20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милая моя, родная! С Днём Ангела тебя! С Днём Рождения!

Сегодня день Ангела у Валентин, и не только у них, так что принимайте поздравления, но для меня важно именно то, что именины и День рождения у самого замечательного для меня человека - моей матушки!Знакомьтесь: Валентина Фёдоровна, потомственная донская казачка, умница и красавица, фельдшер с более чем полу-вековым стажем, всегда молодая и энергичная женщина, всегда первая запевала и центр любой компании, очень уважаемый многими и многими человек.
Эх, нет фотографий, на которых она в своём кабинете в школе при церкви, в которой она руководит сестричеством. В постоянных заботах о бомжах, больных, стариках...
Матушка, моя ты хорошая, любимая - дай Бог тебе здоровья! Мы все тебя любим.





ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Оксана
Саша! Здоровья твоей маме, бодрости, радости, и крепкого тыла! Хотя тыл, как видим, замечателен - такого сына воспитала!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Оксана
Оксана
Саша! Здоровья твоей маме, бодрости, радости, и крепкого тыла! Хотя тыл, как видим, замечателен - такого сына воспитала!
СсылкаПожаловаться
Мне остается только присоединиться....
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Оксана
Оксана
Саша! Здоровья твоей маме, бодрости, радости, и крепкого тыла! Хотя тыл, как видим, замечателен - такого сына воспитала!
СсылкаПожаловаться
Долгих лет и здоровья вашей матушке!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Поздравь от всего форума: такого сына плохая мать не воспитает.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Маме крепкого здоровья! Тебе большой респект и уважуха - маму мы все любим - но часто об этом молчим!((
Вы молодцы!!!!))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
Валентина Фёдоровна, желаю вашему сыну уделять больше времени Вам, а не интернету!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Ёрик
Ёрик
Валентина Фёдоровна, желаю вашему сыну уделять больше времени Вам, а не интернету!
СсылкаПожаловаться
передал пожелание, она улыбнулась, и просила передать аналогичное пожелание всем мамам всех времён и народов.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Подравляю, от всей души!!!!Пусть Святая ВАЛЕНТИНА всегда стоит на защите всей вашей семьи!!! Сильная ЗАЩИТНИЦА душ наших! Не зря её именины в такой благородный день! Здоровья маме и долгих лет!!! Сыновней любви и уважения окружающих! С ИМЕНИНАМИ!!!!


СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Валенька
Валенька
Подравляю, от всей души!!!!Пусть Святая ВАЛЕНТИНА всегда стоит на защите всей вашей семьи!!! Сильная ЗАЩИТНИЦА душ наших! Не зря её именины в такой благородный день! Здоровья маме и долгих лет!!! Сыновней любви и уважения окружающих! С ИМЕНИНАМИ!!!!


СсылкаПожаловаться
Валюша! С Ангелом тебя, с именинами! Всегда оставайся собой - чудесной, красивой, женственной!.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Валюша! С Ангелом тебя, с именинами! Всегда оставайся собой - чудесной, красивой, женственной!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валюша! С Ангелом тебя, с именинами! Всегда оставайся собой - чудесной, красивой, женственной!.

Саша! Спасибо! Поздравляю тебя! Желаю всегда быть таким внимательным, счастливым, любимым, удачливым, радостным, милым! Заботливым, нежным и ласковым! А, впрочем - волшебною сказкою!!! Ведь Джинам позволено многое! И, хоть воспитание строгое, сегодня, и много, навечно...Тебя поздравляю сердечно!!!!
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Джин, а ваша мама из какой станицы родом? Моя из Раздорской.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Людочка К
Людочка К
Джин, а ваша мама из какой станицы родом? Моя из Раздорской.
СсылкаПожаловаться
Обуховская, недалеко от Ростова, ниже по течению.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Обуховская, недалеко от Ростова, ниже по течению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С низким поклоном моей коллеге





Наи лучшие пожелания
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
С низким поклоном моей коллеге





Наи лучшие пожелания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, Саша! на выходных покажу ей эту тему, и твои цветы, и слова прочитает.
А вот, всё же, надо её сфотографировать в кабинете.
Из этапов её пути могу назвать:
С 16-ти лет - медсестра в поликлинике в центре Ростова, и там её приметила глав-врач, и направила в мед-училище.
После него она уехала в Садки, это недалеко от Ростова, там было когда-то что-то вроде "зоны", вольное поселение осужденых, где она совсем девчонкой среди всех этих зеков. Говорит, ничего не боялась, и очень благодарна какому-то из них, старому врачу, которого посадили за какую-то врачебную ошибку, и он её очень многому научил. Просит меня съездить туда, там хочет найти девочку, которую младенцем под руководством того "зека" вытащила с "того света".
Потом переехала в Ростов, уже с отцом и мною, и работала в амбулатории, в процедурном кабинете, и параллельно училась вечерами на фельдшера, а я тайком читал её книжки.
Отец погиб, и у неё оказалось достаточно сил и доучиться, и дом достроить, и замуж вторично выйти, и родить ещё дочь, и работать много. Амбулатория превратилась в поликлинику, а она работала в процедурном, и её очень ценили за лёгкую руку при внутривенных уколах.
Потом она работала в учебном авиацентре, в санчасти, лет пятнадцать, и помнит всех курсантов, и все до единого помнят её. Это я точно знаю, потому что тоже там работал некоторое время, и мы до сих пор, хоть и авиацентр давно развалился, собираемся каждый год, и матушка там - почётнейший и желаннейший гость.
После него она работала до пенсии в вытрезвителе, и частенько спасала многих от милицейских расправ.
Она вообще очень многих спасла, очень многих! И спасает до сих пор. Не хочу тут рассказывать, но вспомнить есть что.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
спасибо, Саша! на выходных покажу ей эту тему, и твои цветы, и слова прочитает.
А вот, всё же, надо её сфотографировать в кабинете.
Из этапов её пути могу назвать:
С 16-ти лет - медсестра в поликлинике в центре Ростова, и там её приметила глав-врач, и направила в мед-училище.
После него она уехала в Садки, это недалеко от Ростова, там было когда-то что-то вроде "зоны", вольное поселение осужденых, где она совсем девчонкой среди всех этих зеков. Говорит, ничего не боялась, и очень благодарна какому-то из них, старому врачу, которого посадили за какую-то врачебную ошибку, и он её очень многому научил. Просит меня съездить туда, там хочет найти девочку, которую младенцем под руководством того "зека" вытащила с "того света".
Потом переехала в Ростов, уже с отцом и мною, и работала в амбулатории, в процедурном кабинете, и параллельно училась вечерами на фельдшера, а я тайком читал её книжки.
Отец погиб, и у неё оказалось достаточно сил и доучиться, и дом достроить, и замуж вторично выйти, и родить ещё дочь, и работать много. Амбулатория превратилась в поликлинику, а она работала в процедурном, и её очень ценили за лёгкую руку при внутривенных уколах.
Потом она работала в учебном авиацентре, в санчасти, лет пятнадцать, и помнит всех курсантов, и все до единого помнят её. Это я точно знаю, потому что тоже там работал некоторое время, и мы до сих пор, хоть и авиацентр давно развалился, собираемся каждый год, и матушка там - почётнейший и желаннейший гость.
После него она работала до пенсии в вытрезвителе, и частенько спасала многих от милицейских расправ.
Она вообще очень многих спасла, очень многих! И спасает до сих пор. Не хочу тут рассказывать, но вспомнить есть что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша! я в медицине с 64г. с медучилища. И став врачом, я с большим уважением отношусь к м/с. Я знаю их работу. Моими 1ми учителями были м/с - иньекции, уход за лежачими, в рентгенологии были девочки Rg-лаборантки. Чтобы стать спецом надо уметь делать снимки и обрабатывать их, надо знать и уметь работать с аппаратами. И по голове доставалось - ну и что, что врач. зато я знаю и научу любую м/с, лаборантку. Если бы меня не научили - я бы терял людей, не смог бы принять роды, остановить кровотечение. Спасибо им. Со мной на связи девочки еще с тех времен. И с этих, когда я стал начальником. Вот и сегодня они меня поздравляли. Вашей МАМЕ наилучшие пожелания и долгих лет жизни.
СсылкаПожаловаться
Helg
С Днем Ангела, Валентина Федоровна!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Helg
Helg
С Днем Ангела, Валентина Федоровна!!
СсылкаПожаловаться
спасибо! ей будет приятно, когда покажу.
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
спасибо! ей будет приятно, когда покажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берегите свою маму. я бы все на свете отдала, чтобы мои родители жили рядом со мной, жили долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Валентине Федоровне от Валентины Валерьевны, ну и от меня лично!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Валентине Федоровне от Валентины Валерьевны, ну и от меня лично!
СсылкаПожаловаться
спасибо, тёзка!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария