24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 5-и лет за 200...250 тысяч рублей. Что выбрать?

Дорогие друзья mail.ru'шники,

Интересует ваше мнение - что выбрать за 200...250 тысяч рублей не старше пяти лет?
Нужна машина для ежедневных поездок на работу и еженедельных вылазок на дачу (до 100 км.)
Хочется не тесный (я 182 рост 115 кг. вес) приятный на вид салон, умеренный расход топлива, не дорогое обслуживание (чинить буду сам) и что бы часто не ломался. Машину нужна на три, максимум на пять лет.

Очень хочется услышать аргументированные ответы.
Что посоветуете?
Alex Lexel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Егор Бушкевич
За такие деньги ваз или Логан.
СсылкаПожаловаться
Alex LexelВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
За такие деньги ваз или Логан.
СсылкаПожаловаться
Извините, забыл указать, что автомобиль нужен с ABS, подушкой безопасности и кондиционером.
Электро-стеклоподъёмники желательны, но не обязательны...
СсылкаПожаловаться
Павел ЛебедевайтисВ ответ на Alex Lexel
Alex Lexel
Извините, забыл указать, что автомобиль нужен с ABS, подушкой безопасности и кондиционером.
Электро-стеклоподъёмники желательны, но не обязательны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть неплохой выбор Opel Omega B, седан или универсал. Просторный авто, в базе подушки и АБС, с двигателями побольше и ТС (трекшн контроль), есть с кондиционером, есть с двух зонным климат контролем!!!!А главное вместительный салон, большой багажник, возможность складывания сидений сзади по частям даже в седанах, плюс складывается переднее пассажирское сидение (как в нивах или девятках) и вот тебе готов или столик в дальней поездке, или погрузочное место для перевозки длиномеров. Плюс на выбор много всяких опций дополнительно, и что самое главное цена от 180 000 (от 1996г.в.) до 300 000 (рестайлинг от 2000 г.в.). Ремонтопригодность отличная, запчастей навалом как оригинала на заказ так и на разборках. Впрочем и не оригинал неплохой есть, сам езжу на таком авто уже второй год, пока доволен. Естественно ждать что то сверх возможного от машины не стоит, но из пункта А до пункта Б, с семьей, грузом, и с комфортом Вы точно доедите без проблем!!!
СсылкаПожаловаться
МАСТЕРВ ответ на Alex Lexel
Alex Lexel
Извините, забыл указать, что автомобиль нужен с ABS, подушкой безопасности и кондиционером.
Электро-стеклоподъёмники желательны, но не обязательны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ ЗНАЮ КАК С НАВОРОТАМИ А ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНЫХ ПОЕЗДОК- КАЛИНА, А КАКУЮ ВЫБЕРИШЬ САМ
СсылкаПожаловаться
Владимир БоковойВ ответ на Alex Lexel
Alex Lexel
Извините, забыл указать, что автомобиль нужен с ABS, подушкой безопасности и кондиционером.
Электро-стеклоподъёмники желательны, но не обязательны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи козу
СсылкаПожаловаться
Наида АлиеваВ ответ на Alex Lexel
Alex Lexel
Извините, забыл указать, что автомобиль нужен с ABS, подушкой безопасности и кондиционером.
Электро-стеклоподъёмники желательны, но не обязательны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хундай акцент
СсылкаПожаловаться
Борис ТаракановВ ответ на Alex Lexel
Alex Lexel
Извините, забыл указать, что автомобиль нужен с ABS, подушкой безопасности и кондиционером.
Электро-стеклоподъёмники желательны, но не обязательны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...посмотри Саманд LX. всё это есть, ходовая и двигун (1.8) от ПЕЖО, пятилетку можно взять за твои деньги с пробегом около50 тык, кузов оцинкованн, клиренс 18 см., очень удобная машинка и запчасти без проблем.
СсылкаПожаловаться
Валентин ЕфимовВ ответ на Alex Lexel
Alex Lexel
Извините, забыл указать, что автомобиль нужен с ABS, подушкой безопасности и кондиционером.
Электро-стеклоподъёмники желательны, но не обязательны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присмотритесь тогда к лачети... неплохой вариант 7 года можно найти в пределах 250 р
СсылкаПожаловаться
1 2В ответ на Alex Lexel
Alex Lexel
Извините, забыл указать, что автомобиль нужен с ABS, подушкой безопасности и кондиционером.
Электро-стеклоподъёмники желательны, но не обязательны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери ВАЗ 21043 2008 года - 150 000 р.
Кондер на неё 14 000 + 1500 установка.
Гидроусилитель руля 12 000 + 2000 установка.
Шумотеплоизоляция - 2 500 - поставиш сам.
Руль с подушкой 6 000.
Стеклоподъемники 2 500 - поставиш сам.

5 лет отъездиш как пить дать.
СсылкаПожаловаться
КоZаВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
За такие деньги ваз или Логан.
СсылкаПожаловаться
За такие деньги отлично проходит Киа Спектра. Салон просторный, руль поднимается, багажник большой, запчасти есть, бензин 92-ой, ТО через 15 тысяч. Год владела на автомате, никаких заморочек не доставляла машина. Автору - берите, их много бегает по городу, класс С и чинится "на коленке".
СсылкаПожаловаться
Mike451В ответ на КоZа
КоZа
За такие деньги отлично проходит Киа Спектра. Салон просторный, руль поднимается, багажник большой, запчасти есть, бензин 92-ой, ТО через 15 тысяч. Год владела на автомате, никаких заморочек не доставляла машина. Автору - берите, их много бегает по городу, класс С и чинится "на коленке".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За такие деньги отлично проходит Киа Спектра. Салон просторный, руль поднимается, багажник большой, запчасти есть, бензин 92-ой, ТО через 15 тысяч. Год владела на автомате, никаких заморочек не доставляла машина. Автору - берите, их много бегает по городу, класс С и чинится "на коленке".
Согласен полностью, только денег надо минимум 300-350 т.р. У меня родственник юзал на автомате 7 лет, как рабоче-разъездную. Рабочая неприхотливая лошадка.
СсылкаПожаловаться
КоZаВ ответ на Mike451
Mike451
За такие деньги отлично проходит Киа Спектра. Салон просторный, руль поднимается, багажник большой, запчасти есть, бензин 92-ой, ТО через 15 тысяч. Год владела на автомате, никаких заморочек не доставляла машина. Автору - берите, их много бегает по городу, класс С и чинится "на коленке".
Согласен полностью, только денег надо минимум 300-350 т.р. У меня родственник юзал на автомате 7 лет, как рабоче-разъездную. Рабочая неприхотливая лошадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два года назад продала четырехлетку за 260 тысяч. Не думаю, что они подорожали :)))
СсылкаПожаловаться
Денис СидоровВ ответ на КоZа
КоZа
За такие деньги отлично проходит Киа Спектра. Салон просторный, руль поднимается, багажник большой, запчасти есть, бензин 92-ой, ТО через 15 тысяч. Год владела на автомате, никаких заморочек не доставляла машина. Автору - берите, их много бегает по городу, класс С и чинится "на коленке".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 Замечания: по ABS - может в сумму не уложиться. И второе - АКП на Киа Спектре - геморой еще тот. А так подходит ему полностью (с учетом замечанеий)
СсылкаПожаловаться
КоZаВ ответ на Денис Сидоров
Денис Сидоров
2 Замечания: по ABS - может в сумму не уложиться. И второе - АКП на Киа Спектре - геморой еще тот. А так подходит ему полностью (с учетом замечанеий)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он про автомат ничего не писал :) На ручке машина надежная :)
СсылкаПожаловаться
Денис СидоровВ ответ на КоZа
КоZа
А он про автомат ничего не писал :) На ручке машина надежная :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про автомат я писал из-за АБС. Просто не помню, выпускал Ижмаш Киа Спектра с ABS на "палке". С автоматом - точно была комплектация.
СсылкаПожаловаться
андрей РемнёвВ ответ на КоZа
КоZа
За такие деньги отлично проходит Киа Спектра. Салон просторный, руль поднимается, багажник большой, запчасти есть, бензин 92-ой, ТО через 15 тысяч. Год владела на автомате, никаких заморочек не доставляла машина. Автору - берите, их много бегает по городу, класс С и чинится "на коленке".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужаснее машины не видел
СсылкаПожаловаться
димулька
возьми ланос и езди он часто не ломается
СсылкаПожаловаться
Alex LexelВ ответ на димулька
димулька
возьми ланос и езди он часто не ломается
СсылкаПожаловаться
Lanos почти устраивает, но для меня он тесноват... Боюсь, что зимой в тёплой куртке мне в нём вообще будет тесно.
СсылкаПожаловаться
димулькаВ ответ на Alex Lexel
Alex Lexel
Lanos почти устраивает, но для меня он тесноват... Боюсь, что зимой в тёплой куртке мне в нём вообще будет тесно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас паренёк вобще ездит на матисе и не жалуется что ему тесно))))))
СсылкаПожаловаться
Alex LexelВ ответ на димулька
димулька
у нас паренёк вобще ездит на матисе и не жалуется что ему тесно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, пожалуйста, но машинки А-класса я даже не рассматриваю...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария