11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ли нам такой президент???

Уважаемые друзья!!до следующих выборов президента остается наверное не так уж и много времени, вот наверно и надо задуматься уже сейчас, а что лично Вам сделал хорошего Наш всея Руси? лично я вижу абсолютно наплевательское отношение к россиянам,ненависть к Москвичам,и издевательство над автомобилистами. можно и дальше продолжать,да вот только зачем???
Art
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
А К
в 2008 с осетией нормально ситуацию разрулили
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на А К
А К
в 2008 с осетией нормально ситуацию разрулили
СсылкаПожаловаться
Он-то здесь при чем? Задавили "массой"... Да и какие из грузин "вояки"...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Он-то здесь при чем? Задавили "массой"... Да и какие из грузин "вояки"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лех, в то время такой приказ отдать тоже поступок. Кстати в те дни в Ольгинку ехали, на обводной в Волгограде встали на перекрытии: наши ребята на танках на платформы грузились. Все их провожали как в отечественную, пожрать, попить, мужики курево кидали блоками... Трогательно выглядело.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Лех, в то время такой приказ отдать тоже поступок. Кстати в те дни в Ольгинку ехали, на обводной в Волгограде встали на перекрытии: наши ребята на танках на платформы грузились. Все их провожали как в отечественную, пожрать, попить, мужики курево кидали блоками... Трогательно выглядело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серёжа, какой поступок?! У него был выбор? Нужно было смолчать и "обоср..ся" перед всем миром? Кстати, наша десантная бригада с техникой еше за НЕДЕЛЮ до начала уже в Абхазии сидела, все точки уже пристреляны были. Так что "сумлеваюсь" я, что это для него неожиданность была и он "трудный выбор" делал. Вот как-то так. )
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Серёжа, какой поступок?! У него был выбор? Нужно было смолчать и "обоср..ся" перед всем миром? Кстати, наша десантная бригада с техникой еше за НЕДЕЛЮ до начала уже в Абхазии сидела, все точки уже пристреляны были. Так что "сумлеваюсь" я, что это для него неожиданность была и он "трудный выбор" делал. Вот как-то так. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может оно и так. Ну ее эту политику! Пошли машины ремонтовать! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Может оно и так. Ну ее эту политику! Пошли машины ремонтовать! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) Дык машины ремонтировать - эт надо понимать чего-нибудь! А в политике все разбираются!))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
)) Дык машины ремонтировать - эт надо понимать чего-нибудь! А в политике все разбираются!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато машины мы ремонтируем, а в политике только орем без толку. "Все уже украдено до нас"
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Зато машины мы ремонтируем, а в политике только орем без толку. "Все уже украдено до нас"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты смотри, спелись как, негодяи!!! Так и ходят парой, в обнимку, по форуму!!! босота!!!!Но поздорваюсь всё равно - привет!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ты смотри, спелись как, негодяи!!! Так и ходят парой, в обнимку, по форуму!!! босота!!!!Но поздорваюсь всё равно - привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет! ))) Так как его бросишь? "Земеля" всё-таки! Вдруг кто обижать будет?.. )))
СсылкаПожаловаться
Micha JordanВ ответ на А К
А К
в 2008 с осетией нормально ситуацию разрулили
СсылкаПожаловаться
А кто разлулил? Армия, которую сейчас он разгоняет!
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Micha Jordan
Micha Jordan
А кто разлулил? Армия, которую сейчас он разгоняет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в том кто люлей навешал (хотя это было предсказуемо) а в том как они перед всем "пргрессивным человечеством" себя повели. не повелись на нытье со стороны всяких европ и америк а нормально и спокойно показали им где их место
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Micha Jordan
Micha Jordan
А кто разлулил? Армия, которую сейчас он разгоняет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще присутствует такой момент что если у них что то все таки получаецца то это просто воспринимается тихо как и должно быть, а если нет то поднимается плач и скулеж, сразу толпы недовольных и обиженных. все как наивные типа создателя этой темы усиленно верят что если будет кто то другой то все поменяется за одну ночь. устал уже задавать один и тот же вопрос: кто изменит ситуацию в лучшую сторону? баболера? яблоки? коммунисты?
не знаете? ну а что тогда причитаете то?
мне на наше руководство совершенно фиолетово, многие их решения меня тоже не радуют но лично я пытаюсь жить своим умом не надеясь на чудо свыше и ничего.. получается. а у вас как?
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на А К
А К
еще присутствует такой момент что если у них что то все таки получаецца то это просто воспринимается тихо как и должно быть, а если нет то поднимается плач и скулеж, сразу толпы недовольных и обиженных. все как наивные типа создателя этой темы усиленно верят что если будет кто то другой то все поменяется за одну ночь. устал уже задавать один и тот же вопрос: кто изменит ситуацию в лучшую сторону? баболера? яблоки? коммунисты?
не знаете? ну а что тогда причитаете то?
мне на наше руководство совершенно фиолетово, многие их решения меня тоже не радуют но лично я пытаюсь жить своим умом не надеясь на чудо свыше и ничего.. получается. а у вас как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чё у них получилася,антискулёжник?
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
И чё у них получилася,антискулёжник?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че не получилось, скулежник?
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на А К
А К
а че не получилось, скулежник?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты по жизни такой бодрый или только в компьютере ,а на самом деле чепушила?
СсылкаПожаловаться
ис-2В ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
Ты по жизни такой бодрый или только в компьютере ,а на самом деле чепушила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он чепушила, но и ты не подарок.
Кто озлобил тебя так?
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на ис-2
ис-2
Он чепушила, но и ты не подарок.
Кто озлобил тебя так?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С чего ты Паша решил что я злой? Просто я терпеть не могу таких понторезов как АК,СТРОИТ ИЗ СЕБЯ СТОЛЬКО ,СКОЛЬКО САМ НЕ ВЕСИТ.
СсылкаПожаловаться
ис-2В ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
С чего ты Паша решил что я злой? Просто я терпеть не могу таких понторезов как АК,СТРОИТ ИЗ СЕБЯ СТОЛЬКО ,СКОЛЬКО САМ НЕ ВЕСИТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По большому счету! Мы то что мы есть. Комп нас не спрячет. Как ты не маскируйся. У каждого свое мнение, порой это мнение противоречит самому же себе. Зато так интересней. В споре рождается истина. Даже если этот спор запредельный. Пусть это не тот форум, где можно высказывать все что хочешь, но он нам ближе. Балаболить, тоже не тема. Но мнение другого надо тоже уважать. Пусть будут понты, Да и бог с ним. Мы же люди.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
С чего ты Паша решил что я злой? Просто я терпеть не могу таких понторезов как АК,СТРОИТ ИЗ СЕБЯ СТОЛЬКО ,СКОЛЬКО САМ НЕ ВЕСИТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а в чем понты то? что ты обо мне знаешь чтобы что то квакать? опять же можно и у тебя спросить многого ли ты добился удмурт? хочешь приезжай, сядем померяемся у кого длиннее. если что то есть по теме возразить то давай а если нет то как говорится не разевайте пасть
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на А К
А К
а в чем понты то? что ты обо мне знаешь чтобы что то квакать? опять же можно и у тебя спросить многого ли ты добился удмурт? хочешь приезжай, сядем померяемся у кого длиннее. если что то есть по теме возразить то давай а если нет то как говорится не разевайте пасть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чем ты собрался меряться,девственник прыщавый и чем тебе Удмурты не угодили чукча?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария