14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модулятор что да как?

Кароч история банальная есть магнитола но без usb а диски не очень удобны.. стоит ли этот модулятор ставить или проще мафон купить новый? хотя старый вполне устраивает. и как качество звука с модулятором не хромает? и стоит ли покупать дешёвый, дорогой дороже 1к рублей думаю и не стоит покупать?
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Александр Борисенко
Видимо, зацепила темка-то? :)
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Видимо, зацепила темка-то? :)
СсылкаПожаловаться
ага на мафон новый денег нет да и старый не охота на полку класть )
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на .
.
ага на мафон новый денег нет да и старый не охота на полку класть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда можно еще рассмотреть возможность подключения обычного мп3-плеера. Если вход есть на магнитоле.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Тогда можно еще рассмотреть возможность подключения обычного мп3-плеера. Если вход есть на магнитоле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа нет такого входа
СсылкаПожаловаться
008
У нас нормальный ( 4 гига, дисплей) от 800 до 1500. "слепой" и на гиг 500 руб. И все Китай ! (кострома)
СсылкаПожаловаться
.В ответ на 008
008
У нас нормальный ( 4 гига, дисплей) от 800 до 1500. "слепой" и на гиг 500 руб. И все Китай ! (кострома)
СсылкаПожаловаться
есть usb выход?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на .
.
есть usb выход?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На модуляторе выход один. В прикуриватель!)))
СсылкаПожаловаться
.В ответ на 008
008
На модуляторе выход один. В прикуриватель!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не а Флешку можно в него втырнуть?)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на .
.
Не а Флешку можно в него втырнуть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на .
.
есть usb выход?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него выход один - радио :) Все остальное - входы
СсылкаПожаловаться
008
Советую с дисплеем. Видно куда и на сколько листаешь.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на 008
008
Советую с дисплеем. Видно куда и на сколько листаешь.
СсылкаПожаловаться
А оно русские теги понимает? Переменный битрейт видит? Сортирует по имени файла?
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
А оно русские теги понимает? Переменный битрейт видит? Сортирует по имени файла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне это особо не надо ...у меня бюджет 1000руб ну может немного больше)
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на .
.
мне это особо не надо ...у меня бюджет 1000руб ну может немного больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ммм....если так вопрос стоит - то другого варианта точно нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Ммм....если так вопрос стоит - то другого варианта точно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моулятор изначально не для меломанов.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на 008
008
Моулятор изначально не для меломанов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Об этом речи нет. Если он нужен с точки зрения "залил под завязку - прослушал в произвольном порядке - стер - залил под завязку" - то вполне нормальное устройство. Просто мне, например, нравится, когда я могу просматривать содержимое папок с названиями файлов и тэгов на русском, закидывать музыку, не думая о битрейте. Опять же, чтоб по порядку воспроизводилось все (для аудиокниг очень это важно, а я их люблю слушать). Я видел фм-модулятор, который воспроизводил содержимое флэшки в порядке, в котором оно записывалось. А поиск файлов вообще был невозможен.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Об этом речи нет. Если он нужен с точки зрения "залил под завязку - прослушал в произвольном порядке - стер - залил под завязку" - то вполне нормальное устройство. Просто мне, например, нравится, когда я могу просматривать содержимое папок с названиями файлов и тэгов на русском, закидывать музыку, не думая о битрейте. Опять же, чтоб по порядку воспроизводилось все (для аудиокниг очень это важно, а я их люблю слушать). Я видел фм-модулятор, который воспроизводил содержимое флэшки в порядке, в котором оно записывалось. А поиск файлов вообще был невозможен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аудиокниги вообще кидаю на диски)) мне так удобней)))
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на 008
008
Аудиокниги вообще кидаю на диски)) мне так удобней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да беда одна у дисков - объем 700М. И нет гарантии, что запись, на которую потратишь 5 минут, закончится успехом - в смысле, прочитается в машине.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
А оно русские теги понимает? Переменный битрейт видит? Сортирует по имени файла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда я могу знать . Люди телефоны на дому клепают как семечки . Речь идёт о фирменном магазине ( не понравилось,сдал назад).
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на 008
008
Откуда я могу знать . Люди телефоны на дому клепают как семечки . Речь идёт о фирменном магазине ( не понравилось,сдал назад).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думал, у Вас личный опыт есть положительный. Сдать назад на практике не так просто, а есть большая вероятность, что сдать захочется и во второй, и в третий раз.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария