29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

двигатель D4BH

в последние несколько дней при запуске двигатель очень долго молотит в пустую, и уже на издохе АКБ запускается, АКБ АБСОЛЮТНО НОВЫЙ, клеммы тоже новые, окисления НЕТ. вчём причина и где рыть???
димон 161.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
олег
дизель?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на олег
олег
дизель?
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
олег
попробуй с быстрым пуском завести.
с чего началось? может солярка фиговая ?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на олег
олег
попробуй с быстрым пуском завести.
с чего началось? может солярка фиговая ?
СсылкаПожаловаться
да фиг его знает счего началось, по началу с вкл. климатом на турботаймере глох сразу, или при вкл.климате и началом движения падали обороты
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
да фиг его знает счего началось, по началу с вкл. климатом на турботаймере глох сразу, или при вкл.климате и началом движения падали обороты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверяй сколько гена выдает. что-то с электрикой у тебя.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на олег
олег
проверяй сколько гена выдает. что-то с электрикой у тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гену менял весной, был у меня такой бзик, заменить гену, он у меня с в/насосом
СсылкаПожаловаться
Dark
воздух в системе, это первое что проходит в голову, а там уже можно долго искать - инжекторы, ТНВД...
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Dark
Dark
воздух в системе, это первое что проходит в голову, а там уже можно долго искать - инжекторы, ТНВД...
СсылкаПожаловаться
вчера сменил топливный фильтр, и прокачал систему, да и в дальнейших пусках я думаю воздух бы вышел
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
вчера сменил топливный фильтр, и прокачал систему, да и в дальнейших пусках я думаю воздух бы вышел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это одна из простейших причин могла быть, а так уже написал - инжекторы, насос, стартер (как ни странно, но он крутит мотор и насос топливный), замерять впрыск и обратку...
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Dark
Dark
это одна из простейших причин могла быть, а так уже написал - инжекторы, насос, стартер (как ни странно, но он крутит мотор и насос топливный), замерять впрыск и обратку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а прокладка на выпускном коллекторе может давать такого дрозда?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
а прокладка на выпускном коллекторе может давать такого дрозда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на выпуске вряд ли, пока ни разу не встречал
СсылкаПожаловаться
виктор зарядный
а на автосервис сьездить что денег нет ???зачем тогда покупать машину с таким мотором если у тебя нет денег на ее обслуживание и содержание ----------покупай авто по всваим возможностям тогда ---------гранту например
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на виктор зарядный
виктор зарядный
а на автосервис сьездить что денег нет ???зачем тогда покупать машину с таким мотором если у тебя нет денег на ее обслуживание и содержание ----------покупай авто по всваим возможностям тогда ---------гранту например
СсылкаПожаловаться
вот иногда посмотришь на человека и думаешь куда его послать, судя по нему он уже везде был.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на виктор зарядный
виктор зарядный
а на автосервис сьездить что денег нет ???зачем тогда покупать машину с таким мотором если у тебя нет денег на ее обслуживание и содержание ----------покупай авто по всваим возможностям тогда ---------гранту например
СсылкаПожаловаться
я с твоей грантой зае....ещё больше чем с 10-ти летним корейцем
СсылкаПожаловаться
ООО
ДИЗЕЛь рулит остальных в топку.(я правильно сказал СантаКруз)
Димон не сдавайся чем больше владеешь дизелем тем интереснее жисть.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на ООО
ООО
ДИЗЕЛь рулит остальных в топку.(я правильно сказал СантаКруз)
Димон не сдавайся чем больше владеешь дизелем тем интереснее жисть.
СсылкаПожаловаться
да я не заморачиваюсь, ну захондрил моторчик, а почему бы и нет,когда на одометре за 200.000 км и монтажные петли ещё стоят
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на ООО
ООО
ДИЗЕЛь рулит остальных в топку.(я правильно сказал СантаКруз)
Димон не сдавайся чем больше владеешь дизелем тем интереснее жисть.
СсылкаПожаловаться
канешна, тут вас много, "знатоков", без вас жисть скушная будИт))
СсылкаПожаловаться
kam
Была проблема, со щетками стартера . Вроде бы и двигатель крутит, но момента не хватает, через несколько пусков АКБ в ноль. У меня дизель D4AE/
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на kam
kam
Была проблема, со щетками стартера . Вроде бы и двигатель крутит, но момента не хватает, через несколько пусков АКБ в ноль. У меня дизель D4AE/
СсылкаПожаловаться
не турбированый? а это мысль на счёт стартера,как то не подумал
СсылкаПожаловаться
kamВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
не турбированый? а это мысль на счёт стартера,как то не подумал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница. Турбо. Путался быстрым пуском не удалось, пока стартер не сняли. Проблема началась после езды по глубокой луже.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария