
Я сколько могу выворачиовю тягачь на обочину и жду удара в телегу.
Этого черта спасло что за рулём фуры с которой мы расходились сидел профессионал а не чайник.
Видя ситуацию в зеркало он тоже ушёл на обочину дав возможность отморозку проскочить.
После разезда я конечно по рации его поблагодорил - часто сейчас за рулём сидят чайники - компании которые нанимают кого не попадя типа магнит , пятёрочка И.Т.Д.
А сколько до этого случаев было ...
СсылкаПожаловаться
- часто сейчас за рулём сидят чайники - компании которые нанимают кого не попадя типа магнит , пятёрочка И.Т.Д.А сколько до этого случаев было ...

А сам поди сразу профи стал ? Они научатся и тоже будут профи. Работают они дай бог каждому. Без отдыха валят. В неделю раз снимаем с машины и на скорую увозим. Зажимают их с зарплатой и графиком. Спят на обочинах.по кюветам валяются. А семью кормить надо. А хамов -с любой категорией предостаточно.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
- часто сейчас за рулём сидят чайники - компании которые нанимают кого не попадя типа магнит , пятёрочка И.Т.Д.А сколько до этого случаев было ...

А сам поди сразу профи стал ? Они научатся и тоже будут профи. Работают они дай бог каждому. Без отдыха валят. В неделю раз снимаем с машины и на скорую увозим. Зажимают их с зарплатой и графиком. Спят на обочинах.по кюветам валяются. А семью кормить надо. А хамов -с любой категорией предостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сначало стал мотористом , потом на Газ 53 и Зил 130 работал по месту .
После на Газеле на дальняках.
А уж потом на серьёзную машину сел.
Раньше чтоб Е получить нужно не менее года стажа было а счас в 18 лет у него все категории.
А работают они как лошади за копейки потому что нормальный профессионал туда не пойдёт - так как пердложений работы и без этих компаний полно.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Slavik
Slavik
Я сначало стал мотористом , потом на Газ 53 и Зил 130 работал по месту .
После на Газеле на дальняках.
А уж потом на серьёзную машину сел.
Раньше чтоб Е получить нужно не менее года стажа было а счас в 18 лет у него все категории.
А работают они как лошади за копейки потому что нормальный профессионал туда не пойдёт - так как пердложений работы и без этих компаний полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.Раньше чтоб Е получить нужно не менее года стажа было а счас в 18 лет у него все категории
Тут ты конечно прав...
.А работают они как лошади за копейки потому что нормальный профессионал туда не пойдёт - так как пердложений работы и без этих компаний полно.
У нас почему то мало нормальной работы. В основном на частника ,у которого 1-2 фуры. Или по великому блату...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Slavik
Slavik
Я сначало стал мотористом , потом на Газ 53 и Зил 130 работал по месту .
После на Газеле на дальняках.
А уж потом на серьёзную машину сел.
Раньше чтоб Е получить нужно не менее года стажа было а счас в 18 лет у него все категории.
А работают они как лошади за копейки потому что нормальный профессионал туда не пойдёт - так как пердложений работы и без этих компаний полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.Раньше чтоб Е получить нужно не менее года стажа было а счас в 18 лет у него все категории
Тут ты конечно прав...
.А работают они как лошади за копейки потому что нормальный профессионал туда не пойдёт - так как пердложений работы и без этих компаний полно.
У нас почему то мало нормальной работы. В основном на частника ,у которого 1-2 фуры. Или по великому блату...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
.Раньше чтоб Е получить нужно не менее года стажа было а счас в 18 лет у него все категории
Тут ты конечно прав...
.А работают они как лошади за копейки потому что нормальный профессионал туда не пойдёт - так как пердложений работы и без этих компаний полно.
У нас почему то мало нормальной работы. В основном на частника ,у которого 1-2 фуры. Или по великому блату...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ну может быть, у нас вроде с работой проблемм нет - на все предприятия требуются.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Slavik
Slavik
А ну может быть, у нас вроде с работой проблемм нет - на все предприятия требуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Везёт вам..Я второй год в очередях стою,а передо мной раз и опять родственник чей нибудь....Завтра на собеседование, на пивзавод пойду (Скамейка там ),только странно как то,водила уволился ,а на его место уже неделю никто не идет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария