29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Daewoo Nexia VS made in ТАЗ

Доброго времени суток всем!располагая суммой в 350 тыс.руб. мой знакомый хочет взять себе первый автомобиль Daewoo Nexia. Я предложил ему за эту цену посмотреть отечественный тазик (приора, калина). А есть ли ещё варианта автомобилей, которые можно приобрести в районе 350 тыс. рублей. город Челябинск
Авто рассматривается только НОВОЕ из салона. Ездить будет город 80%/трасса 20%_)
Андрей Сергеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
448
Александр
Если ваш друг лилипут то пускай нексию берет ,а так калину)
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Александр
Александр
Если ваш друг лилипут то пускай нексию берет ,а так калину)
СсылкаПожаловаться
а нексия тесная машина?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
а нексия тесная машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то да)
СсылкаПожаловаться
Валерий НиколайчукВ ответ на Александр
Александр
Вообще то да)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня Ксюха 5 лет, работаю в такси, за эти деньги лучше машины не знаю.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
а нексия тесная машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нексия тесная машина?

Еще как. и руль на коленях
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
а нексия тесная машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно тесно задним пассажирам...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
а нексия тесная машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тесная и качество сборки щас у нее ниже чем у тазика, я взял в августе нексию и щас задумываюсь что лучше было бы приору, поразительно но качество сборки таз подтягивает а узбеки опускают.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Владимир
Владимир
Тесная и качество сборки щас у нее ниже чем у тазика, я взял в августе нексию и щас задумываюсь что лучше было бы приору, поразительно но качество сборки таз подтягивает а узбеки опускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что именно с вашей машиной случилось опишите поподробнее
СсылкаПожаловаться
Игорь ЛысенкоВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
что именно с вашей машиной случилось опишите поподробнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У МЕНЯ К 15ТЫС.ИЗ ПОД ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНД.ПОТЕКЛО МАСЛО.НЕ МОГ ПОНЯТЬ КУДА ДЕВАЕТСЯ АНТИФРИЗ-ТУДА ЖЕ,КАК ОКАЗАЛОСЬ.НА 50 ТЫС.ЗАМЕНИЛ РЕМЕНЬ ГРМ С РОЛИКАМИ,ЧЕРЕЗ 26 ТЫС ОБАРВАЛО.ВСЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ СТАВИЛ.ПРОКЛИНАЮ ЧТО КУПИЛ НЕКСИЮ!2007Г.ВЫПУСКА,БРАЛ НОВУЮ.ОКАЗАЛОСЬ ТАКАЯ БЕДА НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ!что именно с вашей машиной случилось опишите поподробнее
СсылкаПожаловаться
александр БелоусовВ ответ на Игорь Лысенко
Игорь Лысенко
У МЕНЯ К 15ТЫС.ИЗ ПОД ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНД.ПОТЕКЛО МАСЛО.НЕ МОГ ПОНЯТЬ КУДА ДЕВАЕТСЯ АНТИФРИЗ-ТУДА ЖЕ,КАК ОКАЗАЛОСЬ.НА 50 ТЫС.ЗАМЕНИЛ РЕМЕНЬ ГРМ С РОЛИКАМИ,ЧЕРЕЗ 26 ТЫС ОБАРВАЛО.ВСЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ СТАВИЛ.ПРОКЛИНАЮ ЧТО КУПИЛ НЕКСИЮ!2007Г.ВЫПУСКА,БРАЛ НОВУЮ.ОКАЗАЛОСЬ ТАКАЯ БЕДА НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ!что именно с вашей машиной случилось опишите поподробнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно!Может это Ваш конкрентный экземпляр.Я брал новую в 2010 году в ноябре.За два года 89000 пробега.Заезжаю в сервис только на плановое ТО.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
что именно с вашей машиной случилось опишите поподробнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока ничего кроме глючащего спидометра(отключается включается после перезапуска двигла) полного набора сверчков (в 2111 такого не было) хреново закрывающихся дверей (на 21093 они закрывались лучше) течи в багажник через уплотнители,лопнувшего лобового,стеклоподъемники глючат,щели между деталями кузова,перегорели обе лампы ближнего на 8000,а так ничего совсем ничего.
Пробег 9000 км купил в августе на машине езжу только зимой.
Через тыщу второе то обещали поменять спидометр и отрегулировать крышку багажника.
Еще в нексии очень плохая печка в машине в -20 дубак, в регулировках нет функции обогрев стекол и салона либо то либо другое.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Владимир
Владимир
пока ничего кроме глючащего спидометра(отключается включается после перезапуска двигла) полного набора сверчков (в 2111 такого не было) хреново закрывающихся дверей (на 21093 они закрывались лучше) течи в багажник через уплотнители,лопнувшего лобового,стеклоподъемники глючат,щели между деталями кузова,перегорели обе лампы ближнего на 8000,а так ничего совсем ничего.
Пробег 9000 км купил в августе на машине езжу только зимой.
Через тыщу второе то обещали поменять спидометр и отрегулировать крышку багажника.
Еще в нексии очень плохая печка в машине в -20 дубак, в регулировках нет функции обогрев стекол и салона либо то либо другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что нравится в машине так это дрыгатель 150 ньютонометров дают о себе знать на 3500 оборотов машина оживает
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
а нексия тесная машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нексия не теснее чем ваз 2115. Да и приора от нее недалеко ушла) Тесная, но багажник большой. Знакомый недавно нексию брал 10тыс накатал пока без поломок. А вообще лучше выбирать всегда самому ,тогда не на кого будет обижаться))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Николас
Николас
Нексия не теснее чем ваз 2115. Да и приора от нее недалеко ушла) Тесная, но багажник большой. Знакомый недавно нексию брал 10тыс накатал пока без поломок. А вообще лучше выбирать всегда самому ,тогда не на кого будет обижаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10 тысяч? Без поломок??? Достижение....
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
10 тысяч? Без поломок??? Достижение....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коллеги на работе покупали калины когда они еще тока появились, дак те просто сыпались, одно за другим - то радиатор течет ,то руль закусывает ,то тормоза отказывают. Для таких авто это достижение. Ну а больше 10К пока не накатано ,я ж писал что эта машина недавно куплена. Хотяб не сыплется уже достижение))
СсылкаПожаловаться
Алексей АлексеевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
10 тысяч? Без поломок??? Достижение....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2010г.,30 тыс.км.,только замена жидкостей и фильтров.
СсылкаПожаловаться
Stan77В ответ на Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
2010г.,30 тыс.км.,только замена жидкостей и фильтров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда ездил на 8-ре, - после 40 тыс - чего только не было - даже подрулевые переключатели (из силумина) отламывались в самый неподходящий момент (в жуткий ливень на трассе на скорости 130км/ч - и впереди еще 200 км трассы в ливень без работающих дворников), сломалось даже водительское сиденье - хотя чего уж там было ломаться - однако спинка в ХЛАМ. За несколько десятков тыс. км - несколько раз заменял стартер, лопались в неподходящий момент трубопроводы охладительной системы - и тосол на мотор (!), пришлось даже делать капиталку движку, как только попробовал на трассе разогнаться до 150 км/ч (!!!!). А уж ходовая - это песня ...для ремонтников...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
2010г.,30 тыс.км.,только замена жидкостей и фильтров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2000 год. 60-70 тысяч в год... И не жужжу )))
СсылкаПожаловаться
Павел ПершинВ ответ на Николас
Николас
Нексия не теснее чем ваз 2115. Да и приора от нее недалеко ушла) Тесная, но багажник большой. Знакомый недавно нексию брал 10тыс накатал пока без поломок. А вообще лучше выбирать всегда самому ,тогда не на кого будет обижаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приоры уж она точно не теснее! Калина просторнее! За рулем приоры очень не удобно, рост 183 см, ездил по трассе! На нексии норм, сидение не до конца, на приоре было до конца!
СсылкаПожаловаться
МарияВ ответ на Николас
Николас
Нексия не теснее чем ваз 2115. Да и приора от нее недалеко ушла) Тесная, но багажник большой. Знакомый недавно нексию брал 10тыс накатал пока без поломок. А вообще лучше выбирать всегда самому ,тогда не на кого будет обижаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну вас ТАЗ есть ТАЗ!!!!
ездил несколько лет при ьпробеге 200000 масло даже не доливал... а в обслуге дешевле ТАЗа...
да слов нет больше ...тупо как наши не умели делать так и не научаться!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария