24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про лампочки!!!

периодически загорается лампа неисправности стопов или габаритных огней,хотя все лампочки горят .все началось с того что поменял лампочку ближнего света
Дмитрий Староверов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Константин Михеев
...и задел рукой разъём лампочки габаритов. Может, просто поправить
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтароверовВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
...и задел рукой разъём лампочки габаритов. Может, просто поправить
СсылкаПожаловаться
дак самое интересное что все горит
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
обычно проблема там, где побывала человеческая рука.
Однако, стоит всё же внимательно пересмотреть все разъёмы на фонарях, да и заодно не просто осмотреть, а устроить небольшую профилактику "нулёвкой".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтароверовВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
обычно проблема там, где побывала человеческая рука.
Однако, стоит всё же внимательно пересмотреть все разъёмы на фонарях, да и заодно не просто осмотреть, а устроить небольшую профилактику "нулёвкой".
СсылкаПожаловаться
спасибки прочистим наждачкой
СсылкаПожаловаться
Сергей К
что за авто?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтароверовВ ответ на Сергей К
Сергей К
что за авто?
СсылкаПожаловаться
там же написано лада 211540
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на Дмитрий Староверов
Дмитрий Староверов
там же написано лада 211540
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там же написано лада 211540---------простите где? не нашел, поэтому и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтароверовВ ответ на Сергей К
Сергей К
там же написано лада 211540---------простите где? не нашел, поэтому и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
под вопросом лада
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на Дмитрий Староверов
Дмитрий Староверов
под вопросом лада
СсылкаПожаловаться
История переписки4
под вопросом лада----даже сейчас не могу найти, может ноут глючит у меня?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Степаненко
ага тоже самое, иногда на стоп нажмешь и пиликает, а когда и долго тишина, все стопари горят, сто раз проверял
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтароверовВ ответ на Дмитрий Степаненко
Дмитрий Степаненко
ага тоже самое, иногда на стоп нажмешь и пиликает, а когда и долго тишина, все стопари горят, сто раз проверял
СсылкаПожаловаться
вот вот а причина то где????охота знать!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей К
причина на90% в задних фонарях. пока фонари не переделал, эта болячка изводила нервы
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтароверовВ ответ на Сергей К
Сергей К
причина на90% в задних фонарях. пока фонари не переделал, эта болячка изводила нервы
СсылкаПожаловаться
да но я туда и не лазал вообще! а что там переделывать надо
СсылкаПожаловаться
Сергей К
я туда тоже сначала не лазил, потом обратил внимание что сигнализатор неисправности ламп чаще всего срабатывает когда трогаешь педаль тормоза. сделал даже палочку нужной длины, упираешь в педаль и в сиденье и идешь смотреть какая лампа не горит. сначала ничего понять не мог---все горят, потом поймал негорящую.периодически мучился с платами и контактами, потом взял и переделал. и ВСЁ!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Староверов
спасибо посмотрю!!
СсылкаПожаловаться
Сергей К
завтра может выложу фото своих фонарей, сегодня неохота идти в гараж из-за этого.
СсылкаПожаловаться
Роман Семенченко
я ничево не переделавал можетсама контрольная лампа некантачет
СсылкаПожаловаться
Сергей К
у 2114 и 2115 немножко разные задние фонари. и 10% я оставил на реле контроля исправности ламп, т.к. оно определяет негорящую лампу косвенным способом( по падению напряжения). и если даже все лампы горят, но где то слабенький контакт( в т.ч. и с массой)-реле может показать неисправность
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Староверов
Сергей К,а может это в следствии того что габаритах диодные лампочки стоят????
СсылкаПожаловаться
Сергей К
терпеть их не могу, стояли и стоят штатные. а вот если поставить СД, то реле выдаст "негоряшую лампу"
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария