24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детское автокресло

а вот в стотыщный раз про автокресло) с исофиксом посоветуйте оптимальное по соотношению цена-качество. интересует впринципе любая группа, но от 9кг.  А есть ли такие, чтобы и исофикс был и ремнями крепилось тоже?
Николай Федяев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Андрей Германов
За рулем 2010/5, Безопасность, детские кресла .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Васильев
Есть такие кресла:
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR...
Вообще неплохие говорят рёмер, рекаро и максикоси. А так берете ребенка и смотрите, в каком ему будет комфортнее, а так же размер и вес кресла ну и цена, короче надо думать...
СсылкаПожаловаться
Anna
Все кресла с изофиксом стоят не мерянных денег (если бать хорошие марки)
Например: Я покупала Romer King Plus без изофикса 16000, а с изо стоит 26000,
А покупать дешевое кресло с изо смысла не вижу, в случае чего (ттт, не дай Бог), кресло все равно развалится, только изо и останется ((((.
Да в общем и штатным ремнем крепится так, что не оторвешь. )))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Anna
Anna
Все кресла с изофиксом стоят не мерянных денег (если бать хорошие марки)
Например: Я покупала Romer King Plus без изофикса 16000, а с изо стоит 26000,
А покупать дешевое кресло с изо смысла не вижу, в случае чего (ттт, не дай Бог), кресло все равно развалится, только изо и останется ((((.
Да в общем и штатным ремнем крепится так, что не оторвешь. )))
СсылкаПожаловаться
Тут больше вопрос удобства. Быстро поставил на платформу и вперед.
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на nucl1d
nucl1d
Тут больше вопрос удобства. Быстро поставил на платформу и вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как у остальных у Romer только 0+ на отдельной платформе, остальные в сборе и с изо в том числе.
А вообще мне кажется, что у всех производителей только 0+ на отдельной платформе, т.к. оно как переноска используется.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Anna
Anna
Не знаю как у остальных у Romer только 0+ на отдельной платформе, остальные в сборе и с изо в том числе.
А вообще мне кажется, что у всех производителей только 0+ на отдельной платформе, т.к. оно как переноска используется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, а я думал что и побольше есть. А щас как раз надо брать не 0 уже (((
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Anna
Anna
Все кресла с изофиксом стоят не мерянных денег (если бать хорошие марки)
Например: Я покупала Romer King Plus без изофикса 16000, а с изо стоит 26000,
А покупать дешевое кресло с изо смысла не вижу, в случае чего (ттт, не дай Бог), кресло все равно развалится, только изо и останется ((((.
Да в общем и штатным ремнем крепится так, что не оторвешь. )))
СсылкаПожаловаться
Видел детское кресло у своего официального дилера!!! под изофикс, за 15 000 рублей, точно марку не помню, но на слуху она.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
У меня вот такое: http://www.avtodeti.ru/?t=99&s=376

Цена при наличии isofix весьма неплоха. При этом хорошие результаты испытаний (а на что еще нам ориентироваться?). Вот и взял. Очень все просто ставится, регулируется, пристегивается, стирается.
СсылкаПожаловаться
Авраменко Максим
В 2009 году лучшим по безопасности был Romer в 2010 признали Kiddy. Я себе заказ из Германии Roemer Safefix Plus Trendline Jet 2010 с базой isofi как раз группа 1 от 9-18 кг. Вместе с доставкой до Москвы мне обошлось 12970 руб. Кресло 284 euro пересылка 32 euro. В Москве такое стоит 25 тыс.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кондратьева
Я купила Sibex, кстати в краш тестах за все года он всегда был в лидерах вместе с Romer, по соотношению цена-качество пожалуй лучший, будет стоить в пределах 10000, в интернет магазинах, если заказывать в Германии или США будет гораздо дешевле, есть сайт где можно что угодно купить, очень дешево по сравнению с нашими магазинами. Если есть isofix в машине, то это отлично, мне кажется что 10-12 т.р за кресло с isofix не слишком дорого.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария