29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это за машина?

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Игорский
даихатсу...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Игорский
Игорский
даихатсу...
СсылкаПожаловаться
Каму дать?
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Алекс
Алекс
Каму дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а наш модератор не узнал :))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Игорский
Игорский
а наш модератор не узнал :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну звиняйте...Не спец я по задницам.Обычно рожу лица узнаю....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорский
Игорский
даихатсу...
СсылкаПожаловаться
Не слыхала, новое слово. А из какой страны?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не слыхала, новое слово. А из какой страны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дайхатсу Териос 2. Япония,Осака. Левый руль. Дочернее предприятие Тайоты. В 2007 году концерн отметил 100-летие.В России оф. представительства нет. Есть в Украине,Европе,ОАЭ и много где еще.1,5л., Праворукие аналоги - Тайота Раш, Дайхатсу Би-Го.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на surgeon
surgeon
Дайхатсу Териос 2. Япония,Осака. Левый руль. Дочернее предприятие Тайоты. В 2007 году концерн отметил 100-летие.В России оф. представительства нет. Есть в Украине,Европе,ОАЭ и много где еще.1,5л., Праворукие аналоги - Тайота Раш, Дайхатсу Би-Го.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни чего себе вы Оксана эрудит.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ни чего себе вы Оксана эрудит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня такая.
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на surgeon
surgeon
Дайхатсу Териос 2. Япония,Осака. Левый руль. Дочернее предприятие Тайоты. В 2007 году концерн отметил 100-летие.В России оф. представительства нет. Есть в Украине,Европе,ОАЭ и много где еще.1,5л., Праворукие аналоги - Тайота Раш, Дайхатсу Би-Го.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внедорожник, с полным постоянным приводом(правда есть комплектации и с задним) и блокировкой межосевого дифа. Есть ещё 7-местный вариант.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на surgeon
surgeon
Внедорожник, с полным постоянным приводом(правда есть комплектации и с задним) и блокировкой межосевого дифа. Есть ещё 7-местный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а куда туда последние двое полезут.. она же маленькая и узкая, нет??? или с удлиненной базой есть модификации??
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Игорский
Игорский
а куда туда последние двое полезут.. она же маленькая и узкая, нет??? или с удлиненной базой есть модификации??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она не маленькая. Внутри не меньше, чем в Рафе, задние сиденьья складываются как в аутлендере, получается достаточно вместительный багажник.http://avto-russia.ru/autos/daihatsu/dai...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на surgeon
surgeon
Она не маленькая. Внутри не меньше, чем в Рафе, задние сиденьья складываются как в аутлендере, получается достаточно вместительный багажник.http://avto-russia.ru/autos/daihatsu/dai...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про Териос 2 вообще почти нет нигде информации. Он что ли всего 108 л.с.? А не мало для внедорожника?
А сколько он стоит? И откуда он в России появляется?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Про Териос 2 вообще почти нет нигде информации. Он что ли всего 108 л.с.? А не мало для внедорожника?
А сколько он стоит? И откуда он в России появляется?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почитайте. У Вас в Питере есть владельцы:http://terios2.ru/forums/index.php?act=i...
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на surgeon
surgeon
Почитайте. У Вас в Питере есть владельцы:http://terios2.ru/forums/index.php?act=i...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто я про него очень много могу говорит,муж иногда даже ругается,что машина у меня на первом месте! "Терика" своего очень люблю.Как в первый раз увидела, "вынашивала" идею покупки месяцев восемь, собирала информацию, подбирала подходящий вариант.(чтобы был для европейского рынка-там комплектации намного лучше.себе взяла в топовой)
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на surgeon
surgeon
Просто я про него очень много могу говорит,муж иногда даже ругается,что машина у меня на первом месте! "Терика" своего очень люблю.Как в первый раз увидела, "вынашивала" идею покупки месяцев восемь, собирала информацию, подбирала подходящий вариант.(чтобы был для европейского рынка-там комплектации намного лучше.себе взяла в топовой)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оксан, ты ничего не путаешь??? Завсегда для внутреннего рынка у япов самые лучшие комплектации были...
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Оксан, ты ничего не путаешь??? Завсегда для внутреннего рынка у япов самые лучшие комплектации были...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не путаю! Здесь речь про Териос(т.е.леворукий). А у япов это Тайота Раш и Дайхатсу Би-Го- там клплектации отличные, но в стоке у всех праворуких клиренс меньше, чем у Терика, а это не маловажно для "проходимца"
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на surgeon
surgeon
Не путаю! Здесь речь про Териос(т.е.леворукий). А у япов это Тайота Раш и Дайхатсу Би-Го- там клплектации отличные, но в стоке у всех праворуких клиренс меньше, чем у Терика, а это не маловажно для "проходимца"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да, именно в этом кузове Териос был только леворульным (ну про машины для рынков Британии, Австралии например я не говорю конечно...)...,их так сказать "развели" под разные бренды и модели... Териос же в предыдущем кузове J122 был и леворуким и праворуким. В Японии он так же выпускался под именем Тойота Ками.
Кроме стандартного Terios (габаритные размеры 3845х1555х1715 мм) с 1998 года по 2005 только для японского рынка выпускали субкомпактную версию Териос Kid J111-type вписывающуюся как по габаритам (3395х1475х1740 мм), так и по литражу двигателя (659 см3) в Q-класс. Трехцилиндровый 12-клапанный моторчик «Малыша» (обозначение EF-DET) оснащен турбонаддувом и развивает 60 или 64 л.с. Kid весьма редкая машина даже на Дальнем Востоке, да и стоит при сопоставимом пробеге ненамного дешевле, чем «нормальный» Terios.
Кстати на Д.Востоке полно продаются сейчас Териосов с левым рулем... Откуда они там взялись - понятия не имею...
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ну да, именно в этом кузове Териос был только леворульным (ну про машины для рынков Британии, Австралии например я не говорю конечно...)...,их так сказать "развели" под разные бренды и модели... Териос же в предыдущем кузове J122 был и леворуким и праворуким. В Японии он так же выпускался под именем Тойота Ками.
Кроме стандартного Terios (габаритные размеры 3845х1555х1715 мм) с 1998 года по 2005 только для японского рынка выпускали субкомпактную версию Териос Kid J111-type вписывающуюся как по габаритам (3395х1475х1740 мм), так и по литражу двигателя (659 см3) в Q-класс. Трехцилиндровый 12-клапанный моторчик «Малыша» (обозначение EF-DET) оснащен турбонаддувом и развивает 60 или 64 л.с. Kid весьма редкая машина даже на Дальнем Востоке, да и стоит при сопоставимом пробеге ненамного дешевле, чем «нормальный» Terios.
Кстати на Д.Востоке полно продаются сейчас Териосов с левым рулем... Откуда они там взялись - понятия не имею...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня ребята знакомые с ДВ говорят, что у них леворукие Терики только арабские, европейских комплектаций нет,по всей видимости везут морским путём!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на surgeon
surgeon
У меня ребята знакомые с ДВ говорят, что у них леворукие Терики только арабские, европейских комплектаций нет,по всей видимости везут морским путём!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вполне возможно. Я задал вопрос по нескольким объявлениям во Владике... Интересно, что ответят...
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Вполне возможно. Я задал вопрос по нескольким объявлениям во Владике... Интересно, что ответят...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я общаюсь с ребятами из клуба (из Владика,Хабаровска, Комсомольска-на Амуре) Во Владике у всех Раши и Би-ГО,по продавцам, особенно из Хабаровска, полно негативной информации,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария