11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание Китайские предохранители

Последнее время опять массово появились в продаже левые китайские предохранители .На яркой упаковке написано по русски сделано в америке .Народ покупает в "АШАНЕ" по10 руб за упаковку .Всё красиво ,упаковка ,цена,сами предохранители ярко блестят ,одна беда не перегорают.Я сегодня попробовал сжечь один ,удалось только замкнув его на АКБ .Короче в место предохранителя горят провода и как итог может сгореть машина . Мой совет не экономте на предохранителях ,поверте мне не однократно приходилось ремонтировать проводку на таких погарельцах .
ЭЛЕКТРОШОК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Михайлов Валерий
А что скажете об STC?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
по поводу предохранителей: их, поддельных, легко отличить от настоящих, если попробовать пальцами согнуть лепесток ножки. Подельный - жестянка, гнётся легко и просто, настоящий - нужно заметное усилие. Эти долбанные (прости, Админ, не удаляй слово!) китайские предохранители (или турецкие, или польские,чёрт их разберёт) только плавятся и портят посадочные места, а спасти ничего не спасают
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Это мы с тобой знаем как определить хороший от плохого .Хотелось бы что бы люди по внимательней относились к такой казалось бы мелочи как предохранитель .Трудно проверить предохранитель в упаковке .Люди доверяют магазину ,не рынок .А итоги плачевны .
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Это мы с тобой знаем как определить хороший от плохого .Хотелось бы что бы люди по внимательней относились к такой казалось бы мелочи как предохранитель .Трудно проверить предохранитель в упаковке .Люди доверяют магазину ,не рынок .А итоги плачевны .
СсылкаПожаловаться
ещё у них ножки - блестящие, у нормальных - матовые. Так я для того и пишу, в надежде, что кто-то из "чайников" прочтёт, сделает правильный вывод! В слове "чайник" - ни капли высокомерия! Предупреждаю, что бы тут не началась травля!!! Я сам во многом "чайник" и многому с удовольствием учусь.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ещё у них ножки - блестящие, у нормальных - матовые. Так я для того и пишу, в надежде, что кто-то из "чайников" прочтёт, сделает правильный вывод! В слове "чайник" - ни капли высокомерия! Предупреждаю, что бы тут не началась травля!!! Я сам во многом "чайник" и многому с удовольствием учусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спеасибо за совет, собралась менять предохранители, и чуть не купила китайские. пойду в хонда центр. там буду покупать.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
nado tyt psmotret v Strasburge tosche est takoi magasin Auchen...,4to sa predoxranieli prodajut.
СсылкаПожаловаться
серж гореликВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
nado tyt psmotret v Strasburge tosche est takoi magasin Auchen...,4to sa predoxranieli prodajut.
СсылкаПожаловаться
надо тут фигню не пакупать и уету разную
СсылкаПожаловаться
Юра СкалацкийВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
nado tyt psmotret v Strasburge tosche est takoi magasin Auchen...,4to sa predoxranieli prodajut.
СсылкаПожаловаться
ха ха ха ха-а
СсылкаПожаловаться
серж горелик
умник мля
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Бенько
В Страсбург ерунду не повезут а к нам сколько угодно милости просим.
СсылкаПожаловаться
ali baba
ставят на вольво-тягач предохранители,сгорает вся проводка,водила еле успевает потушить.тестят электрики - они вообще не хотят перегорать.ток что правильно здесь предупреждают,не известно у кого что понаставлено,лучше прикупить нормальные и поменять все.
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Ножки у них тоньше и они выладают с клемников.Величина тока у них выбито в пластмасс,у оригиналов-нанесено краской.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Давно они уже появились,везут-что по-дешевле,здесь им раздолье,люди не понимают,главное-дешево.
СсылкаПожаловаться
Юра Скалацкий
Согласен-сволочи!
СсылкаПожаловаться
Сергей Никулин
а я один раз видел как электрик в стеклянный кировский[ то трактор такой кто не знает]пред вставлял нихромовую проволоку 1.5мм для надёжности мне объяснил . дело было конечно в колхозе.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Вставляли медную даже. А что делать, если в поле все произошло? И ездили, и все было нормально. Просто энергопотребление было намного меньше. Да и проволоку ставили 0,3-0,4, а это и есть 10-12 А.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария