29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть кто-нибудь из Кривого Рога?

В этом городе расположено бывшее авиаучилище, "КРАТУ ГА", в районе "Смычка".
Никак не могу узнать точно, будет ли в этом году училище отмечать юбилей в конце сентября. И как-то всё сложно получается- никто толком из бывших курсантов ничего не может сказать, все кивают друг на друга. Вроде и собираются туда ехать, и вроде не собираются - ничего не могу понять... В-первые какая-то противоречивая и обрывочная информация, а время поджимает.
Если кто-то живёт в Кривом Роге, и есть возможность смотаться в училище, или там ещё как-то точно узнать, ждут там бывших курсантов, или не ждут, и когда, если ждут, то буду очень благодарен! Буду в Кр.Роге, с меня причитается....

ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Лана Кузнецова
Вглядитесь в эти бравые лица...
Вот она - дружба народов ! Настоящая , а не показная ...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Вглядитесь в эти бравые лица...
Вот она - дружба народов ! Настоящая , а не показная ...
СсылкаПожаловаться
Вглядитесь в эти бравые лица...Вот она - дружба народов ! Настоящая , а не показная ...

Колёк Бабаджанов - Тайшет, разгильдяй и отличный парень одновременно, прекрасно играл на баяне, бесконечно выводил на лице прыщи всякими припарками,и стригся налысо ради поправки качества волос, и ведь получилось же у него!!! На дембель шёл с чистым лицом и почти кудрявым!!!
Лёшка Чумак - с Харькова паренёк, трудолюбивей его небыло во всём училище. Настоящий мужик, руки - золотые. Постоянно вырезал всякие поделки из дерева, пока мы шлялись по танцам да увольнениям, В миру - Бармалей, он же Бармалёша, он же Чумакоша. Прекрасный парень!!
Ну и там я сбоку, из России, разгильдяй, и однажды чуть не вылетел за то, что в карауле свалил с поста к знакомой девчонке, на проводы её брата в армию. Потом меня бесчувственого отнесли в роту, и начальник караула отдал меня на решение комроты. Тот не выгнал только потому, что я шёл на красный диплом, который в итоге и получил. Не знаю, тот ли случай повлиял на меня, но я не курю и выпиваю с умом со времен училища.
В роте было полно ребят со всей страны, жили исключительно дружно!!!
Преподавателя не помню, к сожалению, но с плохимим мы не фоткались.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Вглядитесь в эти бравые лица...Вот она - дружба народов ! Настоящая , а не показная ...

Колёк Бабаджанов - Тайшет, разгильдяй и отличный парень одновременно, прекрасно играл на баяне, бесконечно выводил на лице прыщи всякими припарками,и стригся налысо ради поправки качества волос, и ведь получилось же у него!!! На дембель шёл с чистым лицом и почти кудрявым!!!
Лёшка Чумак - с Харькова паренёк, трудолюбивей его небыло во всём училище. Настоящий мужик, руки - золотые. Постоянно вырезал всякие поделки из дерева, пока мы шлялись по танцам да увольнениям, В миру - Бармалей, он же Бармалёша, он же Чумакоша. Прекрасный парень!!
Ну и там я сбоку, из России, разгильдяй, и однажды чуть не вылетел за то, что в карауле свалил с поста к знакомой девчонке, на проводы её брата в армию. Потом меня бесчувственого отнесли в роту, и начальник караула отдал меня на решение комроты. Тот не выгнал только потому, что я шёл на красный диплом, который в итоге и получил. Не знаю, тот ли случай повлиял на меня, но я не курю и выпиваю с умом со времен училища.
В роте было полно ребят со всей страны, жили исключительно дружно!!!
Преподавателя не помню, к сожалению, но с плохимим мы не фоткались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я смотрю на такие фото , одолевает жуткая ностальгия по СССР ...
СсылкаПожаловаться
Александр ПальчикВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Вглядитесь в эти бравые лица...Вот она - дружба народов ! Настоящая , а не показная ...

Колёк Бабаджанов - Тайшет, разгильдяй и отличный парень одновременно, прекрасно играл на баяне, бесконечно выводил на лице прыщи всякими припарками,и стригся налысо ради поправки качества волос, и ведь получилось же у него!!! На дембель шёл с чистым лицом и почти кудрявым!!!
Лёшка Чумак - с Харькова паренёк, трудолюбивей его небыло во всём училище. Настоящий мужик, руки - золотые. Постоянно вырезал всякие поделки из дерева, пока мы шлялись по танцам да увольнениям, В миру - Бармалей, он же Бармалёша, он же Чумакоша. Прекрасный парень!!
Ну и там я сбоку, из России, разгильдяй, и однажды чуть не вылетел за то, что в карауле свалил с поста к знакомой девчонке, на проводы её брата в армию. Потом меня бесчувственого отнесли в роту, и начальник караула отдал меня на решение комроты. Тот не выгнал только потому, что я шёл на красный диплом, который в итоге и получил. Не знаю, тот ли случай повлиял на меня, но я не курю и выпиваю с умом со времен училища.
В роте было полно ребят со всей страны, жили исключительно дружно!!!
Преподавателя не помню, к сожалению, но с плохимим мы не фоткались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри почту.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Александр Пальчик
Александр Пальчик
Посмотри почту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сашка Пальчик!!! Криворожанин, спал в диаметральном углу!!! Отличный друг, и отличный парень!
Сколько мы с ним бились в шахматы, часами, и даже из-за шахмат попадали в переделки!!
Сашок! рад, что нашёл тебя, и славно, если увидемся.
Телефон в училище, по которому я окончательно всё узнал по поводу юбилея: (8-10-380-564) -27-56-51. Регистрация бывших курсантов 30-го, около 12-ти часов. Можно и раньше приехать, с утра. Сказали, и машину можно будет поставить, и найдут, где переночевать.
Шахматы захвати, подготовься, почитай литературку шахматную....
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Вглядитесь в эти бравые лица...
Вот она - дружба народов ! Настоящая , а не показная ...
СсылкаПожаловаться
"Джин" - это прозвище мне дал мой первый училищный друг, Генка Волков (Волчик), парень из Минеральных Вод.
Он погиб, трагически погиб. Почти сразу после училища... Золотой был пацан...
Волчик! Царство тебе небесное, ты для меня всегда молодой, и всегда улыбаешься...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Товарищ курсант! А почему руки в карманы, шапочка не по уставу? Буреть изволите? )))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Товарищ курсант! А почему руки в карманы, шапочка не по уставу? Буреть изволите? )))
СсылкаПожаловаться
так это же авиация!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
так это же авиация!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там никогда порядка не было... )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Саня! Короче, вроде как я из Кривого Рога оказался... Держи инфу.

Объявление

Администрация Криворожского колледжа Национального авиационного университета сообщает, что начало мероприятий посвященных 60-летию колледжа запланировано на 30 сентября 2011 года. Начало в 10-00, официальная (и неофициальная) часть. Программой предусмотрены отдельные мероприятия для выпускников. Заявки на участие направлять по адресу: uchebotdel@kk.nau.edu.ua Администрация и оргкомитет
2011-04-20
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Саня! Короче, вроде как я из Кривого Рога оказался... Держи инфу.

Объявление

Администрация Криворожского колледжа Национального авиационного университета сообщает, что начало мероприятий посвященных 60-летию колледжа запланировано на 30 сентября 2011 года. Начало в 10-00, официальная (и неофициальная) часть. Программой предусмотрены отдельные мероприятия для выпускников. Заявки на участие направлять по адресу: uchebotdel@kk.nau.edu.ua Администрация и оргкомитет
2011-04-20
СсылкаПожаловаться
где ты это взял????Серж!!!!умница ты мой!!! спасибо тебе!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
где ты это взял????Серж!!!!умница ты мой!!! спасибо тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На их официальном сайте. Ты поподробнее группу и годы кинь, я тебе еще не то нарою. ))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
На их официальном сайте. Ты поподробнее группу и годы кинь, я тебе еще не то нарою. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3 рота, 3 взвод, 1977-80 гг
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
На их официальном сайте. Ты поподробнее группу и годы кинь, я тебе еще не то нарою. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
койка была, как заходишь во взвод - чуть правее, под окном
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
На их официальном сайте. Ты поподробнее группу и годы кинь, я тебе еще не то нарою. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты ссылку кинь.
я сам порою
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ты ссылку кинь.
я сам порою
СсылкаПожаловаться
История переписки4
krauss.ru :)
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей
Сергей
krauss.ru :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Сергей! Я в своё время перерыл весь твой сайт, и нашёл там массу полезнейшей информации. А 30-го я всё же побывал в училище. Это было, как бальзам на сердце! Просматриваю свои фотки, фотки ребят, которые выложены в одноклассниках, и поражаюсь, какие у всех счастливые лица!



наслушаться не могли друг друга!



а преподаватели!!! это же легенды!!




СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
http://foto.rambler.ru/users/d777z/album... Это фотоальбом
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
http://foto.rambler.ru/users/d777z/album... Это фотоальбом
СсылкаПожаловаться
Серёга! я уже там, уже листаю! всё, не отвлекайте меня сегодня!!!
Серёга, с меня!!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
http://foto.rambler.ru/users/d777z/album... Это фотоальбом
СсылкаПожаловаться
в этом альбоме я уже тоже когда-то был. Есть там ребята с нашего азиатского взвода, 34-го. Виделся с некоторыми в Андижане, Фергане.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария